Франшизы

1359 0 0
Продажа франшиз маркетинговых агентств
 Франшиза маркетингового агентства в настоящее время является одним из наиболее эффективных способов удовлетворения потребностей предпринимателей в получении объективной информации о текущей ситуации на рынке.
1347 0 0
Продажа ритуального бизнеса
Все люди умирают. Именно по этой причине продажа ритуального бизнеса всегда будет оставаться одной из наиболее прибыльных разновидностей предпринимательской деятельности.  Любая семья, которую постигла тяжелая утрата, не пожалеет никаких финансовых средств на то, чтобы отдать усопшему последние почести. А, следовательно, собственное дело по оказанию услуг похоронного характера может являться источником стабильного и высокого дохода.  По данным исследований, с одного заказа похоронное бюро получает примерно 14 000 – 15 000 рублей.  Но это средние данные по Российской Федерации. Понятное дело, что ритуальные услуги в Москве и Санкт-Петербурге приносят гораздо больший доход.
1349 0 0
Продажа франшиз рекламных агентств
Франшиза рекламного агентства будет самым подходящим вариантом для тех, кто собирается начать свою собственную предпринимательскую деятельность, которая в дальнейшем могла бы стать источником стабильного и высокого дохода. Бизнес на рекламе способен приносить до 100 000 рублей ежемесячно если купить франшизу в сфере рекламы и тем самым стать одним из партнеров какого-либо популярного в Москве, Санкт-Петербурге и других регионах России
LivePosts - зарабатывай вместе с нами!
- это прекрасная возможность писать на любые темы, отточить свое мастерство пера, получить реальные денги
Как стать участником проекта:
Зарегистрируйтесь
Зарегистрируйтесь
Пройдите легкую процедуру регистрации, чтобы получить свой личный кабинет
Напишите первую статью
Напишите первую статью
Все новые публикации отображаются на главной странице
Получайте постоянный доход
Получайте постоянный доход
Мы платим не за объем, а за то, насколько ваши тексты интересны читателям