Мебель и декор

2350 2 0
Мебель для ванной комнаты из пластика: фото изделий

Когда в ванной комнате уже закончены все сантехнические работы, самое время приобрести туда новую мебель. Сделать это непросто, особенно если ванная комната небольших размеров. Для других помещений мебель должна быть красивой и эстетичной. В данном случае лучше, когда она практична и функциональна.

Каковы критерии выбора, чем руководствоваться при покупке предметов мебели для ванной? Об этом мы поговорим в статье и сможем увидеть фото различных моделей, предназначенных для ванного помещения.

4020 1 0
Виды детских кроватей с бортиками для ребенка от 3 лет

Дети растут очень быстро, но это не означает, что уже в возрасте 3 лет можно покупать детскую кроватку без боковинок. Выбор современных кроваток с бортиками очень велик и представлен очень стильными, оригинальными и необычными моделями.

6401 4 0
Компьютерный стол — необходимая мебель для современного дома

Интерьер современной комнаты можно представить без шкафа, привычных всем тумбочек, дивана, мягких кресел, но представить его без компьютерного стола никак нельзя. Компьютер стал важной частью повседневной жизни, и многие не только работают за ним, но и проводят большую часть своего свободного времени.

6323 4 0
Особенности и дизайн высоких межкомнатных дверей

Межкомнатные двери в продаже есть разные, подобрать подходящие можно в зависимости от особенностей интерьера, высоты потолков и бюджета. Есть раздвижные-сдвижные модели, есть для низких потолков, а есть для высоких; есть бюджетные модели, а есть дизайнерские, изготовленные по индивидуальному заказу.

5219 4 0
Красивая мягкая мебель для гостиной: дизайн, фото, критерии выбора

В гостиной, которая чаще всего является самой большой комнатой в квартире, вся семья собирается по вечерам, и именно в ней размещают друзей и знакомых. Максимально комфортно это можно сделать с помощью мягкой мебели, выбор которой зависит от размера комнаты. Решающую роль в выборе играет и интерьер гостиной, к которому диван, кресла и пуфики подбираются очень тщательно. На сегодняшний день на рынке представлена самая разнообразная продукция. Поэтому, подстраиваясь под свои желания, можно выбрать для гостиной нужную обстановку.

7694 3 0
Изготовление стола-трансформера своими руками

Владельцы малогабаритных квартир оказываются в непростой ситуации, в отличие от тех, кто проживает в просторных жилищах. Они не могут себе позволить традиционную мебель, поэтому в условиях ограниченной площади им приходится довольствоваться раскладывающейся. Достаточно востребованным видом среди подобной категории граждан является стол-трансформер, который идеально подходит на роль небольшой тумбы для журналов и газет.

11918 1 0
Как сделать обеденный стол своими руками?

Уют в доме создается с помощью различной мебели, и в первую очередь в доме должен быть кухонный стол. Большинство владельцев приобретают его в магазинах или заказывают в специальных фирмах, но при наличии времени и навыков можно изготовить кухонный стол своими руками.

3715 0 0
Рабочие письменные угловые столы с полками: фото изделий

Когда в семье есть дети, письменный стол просто необходимо иметь в доме. За ним ребенок сможет не только делать уроки, сидеть за компьютером, ему также будет удобно заниматься и другими полезными занятиями. Такой предмет мебели должен быть удобным, красивым и функциональным.

2504 0 0
Рекомендации по выбору углового шкафа-купе в спальню

Спальня каждого человека должна быть организована максимально комфортно, где должно найтись место каждому элементу, который в представлении владельца является обязательным. Это касается и места для хранения вещей и одежды. Многие помнят, как десятилетия назад для этих целей использовали обычные шкафы и полки. Сегодня же доступны новые решения для организации углового пространства. Теперь у вас есть возможность с максимальной пользой использовать место вдоль стен, и помочь вам решить задачу по хранению вещей сможет современная мебель, которая может быть установлена в углу комнаты.

1597 0 0
Как выбрать шкаф купе в прихожую?

С большими трудностями приходится сталкиваться владельцам, которые живут в квартирах небольшой площади. В ассортименте производителей нечасто можно найти предметы мебели, которые учитывают пожелания подобной категории покупателей. В магазинах предлагается не так много вариантов для маленькой прихожей, ведь каждому владельцу хочется, чтобы она была не только компактной, но и функциональной.

1883 0 0
Украшаем искусственную елку. Выбор дизайна и стиля елочных украшений

Абсолютно у всех людей новогодние праздники ассоциируются с пышной, ароматной и красиво украшенной елкой. Если ранее было принято в канун праздников приносить домой сосну или ель, то сейчас лесную красавицу отлично заменяют искусственные елки. По всем параметрам они являются более выгодными и экономичными, чем живые деревья. Искусственную елку не нужно выбрасывать после каждого Рождества, ведь она может прослужить не один десяток лет. Это, в свою очередь, снижает затраты на ежегодную покупку новогоднего атрибута. Также ненатуральная елка более практична. С нее не осыпаются иголки, игрушки не отваливаются, а плотно закрепляются на ветках, после праздников ее можно компактно сложить и убрать. Несмотря на многочисленные преимущества, нелепо украшенная искусственная елка не только испортит интерьер квартиры на праздники, но и станет огромным разочарованием.

1322 0 0
Декоративные магниты своими руками

Декоративные магниты давно вошли в интерьер наших квартир. Они украшают холодильники, стиральные машины, бытовые приборы и вытяжки. Приезжая с отдыха, особенно заграничного, почти все туристы привозят своим родным и близким именно данный аксессуар. Конечно, покупать магнит совсем не обязательно, ведь его можно сделать своими руками. К изготовлению можно привлечь детей, совместная работа положительно скажется на взаимоотношениях и подарит массу положительных эмоций всей семье. Такой подарок, выполненный с душой, не оставит равнодушным никого.

1373 0 0
Выбираем диван по типу конструкции

Мебель является главным элементом в интерьере любого дома, квартиры, офисного помещения и так далее. Абсолютно все время, которое человек проводит в той или иной комнате, он пользуется мебелью – стулом, креслом, столом, диваном, кофейным столиком. Мягкая мебель в современных квартирах является многофункциональной. На ней можно сидеть, отдыхать, работать и спать. Именно поэтому к ее выбору нужно подходить очень тщательно.

1537 0 0
7 идей для скинали на кухню

Во время приготовления пищи, кухонная панель подвергается загрязнению. Поэтому при выборе материала, необходимо чтобы внешний вид кухонного фартука был не только красивым, но и хорошо поддавался чистке.

LivePosts - зарабатывай вместе с нами!
- это прекрасная возможность писать на любые темы, отточить свое мастерство пера, получить реальные денги
Как стать участником проекта:
Зарегистрируйтесь
Зарегистрируйтесь
Пройдите легкую процедуру регистрации, чтобы получить свой личный кабинет
Напишите первую статью
Напишите первую статью
Все новые публикации отображаются на главной странице
Получайте постоянный доход
Получайте постоянный доход
Мы платим не за объем, а за то, насколько ваши тексты интересны читателям