Ремонт

1963 9 0
Как выбрать обои для кухни
Для выбора обоев на кухню, нельзя полагаться на метод нравиться или не нравиться. Перед вами стоит задача, найти золотую середину между эстетикой и практичностью. На сегодня, даже в самом маленьком строительном магазине, вы найдете широкий выбор разнообразных обоев. Даже в случае, если вам ничего не понравилось, консультант вам предоставит каталоги и фото обоев, которые вы можете заказать.
1345 0 0
Как улучшить интерьер при помощи освещения?
Расстановка света играет важную роль в оформлении интерьера квартиры и может полностью изменить ее вид в лучшую или худшую сторону. Сегодня достаточно просто сделать дом красивым при помощи различных приборов – диммеров, светильников на рельсах, светодиодах.
1344 0 0
Комбинирование обоев: создание красивого и функционального дизайна
Консервативный подход к оформлению комнаты уже давно в прошлом. Помещение, оклеенное одними обоями, выглядит монотонно и противоречит концепциям европейского ремонта.  Дизайнеры утверждают, что для создания красивого и современного интерьера можно (и нужно!) комбинировать обои. Такое решение позволит визуально увеличить комнату и скрыть ее недостатки, связанные с планировкой и качеством мебели. Комбинирование обоев само по себе создает уникальное и неповторимое дизайнерское решение, которое будет радовать вас и впечатлять ваших гостей.
1354 0 0
Душевые кабинки: плюсы и минусы
Большое количество людей, рано или поздно убеждаются, что на ванной комнате лучше не экономить. Ремонт доверять стоит профессионалам, а покупать следует качественные товары и столько, сколько нужно.
1344 0 0
Делаем ремонт. Как рассчитать стоимость ремонтно-отделочных работ?
Человек всегда стремился жить комфортно. Вот и сейчас каждый из нас в стремлении "жить красиво" пытается как-то облагородить свое жилище, добиться состояния эстетического наслаждения. Именно это желание движет нами в любом начинании, будь то косметический или капитальный ремонт.
1344 0 0
Качественный ремонт кровли из металла

В настоящее время на рынках и в магазинах имеется много материалов для покрытия кровли, но самый надежный и крепкий - это металл. Но, к сожалению, со временем кровля даже из железа приходит в негодность, и владельцам своих домов приходится все равно делать ремонт кровли.

2037 0 0
Антикоррозийный грунт-эмаль АК-100
Проблема коррозии является общей для всех типов металлоконструкций. Коррозия наносит большой ущерб, выводя из строя резервуары, трубопроводы, строительные конструкции, производственное оборудование, снижая их прочность и приводя к разрушению.
2422 0 0
Ковровые покрытия для дома и офиса

Уютное помещение трудно представить без теплых ковров на полу. Но в последние годы традиционные ковры сменили на ковровые покрытия. И это не удивительно. В отличие от ковров с определенными размерами, ковровыми покрытиями можно постелить полностью поверхность любого размера, так как это рулонный материал.

1344 0 0
Способы обновить ванну
Надоела старая ванна из-за неприглядного вида, а купить новую нет средств? Не отчаивайтесь, ведь ванну можно обновить. А как это сделать, узнаете в этой статье.
3445 0 0
Грунтовка и монтажная пена для ремонта
Темой для статьи станет ремонт, а ели быть точнее, тогда тема статьи грунтовка и монтажная пена для ремонта. Что ж дорогие читатели, вы, решили сделать ремонт в своей квартире? С чего вам нужно будет начать это трудное и долгое дело? Правильно, с грунтовки. Также, наша статья начнется именно с этого.
1346 0 0
Услуга по установке сантехники
Какое из всех мест в квартире наиболее личное для вас? Где вы можете побыть наедине с собой? Где вы приводите себя в порядок? Где освежаетесь, когда вам жарко и душно? Где можете согреться, когда вы пришли с мороза? Где у вас есть возможность спокойно полчасика расслабляться, где никто не в праве вам помешать?
1370 0 0
Силиконовый герметик и его особенности
Среди некоторых видов герметиков, силиконовые вулканизаторы занимают ведущее место. На них не влияют природные явления и многие агрессивные средства. Они устойчивы к ультрафиолетовому излучению и перепадам температур от ‒ 50 до + 200 градусов. Силиконовые вулканизаторы отлично схватываются с любыми поверхностями при различной температуре и без предварительной грунтовки обрабатываемых материалов.
1346 0 0
Хитрости домашней стройки
Люди, легкомысленно относящиеся к ремонту, нередко становятся его заложниками. Если вы плохо продумали план ремонта или его у вас вообще нет, то через некоторое время у вас все пойдет вкривь да вкось. Начнет не хватать материалов, выяснится, что выбранная краска не подходит к типу обоев, а сами обои — к цвету потолка. Все начнет получаться не слаженно, и работа превратится в сущее наказание.
1344 0 0
Какие выбрать обои для стен?
Для того, чтобы сделать ремонт своего жилища (всей квартиры, или же одной из ее комнат, не важно), хозяевам приходится решать ряд важных вопросов. «Каких мастеров пригласить?», «в каком цвете оформить интерьер?», «стоит ли делать перепланировку?», «какие выбрать обои?», это лишь некоторые из тех проблем, с которыми сталкиваются люди, решившие сделать ремонт в своем доме.
1378 0 0
Подбираем натяжной потолок для квартиры
Когда ремонт квартиры в полном разгаре, а эскизы будущей квартиры, на стадии разработки, нужно не забить и не упустить детали. Главное, что придаёт вашей комнате особого шарма и стиля, это потолок. Красивый, ровный потолок, всегда то, на что обращают внимание не только жители квартиры, но и её гости.
1346 0 0
Как выбрать бригаду для ремонта
Рано или поздно в жизни каждого из нас появляется необходимость проведения косметического или капитального ремонта квартиры или дома. Но таких людей единицы.
LivePosts - зарабатывай вместе с нами!
- это прекрасная возможность писать на любые темы, отточить свое мастерство пера, получить реальные денги
Как стать участником проекта:
Зарегистрируйтесь
Зарегистрируйтесь
Пройдите легкую процедуру регистрации, чтобы получить свой личный кабинет
Напишите первую статью
Напишите первую статью
Все новые публикации отображаются на главной странице
Получайте постоянный доход
Получайте постоянный доход
Мы платим не за объем, а за то, насколько ваши тексты интересны читателям