С нами женщинами на счет подарков как то проще. Мужчины всегда знают чем нас можно побаловать и порадовать. Но вот нам женщинам приходится сложнее, ведь мужчины любят что то практичное и нужное. И не каждый наш подарочек может ему понравится, да и не машины же ему дарить всё время. И вот на повестке дня назревает такой вопрос, что же интересного можно подарить мужчине? И оказывается, если немного быть оригинальной, можно найти очень даже интересные штучки.

А слышали ли вы когда нибудь о напольных весах с вай-фай? Очень даже интересная штука.

Если ваш мужчина предпочитает следит за своим весом и имеет Айфон, то ему может вполне понравится такой подарок, который, к тому же, умеет отправлять все данные в предназначенное для этого мобильное приложение.

Если женщина в тайне сама мечтает о таком подарке для себя, то ей как раз будет удобно подарить эти весы к 23 февраля, и по логике, мужчина до 8 марта должен вполне ими наиграться, и у женщины появляется шанс получить их обратно к женскому дню, но уже с приложенными аксессуарами - в виде айфона с нужным приложением. Ведь всё таки нам женщинам они куда нужнее, чем противоположному полу, правда же?

А как вам такой подарок как музыкальная подушка? Если ваш любимый является миломаном и просто не может спокойно заснуть без какого либо благоприятного музыкального фона, то такая вот подушечка вполне заменит все предыдущие технические вещи, такие как наушники, телевизор, радио и т. д. Но вот правда девушке, подарившей этот гениальный инженерный проект, придется потихоньку перабазироваться спать куда нибудь на кухню или на балкон.

А вот тоже не менее интересный вариант, Копилка имеющая свой личный счетчик, и она очень исправно бдит за тем, сколько денежек имеется у её обладателя в заначке. Правда она учитывает только британскую валюту, и очень подходит экономным и хозяйственным мужчинам. Ведь с британскими пенсами планы на будущее выглядят очень даже массштабными.

На такие вот копилочки становится вполне уместным прилеплять коллажи с ЦЕЛЯМИ, ну например на домик в туманном альбионе, или прикупить на распродаже какой нибудь приличный Футбольный клубик.

Вот тоже придумали - будящий мячик, будильник в виде мячика, который отключается только если его хорошенечко запнёшь куда нибудь. Отлично подходит любителям футбола.