Электроника

1328 0 0
Как путешествовать с iPad и не тратиться на дорогой роуминг

В путешествии или, уезжая на учёбу, в любом месте iPad с Wi-Fi станет для вас прекрасным попутчиком. Он намного легче и работает дольше, чем ноутбук выходит из спящего режима практически мгновенно. Плюс к этому, его экран достаточно большой, чтобы заняться рабочими задачами или насладиться просмотром фильмов, находясь в пути.

1334 1 0
Type-C USB приходит на смену вашему стандартному разъёму для наушников

Разъём типа USB Type-C изначально планировался для замены устаревшего 3.5-mm jack разъёма, который доминирует в аудиопромышленности уже в течение многих десятилетий. Если даже слухи вокруг нового iPhone 7, который предположительно не будет использовать 3.5-миллиметровый аудиоразъем, не подтвердятся, то есть подтверждение того, что компании Motorola и LeEco планируют вывести на рынок модели с разъёмом Type-C USB.

1401 0 0
6 советов по выбору беспроводных наушников

Беспроводные наушники становятся все популярнее и популярнее в наши дни. Основная причина в этом — это отсутствие мешающихся проводов и удобство использования. Именно поэтому многие люди переходят к использованию беспроводных устройств.

1338 0 0
Как спасти утонувший смартфон

Если вы когда-либо сталкивались с ситуацией, когда ваш смартфон попал в жидкость или жидкость была случайно пролита на него, то вы прекрасно знаете то чувство, которое сразу охватывает вас. Первый вопрос, который возникает в вашей голове: «Что я должен делать теперь?» Главное здесь - не теряться, а действовать без промедлений. Ниже приведены несколько советов, которые помогут вам выбраться из этой неприятной ситуации без потерь. Все предлагаемые действия могут быть сделаны вами самостоятельно без привлечения кого-либо ещё. Единственное, что возможно вам понадобится приобрести для этого — это пакетики силикагеля, предназначенные для удаления избыточной влаги из воздуха.

1583 0 0
Как правильно заряжать планшет, гаджет? Продлить жизнь аккумуляторной батареи?
Вопрос о правильности зарядки планшетных, мобильных устройств в последнее время становится наиболее актуальным. Так как применение планшетов и их популярность у пользователей растет с каждым днём молниеносно.
1329 0 0
7 Способов, которые позволят продлить жизнь аккумулятора вашего iPhone
Каждый из нас желает всегда иметь под рукой полностью заряженный телефон под рукой в течение всего дня, чтобы гарантировано быть на связи с нашими близким или партнёрами по бизнесу. Но зачастую получается так, что уровень зарядки находится на уровне, не позволяющем пользоваться вашим смартфоном в той мере, какой вам бы хотелось. В большинстве случаев то, как мы заряжаем аккумулятор вашего iPhone, напрямую влияет на способность аккумулятора поддерживать работоспособность смартфона в течение долгого времени. А возможность в любое время быть на связи порой может оказаться очень важным требованием для каждого из нас. Ниже приведены 7 причин, которые могут отрицательным образом влиять на способность аккумулятора вашего смартфона сохранять заряд на должном уровне в течение длительного времени.
1344 0 0
Как удалить царапины с экрана
Экран нового планшета или смартфона всегда сияет чистотой. Но уже спустя несколько недель он покрывается мелкими и крупными царапинами. Это неизбежно. Даже если вы пользуетесь устройством крайне осторожно. Чтобы вернуть экрану былой вид, можно воспользоваться некоторыми простыми средствами.
3408 0 0
Как избежать установки нежелательных приложений на устройствах Android
Как всем известно, операционная система Android является общедоступной платформой, которая, благодаря этому, обладает многими преимуществами. В частности, сюда можно отнести лёгкость настройки и практически неограниченное количество приложений, доступных к установке. Но большинство из нас зачастую не задумывается о недостатках, которые кроются за этим. Одной из основных проблем, которая может возникнуть для пользователя абсолютно неожиданно — это то, что нежелательные приложения могут быть автоматически загружены и установлены на ваш смартфон даже без вашего участия.
1329 0 0
Теперь любой желающий сможет самостоятельно сделать анализ ДНК
Создана портативная лаборатория под названием - Bento Lab, в ней можно провести любой анализ, а размер у нее маленький, похож на ноутбук. Всем известно, что различные генетические анализы и исследования стоят больших денежных средств, а также требуется большая лаборатория с громоздким оборудованием в ней. Но ситуация меняется в позитивную сторону и теперь в Лондоне все желающие могут купить небольшую мини-лабораторию, созданную для анализов ДНК.
1331 0 0
Мультиварка: качественные бренды, выбери своё
Сейчас в моду начинают входить мультиварки, их преимущества безграничны, но больше всего потребителям нравится то, что ее можно поставить на определенное время, заранее положив в нее все необходимые ингредиенты. И утром, например, на столе будет стоять вкусная горячая каша, причем делать для этого ничего не нужно.
1333 0 0
Как сэкономить 20 тысяч рублей на покупке Samsung Galaxy S6
Термин «флагман» ассоциируется у многих с запредельными возможностями и разнообразием функций, престижем и стилем. Реклама назойливо внушает, что только флагманы способны удовлетворить все запросы потребителя, наводя на мысль, что остальные модели давно устарели и сильно проигрывают в технических возможностях.
1331 0 0
Весёлые подарки для мужчин. Ловим позитив вместе
С нами женщинами на счет подарков как то проще. Мужчины всегда знают чем нас можно побаловать и порадовать. Но вот нам женщинам приходится сложнее, ведь мужчины любят что то практичное и нужное. И не каждый наш подарочек может ему понравится, да и не машины же ему дарить всё время. И вот на повестке дня назревает такой вопрос, что же интересного можно подарить мужчине? И оказывается, если немного быть оригинальной, можно найти очень даже интересные штучки.
1331 0 0
Iphone 6s. Очередной шаг в будущее ?
Не так давно американской компанией  Apple был представлен, наверное, самый ожидаемый смартфон этого года – Iphone 6s. Купертиновцы не изменили себе и на этот раз, внеся в новую модель существенные изменения. И если на первый взгляд может показаться, что обновленная версия «шестерки» ничем не отличается от своего старшего брата, то после детального рассмотрения становится понятно – она буквально начинена инновациями. О том, что ждет нас в новинке, читайте далее.
1432 0 0
Все что нужно знать о светодиодных (LED) лампах
Более чем столетняя эпоха господства ламп накаливания подходит к своему завершению. Вольфрамовые спирали в стеклянных колбах медленно, но уверенно вытесняются осветительными элементами нового поколения – светодиодными (LED) лампами.
1345 0 0
Qumo Quest 404: маленький китаец
Китайские смартфоны продолжают идти в наступление. Они и раньше были не слишком дорогими. Но сейчас неплохие модели можно приобрести всего за 4-5 тысяч рублей! В частности, столь дешевые аппараты предлагает компания Qumo. Некоторым из наших читателей она знакома по картам памяти. Около года назад этот производитель стал выпускать и смартфоны. Qumo Quest 404 - это одна из бюджетных моделей, функционирующих под управлением Android 4.2.
LivePosts - зарабатывай вместе с нами!
- это прекрасная возможность писать на любые темы, отточить свое мастерство пера, получить реальные денги
Как стать участником проекта:
Зарегистрируйтесь
Зарегистрируйтесь
Пройдите легкую процедуру регистрации, чтобы получить свой личный кабинет
Напишите первую статью
Напишите первую статью
Все новые публикации отображаются на главной странице
Получайте постоянный доход
Получайте постоянный доход
Мы платим не за объем, а за то, насколько ваши тексты интересны читателям