Покрытия

1353 0 0
Ковролин: плюсы и минусы
Многие любители ковров уверены, что их наличие придаёт особую атмосферу той или иной комнате. Но, как известно, качественные и большие по размеру ковры зачастую стоят непомерно дорого, и не все могут себе это позволить.
1374 0 0
Мозаичные полы: укладка, создание рисунка, отделка

Несмотря на широкий выбор материалов для напольных покрытий, неизменной популярностью пользуются мозаичные полы. С их помощью можно создать уникальную поверхность с интересным рисунком и разнообразием цветовой гаммы.

1354 0 0
Все о жидких обоях
Жидкие обои – это современный материал для декорирования стен, изготовляемых из волокон различных видов: хлопковых, синтетических, шелковых, целлюлозных. Также в составе содержится краситель и специальное клеящее вещество. Высохшие обои имеют шероховатую поверхность.
1986 1 0
Стекло-обои
Стекло-обои – это покрытие, для стен напоминающее ткань, изготовленную из стекловолокна. Применяют их уже около тридцати лет. В наше время они представлены на рынке очень большим выбором. Также их можно перекрашивать в другие цвета при этом они не изменяются. Также в их составе нету химических веществ. Эти обои являются абсолютно безвредными для организма людей. Стекло-обои производят двухслойными и однослойными. Эти обои очень прочные их нельзя порвать или поцарапать.
1344 1 0
Укладываем ламинат на подготовленную поверхность
В данной статье продолжим тему укладки ламината. В предыдущей статье я попытался максимально рассказать об основной (первичной) подготовке поверхности пола к укладке ламината. После первичной обработки, следует позаботиться о верхнем слое пола, который и будет соприкасаться с ламинатом и лишь после этого переходить к непосредственной его укладке.
1516 0 0
Основная подготовка пола к укладке ламината
На сегодняшний день такое напольное покрытие, как ламинат набирает все большую популярность. В первые годы после того, как данный материал стал общедоступным, он еще не имел замков. Для его укладки приходилось дополнительно обрабатывать пазы клеем и только поле этого соединять. На сегодняшний день производить укладку ламината стало гораздо проще, и это может сделать каждый. При этом не нужно обладать какими-либо специальными навыками. В данной статье поговорим о том, как правильно подготовить поверхность пола для укладки ламината.
1473 0 0
Как правильно делать укладку керамической плитки
Укладка керамической плитки трудоемкое занятие и от правильности расчетов и действий зависит не только презентабельность вида помещения, но и чистота пола. В данной статье мы расскажем, как правильно подготовить поверхность, а затем укладывать плитку.
LivePosts - зарабатывай вместе с нами!
- это прекрасная возможность писать на любые темы, отточить свое мастерство пера, получить реальные денги
Как стать участником проекта:
Зарегистрируйтесь
Зарегистрируйтесь
Пройдите легкую процедуру регистрации, чтобы получить свой личный кабинет
Напишите первую статью
Напишите первую статью
Все новые публикации отображаются на главной странице
Получайте постоянный доход
Получайте постоянный доход
Мы платим не за объем, а за то, насколько ваши тексты интересны читателям