Уход за лицом

1351 1 0
Использование косметического льда

Косметологи часто говорят о пользе для лица протирания его кубиками льда. Лед помогает снять отеки, стимулирует кровообращение. Тонизирующее действие льда делает кожу лица более эластичной. А разного рода маски после такой несложной процедуры лучше впитываются. Но можно усилить полезные свойства льда, если делать его не просто из воды, а из отваров или настоев трав.

1361 0 0
Дермабразия - современная косметическая хирургия лица
Дермабразия является не инвазивной косметической процедурой, которая включает в себя удаление верхнего слоя кожи за счет быстрого и контролируемого стирания слоя кожи специализированными инструментами. Это делается для того, чтобы улучшить внешний вид кожи, имеющей рубцы (оставшиеся от прыщей), или для удаления не эстетичного вида морщин и кератоза.
1354 0 0
Как избавиться от веснушек?
Ученые доказали, что веснушки передаются по наследству. Чаще всего их обладателями становятся люди со светлой кожей и золотистыми или рыжими волосами. Веснушки могут быть едва заметными, иметь цвет светлого загара, а могут выделяться на коже темно-коричневыми пятнами. Тем, кто страдает от веснушек, портящих внешность, помогут проверенные способы избавления от них.
1350 0 0
Как ухаживать за кожей лица
Очень заманчиво иметь чистую, гладкую, приятного цвета кожу лица. Но для этого нужно за ней ухаживать. Покупая разрекламированное средство, иногда не очень подходящее для данного вида кожи, человек начинает усиленно втирать его. При этом растягивается кожный покров и наносится большой вред всему внешнему облику.
1461 0 0
Йога для лица
Каждая женщина хочет выглядеть молодо в любом возрасте. Поэтому многие из них прибегают к таким процедурам, как ботокс, пластика и прочие болезненные методы. Но можно обойтись и без таких крайних методов. Достаточно лишь четыре раза в неделю выполнять специальную гимнастику.
1349 0 0
Дешёвые средства по уходу за лицом
Большинство женщин твердо уверены, что дорогие косметические средства – лучшие. Но это не так, в аптеках продаются более полезные препараты по демократичным ценам. Разве что иногда с ними приходится повозиться. Зато эффект наблюдается в несколько раз выше.
1393 0 0
Выбираем помаду правильно
Макияж – это своего рода искусство, которое требует тщательного внимания ко всем деталям. Не исключением являются и губы. Какими они должны быть? Чувственными, притягательными, яркими или нежными, в любом случае, обязательное условие – это гармоничное сочетание с образом в целом. Поэтому, очень полезно, будет знать основные правила выбора оттенка помады.
1374 0 0
Прочь, морщины!
Почему появляются морщины и как с ними бороться? Этот вопрос интересует очень многих. Известно, что с возрастом кожа теряет эластичность и упругость. Постепенно ослабевает деятельность сальных желез, уменьшается прослойка подкожного жира, сказывается нехватка витаминов и т. п. Кожа как бы усыхает, появляются складки – морщины.
1360 0 0
Что такое хайлайтер?
Уже несколько лет на косметическом рынке популярен такой продукт как хайлайтер. Но зачем он нужен, и чем так улучшает обычный ежедневный макияж, всем ли подходит? Давайте разбираться с самого начала.
1350 0 0
Правильный уход за лицом
Каждый из нас, в особенности женщины, мечтают всегда выглядеть красиво и ухожено! Что для этого нужно знать? Необходимо правильно ухаживать за лицом, на которое всегда будут обращать внимание окружающие. Чтобы ваше лицо выглядело здоровым и красивым, необходимо ежедневно использовать различные тонизирующие, очищающие,питательные косметические средства.
1351 0 0
Витамины для красоты и молодости вашей кожи
Как известно, главным индикатором отсутствия необходимого количества витаминов и полезных веществ в нашем организме является кожа. По её состоянию можно определить не только возраст человека (плюс-минус 5 лет), но и то, как он питается, какой образ жизни ведёт, насколько тщательно следит за своим здоровьем. Особенно ухудшается состояние кожи в холодный период года, когда помимо нехватки витаминов и питательных веществ кожа подвергается воздействию холода, сырости, а также не получает достаточного количества ультрафиолета.
1392 0 0
Правильный уход за кожей лица
Заботиться о коже должна уметь каждая девушка, ведь чистая кожа является важным элементом в красоте тела и лица. Большинство женщин не знают, как правильно ухаживать за кожей лица. Чтобы не совершать ошибки, необходимо знать правила. Уход за кожей включает в себя три цели: очистить, питать и защитить.
LivePosts - зарабатывай вместе с нами!
- это прекрасная возможность писать на любые темы, отточить свое мастерство пера, получить реальные денги
Как стать участником проекта:
Зарегистрируйтесь
Зарегистрируйтесь
Пройдите легкую процедуру регистрации, чтобы получить свой личный кабинет
Напишите первую статью
Напишите первую статью
Все новые публикации отображаются на главной странице
Получайте постоянный доход
Получайте постоянный доход
Мы платим не за объем, а за то, насколько ваши тексты интересны читателям