Ремонт

3621 1 0
Шумоизоляция стен, пола и потолка квартиры от соседей

Коммунальные квартиры остались в прошлом. Но из-за отвратительной звукоизоляции многоквартирных домов соседи живут одной большой семьей. Если вам надоело невольно участвовать в вечеринках соседей сверху, в воспитательном процессе сына-двоечника соседки сбоку и выслушивать по утрам бодрые звуки дрели неутомимого трудоголика-соседа снизу, значит, пора заняться шумоизоляцией своего жилья.

1412 1 0
Как быстро и правильно клеить флизелиновые обои

Желаете попробовать самостоятельно выполнить поклейку обоев на флизелиновой основе? Правильно, зачем платить деньги за услуги ремонтников, когда можно сделать все бесплатно. Предлагаю воспользоваться советами специалиста в моем лице, и тогда Вы сможете поклеить такие обои на стены равномерно, без морщинок. Будьте в этом уверены, я уже  вполне успешно оклеил таким видом станового материала не один десяток квартир и домов.

1322 0 0
Ремонт мягкой мебели
Прежде чем рассмотреть, что представляет собой ремонт мягкой мебели, стоит решить экономическую сторону вопроса. А именно: выгодна ли данная работа? Простые подсчёты показывают, что перетяжка мебели обойдётся для вас на тридцать-пятьдесят процентов дешевле, чем приобретение новой.
1986 0 0
Технология отделки ванной пластиковыми панелями
Отделка ванных комнат в последнее время многими людьми реализуется с помощью высококачественных и интересных материалов, обеспечивающих получение неповторимого и яркого покрытия. Наиболее часто для этих целей используется керамическая плитка, поскольку она обладает удобством эксплуатации и прекрасным видом. Однако отличной альтернативой ей становятся пластиковые панели, формирующиеся из прочного и влагостойкого материала. Они так же выпускаются в многочисленных расцветках и узорах, поэтому могут сформировать неповторимое покрытие на стенах помещения.
1323 0 0
Утепляем балкон самостоятельно
Балкон может быть не только местом для хранения вещей и зимних припасов. Оранжерея, зимний сад – для настоящих садоводов. Самостоятельное помещение, в котором можно создать комфортную, рабочую или лаунж-зону – для людей, предпочитающих необычные решения, но не во вред удобству.
1322 0 0
Что делать если вас залили соседи
В жизни часто происходят самые разные ситуации. Часто очень и очень неприятные. Вот вы, наконец, накопили достаточно денег и сделали в квартире капитальный ремонт, заменили обои, положили новую плитку, сделали потолок и вот возвращаетесь домой с работы, а у вас с потолка льется река и прямо на свежевыкрашенные стены. Ужасно, правда? Соседи затопили. Очень часто встречаемая ситуация. Многие не знают, как правильно поступить, ругаться или нет. Ведь заново придется делать все, а денег на это уйдет уже вдвое больше.
1322 0 0
Простые советы. Ремонт квартиры
Рано или поздно у каждого возникает необходимость проводить ремонт квартиры. Процесс этот непростой, но выполнимый. А если вы учтете рекомендации, которые приведены ниже, то все станет еще проще. Итак…
1441 0 0
Виды натяжных потолков
Еще совсем недавно, натяжные потолки казались диковинкой и эксклюзивом, но на данное время они становятся все более популярней. И в этом нет ничего сверхъестественного, ведь натяжные потолки обладают большим выбором дизайнерского оформления комнат, а своими эксплуатационными качествами практически не поступаются другим видам потолков. Пленка ПВХ – данный тип потолков подходить для всех отапливаемых помещений, при необходимости его можно легко помыт. Кроме этого, он не пропускает влагу, что делает его отличным вариантом для кухни, ванной, бассейна. Монтаж потолков данного типа, делается методом разогрева, что делает возможным делать поверхность потолка идеально ровной. Система крепления позволяет при необходимости снимать и заново монтировать на старое место. Стоит также рассказать, про еще одно полезное свойство этого потолка, он может удерживать на себе большое количество воды, при этом спасая весь интерьер вашей квартиры.
LivePosts - зарабатывай вместе с нами!
- это прекрасная возможность писать на любые темы, отточить свое мастерство пера, получить реальные денги
Как стать участником проекта:
Зарегистрируйтесь
Зарегистрируйтесь
Пройдите легкую процедуру регистрации, чтобы получить свой личный кабинет
Напишите первую статью
Напишите первую статью
Все новые публикации отображаются на главной странице
Получайте постоянный доход
Получайте постоянный доход
Мы платим не за объем, а за то, насколько ваши тексты интересны читателям