Электроника

2839 12 0
Как подключить беспроводные bluetooth наушники к компьютеру

Наушники — необходимый аксессуар для любого современного любителя музыки. Это нехитрое приспособление позволяет наслаждаться любимыми мелодиями, не мешая родным и соседям. Устройства выпускаются самых разных форм и размеров: от маленьких, которые аккуратно вставляются в уши, до больших, имеющих круглую форму.

2586 1 0
Как правильно подобрать акустическую систему

Правильно подобрав акустику, можно добиться великолепного детализированного звучания любимых музыкальных композиций, а домовладелец сможет подключить всю систему к домашнему кинотеатру и наслаждаться просмотром кинофильмов с высококачественным звуком. Непрофессионалу зачастую сложно подобрать качественную акустику, в особенности с учетом имеющегося в настоящее время изобилия предложений. Как правильно выбрать колонки, ресиверы, сабвуферы и другие необходимые компоненты акустической системы, чтобы обеспечить максимально возможное качество звучания, мы рассмотрим в нашей статье.

2407 0 0
Выбор акустических систем для дома

Нам сложно представить свою жизнь без музыки. Это неудивительно, ведь музыкальные воспроизведения лучше всего передают эмоции и подстраиваются под наше настроение. К тому же инновационные акустические системы являются не просто хорошим источником передачи высококачественного звука, но и красивым дополнением для интерьера, поэтому их выбор интересует многих современных людей.

3870 0 0
Универсальное устройство Лягушка: зарядка мобильных аккумуляторов

Почему так популярна лягушка для зарядки аккумуляторов? Потому что она нужна всем, и пик ее популярности еще не наступил.

Универсальное зарядное устройство, называемое лягушкой – настоящая палочка-выручалочка. У всех есть телефоны, айфоны, смартфоны и прочие «фоны», а еще фотоаппараты, лазерные рулетки, электронные книги… и у них есть очень удобные разъемы для зарядки аккумуляторов. Увы, все разъемы разные.

1329 0 0
ЖК телевизор: как не ошибиться при выборе?
Современный мир электроники и домашней техники очень разнообразен. В классе телевизоров покупателю доступны тысячи моделей. Разобраться в таком разнообразии очень сложно. Еще сложнее решить, какой телевизор выбрать. Наша статья поможет определиться с выбором и не потерять время на изучение всех технических параметров телевизора.
1793 0 0
Озонатор, рециркулятор и антибактериальный спрей – угроза для бактерий
Чего мы боимся больше всего? Исследования показывают, что большинство из нас пугает все неизведанное и таинственное. Микроорганизмы – чем не причина для страхов? Их не видно и они могут быть возбудителями опасных заболеваний. Существуют люди, которые помешены на чистоте (верминофобия). Именно на них и наживаются производители таких гаджетов, как озонатор, рециркулятор и другие устройства, помогающие бороться с теми, кто порождает в нас страх.
1327 0 0
Стоит ли доверять электронным сигаретам
Сейчас во многих местах (в том числе и общественных) можно встретить людей, курящих на первый взгляд необычные сигареты. Их назвали электронными сигаретами и предназначены они для того, чтобы отучить человека от пагубной привычки курения.
1334 0 0
Будущее телевидения - новая 3D технология
Телевизоры в нашей стране начали производить с 1938 года. Это были примитивные, тяжелые коробки с увеличивающей линзой и назывались они КВН. Их сменили не менее тяжелые черно-белые телевизоры с большим кинескопом. Настоящая революция в этой области случилась, когда появились цветные модели, а современный человек уже не мыслит свою жизнь без плоских жидкокристаллических и плазменных панелей. Уже нет необходимости идти в кинотеатр. Достаточно приобрести телевизор с функцией 3D и те же самые эмоции вы испытаете у себя дома.
1345 0 0
Современные СВЧ-печи: может не стоит их бояться
Современный человек уже не представляет своего существования без микроволновой печи. Появившись в середине двадцатого века, она пленила домохозяек всего мира своими возможностями. Писатели – фантасты в своих произведениях пророчили данной технике светлое будущее, и что они в скором времени вытеснять с кухни традиционную плиту.
1632 0 0
Индукционная плита на кухне: хозяйкам на заметку
Если кто-то затеял ремонт у себя на кухне, он непременно задумается над тем, чтобы заменить там и технику, в частности - плиту. Над выбором долго не мучаются. Чаще выбирают из двух вариантов: электрическая или газовая. Однако на российском рынке уже ни один год существует новый вид кухонной плиты - индукционная. Большой популярностью она не пользуется. Скорей всего, это можно объяснить тем, что потребитель мало знает о её новых возможностях и по старинке предпочитает пользоваться уже известными вариантами.
1333 0 0
Что выбрать читателю: электронную книгу или планшет
Россия считается самой читающей страной в мире. И это вполне заслуженно. Чаще всего в общественном транспорте, там, где нечем заняться, можно встретить людей, которые читают. Только способы для этого они выбирают разные. Молодое поколение идёт в ногу со временем, поэтому выбирает планшеты или ридеры, а те кто постарше - обычные книги или, если выражаться современным языком, бумажные носители. Так что же будет лучше для читателя и для его зрения? Давайте разберемся.
1334 0 0
Клавиатура A4tech Bloody B120
В данной статье нами будет рассмотрена игровая клавиатура A4tech Bloody B120, которая продолжает линию игровых клавиатур серии Bloody.  Остальные представители этой линейки на отечественном рынке по какой-то непонятной причине не представлены.
1325 0 0
Какой планшет выбрать
В наш век высоких технологий особое признание получили электронные гаджеты, применяемые в различных сферах нашей жизни. В 2010 году Стив Джобс анонсировал выход в свет нового девайса от APPLE – планшета, который стал чрезвычайно популярен во всем мире. Среди мировых производителей электроники началась битва за потребителя. Они тоже начали производить планшеты. Каждый пытался предложить устройство одновременно не дорогим, да еще и функциональным.
1984 0 0
Светодиодные светильники – технология будущего
Если вы зайдете в современный магазин с целью купить обычную лампочку, то знающие люди, работающие там, начнут убеждать вас взглянуть на это шире и рассмотреть возможность покупки светодиодных светильников. Новые возможности таких лампочек вас наверняка впечатлят, но их цена, которая будет выше в несколько раз, в отличии от традиционных ламп накаливания, заставит вас сделать традиционный, уже привычный выбор.
1332 0 0
Как продлить жизнь аккумуляторам электронных устройств?
Для того чтобы ваши мобильные электронные устройства прослужили как можно больше, необходимо следить и заботиться о своих девайсах. К тому же, у вас не возникнет необходимость тратиться на приобретение новой аккумуляторной батареи. А так же, заботясь о своих устройствах, для продолжительной работы, вы заботитесь о природе, ведь утилизация электронных приборов является большой проблемой современности.
LivePosts - зарабатывай вместе с нами!
- это прекрасная возможность писать на любые темы, отточить свое мастерство пера, получить реальные денги
Как стать участником проекта:
Зарегистрируйтесь
Зарегистрируйтесь
Пройдите легкую процедуру регистрации, чтобы получить свой личный кабинет
Напишите первую статью
Напишите первую статью
Все новые публикации отображаются на главной странице
Получайте постоянный доход
Получайте постоянный доход
Мы платим не за объем, а за то, насколько ваши тексты интересны читателям