Диета, предложенная Еленой Малышевой, поможет сделать из каждой девушки стройную красотку за каких-то 2-3 месяца. Естественно, если у вас не было возможность привести свое тело в форму до начала купального сезона, то теперь уже не стоит рассматривать длительные диеты, лучше использовать диетой для скорого похудения.

Но при этом у диеты Малышевой эффект будет держаться целый год, естественно, когда вы будете беспрекословно придерживаться всех правил, которые данная диета вам может предложить предложит.

Необходимо отбросить все сомнения и начинать худеть вместе с этой диетой. И уже очень скоро, вы просто не узнаете себя в зеркале. Кроме того вам обеспечены удивленные взгляды мужчин.

У этой диеты довольно много своих положительных сторон.

Первое, что мы знаем, - это то, что данная диета будет длиться приблизительно 2-3 месяца, но и тот результат, которого вы сможете достичь, будет держаться довольно долгий срок. В идеальных условиях, другими словами, если выполнять все предложенные рекомендации диеты Малышевой, ваша стройная фигура будет сохраняться примерно 1-2 года.

Естественно, лучше немного потрудиться, если в конце тебя будет ждать данная отличная награда!

Еще одним преимуществом данной диеты считается тот факт, что с такой диетой вы точно не будете голодными. Почему получается так? Весь вопрос в том, что каждая диета разработана для того, дабы помочь скинуть ненужные килограммы, правильно?

Что случается, когда вы терроризируете свой организм голодом для того, дабы похудеть? Представьте, что мозг – это своего рода охранник, а твое тело в таком случае заключенный. Когда ты выбираешь себя морить голодом и из раза в раз испытываешь данное некомфортное чувство, то ваше тело (заключенный) сильно от этого страдает, так? Когда же охранник (твой мозг) все же дает возможность вашему телу немного перекусить, то он, не считается глупым, а начинает делать запас на тот случай, когда охранник и дальше станет продолжать убирать от него еду. Другими словами, твое тело пытается обезопасить себя, создавая запасы на «будущее». Что мы имеем в результате? Все верно! Ваши бока становятся все больше и больше.

Диета Малышевой будет учитывать такой факт, и не будет заставлять тебя голодать, а просто даст оригинальную диету, применяя которую, ты будешь расставаться с ненужными килограммами!

В этой диете есть несколько своих правил.

Правило номер 1

Будем надеяться, вы его усвоили хорошо! Запомните, никакого голодания! Не нужно себя мучить, тогда станете худеть намного быстрее и качественнее! Питайся постоянно, не пропуская и полдника.

Второе правило

Важно подсчитывать калории, которые нужны твоему организму на протяжение сутки. Интернет наполнен до верха различными калькуляторами калорий, и поэтому проблем у вас не должно быть! Важно помнить, что рассчитывать калории необходимо, исходя из вашего возраста, веса (как настоящего, так и будущего), степени физической активности. На данную процедуру будет уходить не более 5 минут ежедневно.

Третье правило

Очень важно позитивно мыслить! Данный фактор имеет такое же значение, как первые два. Как вы думаете, у кого лучше будет усваиваться пища: у заключенного замка или у посетителя небольшого и уютного ресторана? Приятная обстановка, положительный - все это будет воздействовать на процесс приема пищи. Тогда вам точно гарантирована энергичность, замечательно самочувствие и избавление от ненужных килограммов!