Мебель и декор

1346 0 0
Детская комната для новорожденного
Большое внимание всегда уделяется созданию благоприятной атмосферы и обустройству детской комнаты для новорожденного. Это, как правило, связано с тем, что ребенок уже буквально с первых дней после рождения начинает познавать огромный мир, которым ему кажется детская комната, исследуя каждый ее уголок. Дело обстоит даже вовсе не в том, какую мебель вы приобретете для детской комнаты, а в том, какую атмосферу вы создадите. Поэтому так важно заранее определиться с интерьером и дизайном детской комнаты для новорожденного.
1347 1 0
Спальный гарнитур
При выборе качественной и практичной мебели для спальной комнаты вы можете столкнуться с некоторыми проблемами, главной из которой является гармоничность и сочетаемость всех элементов мебели. Если, например, кровать и тумбочки неестественно выделяются из общего интерьера спальни, то от этого сильно страдает антураж помещения. Чтобы не ломать себе голову и не тратить время в походах по мебельным салонам, целесообразнее приобрести готовый спальный гарнитур, представляющий собой совокупность мебели, которая необходима в спальне.
1347 0 0
Паркетный пол — уют и красота в вашем доме
Выбирая напольное покрытие для дома или квартиры, мы ориентируемся на стоимость и эстетические характеристики материала, зачастую пренебрегая практичностью и качеством. Среди множества напольных покрытий, которые предлагают потребителю отечественные и зарубежные производители, неизменным лидером уже многие десятилетия (если не сказать века) остаётся паркет – материал, сочетающий в себе прочность, привлекательность, податливость при обработке и установке, разнообразие и доступность. Конечно, можно вместо штучного паркета использовать ламинат или линолеум с рисунком «под паркет», но настоящие ценители уюта и комфорта никогда не согласятся на такую замену.
1417 0 0
Подготовка пола - паркетные работы
Для придания вашим апартаментам солидного и аккуратного вида не обязательно проводить полный ремонт помещения. Стоит лишь преобразить лишь некоторые детали, среди которых не последнее место занимает пол. Правильно установленный паркет очень эффективно смотрится в помещении, отчего его интерьер только выигрывает.
1531 1 0
Как правильно выбирать диван для ребенка
Выбор дивана для ребенка – совсем не то что для взрослого.  Ребенок на диване любит: сидеть, валяться прыгать! Для родителей же детские диваны – просто находка. Разные по размерам, форме и функциональным возможностям, их легко «вписать» в пространство вашего дома, квартиры, комнаты. С ними можно было бы ознакомиться в магазине, где-нибудь на окраине города. Но зачем? Сегодня ведь существует прекрасные онлайн ресурсы, удобные, хорошо структурированные сайты. Там, среди прочего, представлены и детские диваны, фото и цены, все параметры и характеристики этих, таких нужных для самых меньших, но самых главных членов семьи, изделий. Все здесь интуитивно понятно, все вовсе не сложно
1356 0 0
Из какого материала выбрать постельное белье
На сегодняшний день все магазины домашнего текстиля готовы порадовать огромным ассортиментом постельного белья. Однако, как в этом обилии предложений не растеряться? На что ориентироваться, чтобы сделать правильный выбор для собственного пользования или прекрасного подарка?
1489 0 0
Обустраиваем детскую с умом
Детская - особая комната в доме. Именно здесь делают уроки, играют и познают новое. Комната ребенка - это его маленький мир и место, где снятся лучшие сны. Если в детской будет стоять обычный шкаф, стол и кровать, то ребенку будет в этой комнате скучно. Вот почему обустройству детской нужно уделить особое внимание.
1437 0 0
Наиболее популярные цветовые решения в интерьере кухни
Кухня - это то место в доме, где отчасти рождается атмосфера и настроение, наполняющая все пространство и каждого человека, обитающего в нем. Поэтому цветовое решение в дизайне интерьера является очень важным моментом, поскольку влияет не только на настроение и эстетическое удовольствие, но и позволяет решить некоторые пространственные вопросы, способно влиять на аппетит и так далее.
1629 0 0
Выбираем шкафчики для ванной
Если вы задумались над ремонтом ванной комнаты, не забывайте о мебели. Это, конечно, чаще всего ограничивается тумбой-стойкой под раковиной и настенным зеркальным шкафчиком в основном, потому, что ванные комнаты в нашей стране в большинстве случаев особым размахом не отличаются. Тем не менее, перед покупкой мебели мы рекомендуем вам подковаться в этой теме, дабы задавать в магазине нужные вопросы и обращать внимание на важные детали.
2041 0 0
Советские масштабные модели автомобилей постепенно становятся раритетом
Люди, заставшие советское время, наверняка помнят частенько продававшиеся в магазинах сувениров машинки, сделанные в масштабе 1:43 и являвшиеся тогда заветной мечтой многих мальчишек. Эти модели отличались от более доступных по цене довольно грубо сделанных больших пластмассовых игрушечных аналогов не только тем, что были изготовлены из металла и потому приятно поблескивали и были прохладными на ощупь, но и тем, что у них открывались двери, капоты, багажники.
1629 0 0
Интерьер комнаты для девочек
Отделка спальни девушки – это большое удовольствие. Это место для мечтаний, игр, воображения, исследования, игр с куклами, сна, мечты о свидании с принцем. Комната девочки – это особое место.
1401 1 0
Готика в домашнем интерьере
Готическая архитектура возникла во Франции в XII в. Люди предпочитали пребывать в крепостях и монастырях, так как это было для них лучше, с точки зрения безопасности. Церковь той эпохи была до того благочестива, что всецело отвергала все человеческие страсти.
1411 1 0
Как почистить диван с тканевой обивкой в домашних условиях
В каждой квартире диван символизирует собой уют, удобство и комфорт. И собственников квартиры очень расстраивает, когда мягкий друг теряет вид из-за загрязнений и разводов, что случается неизбежно и очень быстро.
1668 0 0
Как выбрать правильный матрас
Для того чтобы с утра отлично себя чувствовать и не испытывать дискомфорта после сна, нужно очень серьезно и ответственно отнестись к благоустройству своего спального места. При нынешнем изобилии этого изделия на рынке, перед покупателями иногда стоит сложная задача в выборе правильного товара. Очень важно сбалансировать ортопедические и анатомические его свойства в соотношении с вашими параметрами.
1988 0 0
Связь времен через раритеты в домашней обстановке
Выбрасывая еще пригодные к использованию, но уже довольно старые вещи, люди нередко объясняют это тем, что им важнее избавиться от хлама, чем экономить, например, на новой швейной машинке, пользуясь отлично работающей давно привычной старой.
1465 0 0
Интерьер в стиле Барокко
Вкусы и слабости аристократии ублаготворил именно этот способ оформления помещений: стиль аристократов - барокко. Колыбелью барокко, является Рим, но впоследствии барокко стал востребованным за границами Рима и Ватикана.
1367 0 0
Как правильно выбрать люстру?
Отлично подобранное освещение для комнаты также влияет на весь интерьер в целом. Считается даже, что это основной элемент дизайна, без которого комната выглядела бы не полностью доделанной. Она не только дарит красоту, но и за ее счет вы можете чувствовать себя максимально комфортно в любом помещении. Однако, люстру, которая будет подходить к той или иной комнате подобрать довольно трудно.
LivePosts - зарабатывай вместе с нами!
- это прекрасная возможность писать на любые темы, отточить свое мастерство пера, получить реальные денги
Как стать участником проекта:
Зарегистрируйтесь
Зарегистрируйтесь
Пройдите легкую процедуру регистрации, чтобы получить свой личный кабинет
Напишите первую статью
Напишите первую статью
Все новые публикации отображаются на главной странице
Получайте постоянный доход
Получайте постоянный доход
Мы платим не за объем, а за то, насколько ваши тексты интересны читателям