Дизайн и отделка

2184 0 0
Стильный интерьер и дизайн кухни 9 кв. м с фото

Кухня – это в большинстве случаев царство хозяйки дома. Каким бы помощником и старательным кулинаром ни слыл в семье мужчина, но обустройство интерьера кухни 9 кв. м - не его прерогатива. Он может внести посильный вклад в виде физических ремонтных работ, но выбор дизайна и расположение мебели всегда остается за женщиной, она постарается так все устроить, чтобы каждая нужная мелочь всегда была под рукой. Когда учтены нюансы освещения, цветового решения, расстановки рабочей и обеденной мебели, выбрано покрытие пола, настроение хозяйки в геометрической прогрессии отражается на вкусе блюд и общем настроении всех членов семьи.

3376 2 0
Использование обоев для оформления зала в квартире

Гостиная – это, пожалуй, главное помещение в доме, ведь именно здесь собираются все члены семьи и происходит прием гостей. Поэтому очень важно оформление этой комнаты. Учитывая, что одним из популярных вариантов отделки помещений являются обои, к их выбору для зала необходимо подойти с особой тщательностью, поскольку обязательно нужно учесть особенности этого помещения.

4099 2 0
Интерьер комнаты для подростка девочки в стиле лофт

Подросткам необходимо уделять особое внимание, ведь они имеют свои интересы и увлечения. И их обязательно нужно учитывать при выборе варианта дизайна для спальни. Но здесь возникают трудности из-за большого количества различных идей планировки, а также того, что рассматриваемые варианты должны быть увязаны с мнением самого хозяина комнаты.

1924 0 0
Оригинальный дизайн интерьера современной квартиры: фотогалерея

Большинство людей интересует вопрос о дизайне интерьера квартир, вне зависимости от того, сколько комнат в помещении. Ведь каждый мечтает жить в стильном и уютном доме. А как добиться этого, вы сейчас узнаете. Кроме того, на нашем сайте вы найдете множество различных идей по ремонту, проектов и красивые фото интерьеров квартир на любой вкус.

2711 0 0
Планировка дизайна интерьера маленькой квартиры студии с кухней

Практически каждый из нас мечтает о просторном доме, где будет достаточно много свободного места, и можно будет проводить совместный досуг. Правильное оформление дизайна квартиры-студии способствует созданию не только красивого, но и удобного жилья. Ведь в наши дни покупка большой квартиры или дома практически недоступна для большей части населения.

2966 0 0
Дизайн ванной комнаты: фото, идеи, примеры интерьера

Как оформить ванную комнату? Ведь это та часть квартиры, которую человек посещает не один раз в день. И цели ее использования заключаются не только в выполнении гигиенических процедур, но также в расслаблении после тяжелого трудового дня. Поэтому обстановка помещения должна создавать спокойную и уютную атмосферу.

2253 0 0
Использование обоев под покраску в интерьере

У каждого в определённый момент появляется желание изменить обстановку своего жилья, но для этого нужны деньги, время, а иногда даже габариты квартиры не позволяют сделать качественный ремонт. Например, хочется изменить стены, добавил больше фактурности, но маленькая квартира не позволяет воплотить эту идею в жизнь. В таком случае могут помочь обычные обои и краска.

4305 0 0
Правила оформления подростковой комнаты для девочки

Выбор подходящего оформления для комнаты подростка — достаточно сложная задача, поскольку здесь приходится учитывать множество разных моментов. И дело здесь не только в том, что нужно подобрать подходящее стилевое решение для комнаты. Помимо этого, необходимо помнить о потребностях будущего владельца комнаты.

3080 0 0
Всё о дизайне и интерьере маленькой ванной комнаты

Хозяевам квартир с небольшими ванными хочется иметь уютное и комфортное помещение, где приятно и удобно находиться. Многие из них ищут, какой выбрать дизайн ванной комнаты маленького размера, фото примеров же зачастую их разочаровывают. В большинстве случаев авторы статей, посвящённых обустройству малогабаритных помещений, видимо, понятия не имеют о том, какой крошечной площадью на самом деле обладает большинство наших санузлов, и предлагают варианты, требующие приличного пространства, которым не располагает маленькая ванная комната.

2002 0 0
Выбор штор под дизайн в гостиной

Большинство современных дизайнеров считают шторы не только предметом для простого закрывания окна от солнечных лучей. Для них шторы это средство, которое является основным, декорирующим элементом дизайна. Занавески позволяют соединить в одно целое сразу несколько стилевых решений, не говоря уже о создании контраста.

2181 0 0
Ремонт и выбор дизайна лоджии в квартире: фото вариантов

Ещё несколько лет назад у многих людей балкон ассоциировался больше со свалкой ненужных вещей. Старый велосипед, закрутки, автомобильные запчасти и многие другие вещи переносили на балкон, только чтобы эти предметы не портили интерьер в квартире. Сейчас к лоджиям относятся уже с большим почтением. Существует множество проектов, наглядно показывающих, что балкон - это не место для хлама, а полезная территория, которая при грамотном ремонте может стать кабинетом, кухней или просто комнатой для отдыха.

2067 0 0
Шторы в дизайне интерьера спальни

Специалисты называют спальню самым интимным помещением в доме, и это не ошибка. Ведь сюда не смогут попасть чужие люди, именно в этой комнате царит атмосфера покоя и уюта. Дизайнерам приходится приложить немало сил, чтобы оформление спальни максимально благоприятствовало комфортному отдыху.

16466 23 0
Напольный кафель для отделки маленькой кухни

Кухня вполне заслуживает того, чтобы ее называть производственным участком. И вряд ли кто-то может здесь что-то возразить, если вспомнить, какие неблагоприятные микроклиматические воздействия возникают в этом помещении. Помимо резких температурных колебаний, здесь постоянно преобладает повышенная влажность, воздух насыщается агрессивными веществами, что требует особенно внимательно подходить к выбору отделочного материала.

2810 0 0
Выбор дизайна зала в квартире: фото различных вариантов

Гостиную можно назвать сердцем любой квартиры или частного дома. Здесь встречают праздники, принимают гостей и просто отдыхают после работы. Фактически эту комнату можно назвать универсальной для всех случаев жизни, и поэтому она требует особого внимания к себе. При этом ремонт зала в квартире нельзя назвать лёгкой затеей. Отделка потолка и стен, подбор обоев, мебельных стенок, линолеума и оформление целостного стиля часто отпугивает.

2125 0 0
Интерьер (дизайн) маленького балкона: идеи отделки лоджий

В современных квартирах балкон перестал быть просто кладовкой для лишних вещей либо местом для сушки белья. При правильной разработке дизайна интерьера балкона из него можно сделать полноценную комнату. Она сэкономит часть квартиры и станет уютным уголком для отдыха либо работы.

LivePosts - зарабатывай вместе с нами!
- это прекрасная возможность писать на любые темы, отточить свое мастерство пера, получить реальные денги
Как стать участником проекта:
Зарегистрируйтесь
Зарегистрируйтесь
Пройдите легкую процедуру регистрации, чтобы получить свой личный кабинет
Напишите первую статью
Напишите первую статью
Все новые публикации отображаются на главной странице
Получайте постоянный доход
Получайте постоянный доход
Мы платим не за объем, а за то, насколько ваши тексты интересны читателям