Выбор дивана для ребенка – совсем не то что для взрослого.  Ребенок на диване любит: сидеть, валяться прыгать! Для родителей же детские диваны – просто находка. Разные по размерам, форме и функциональным возможностям, их легко «вписать» в пространство вашего дома, квартиры, комнаты. С ними можно было бы ознакомиться в магазине, где-нибудь на окраине города. Но зачем? Сегодня ведь существует прекрасные онлайн ресурсы, удобные, хорошо структурированные сайты. Там, среди прочего, представлены и детские диваны, фото и цены, все параметры и характеристики этих, таких нужных для самых меньших, но самых главных членов семьи, изделий. Все здесь интуитивно понятно, все вовсе не сложно

ДЕТСКИЕ ДИВАНЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ

Выбор детских диванов – огромный. Ориентированы они на детей в возрасте от двух лет. Вот, хотя бы, «Малыш». Совсем маленький (малыш ведь!) он прекрасно уместится даже в самой маленькой комнатке. А в разобранном виде площадь спального места занимает целых два метра квадратных – совсем неплохо!

Можно присмотреть детские диваны для мальчиков, а можно – для девочек. Различаются они между собой, главным образом, расцветкой.

Для мальчиков цветовая гамма выдержана в различных оттенках зеленых, красных и, конечно, синих тонах. Один из лучших их образчиков выполнен в голубом и синем цветах. Прекрасное сочетание тонов, создающее уют и комфорт в доме! Да и площадь спального места в раскладном состоянии внушительна – при длине 156 см, ширина ее составляет целых 142 см!

Расцветка диванов для маленьких принцесс тоже вполне ожидаемая, с преобладанием розовых, коралловых тонов, с яркими, но не аляповатыми, аппликациями. Образчиками могут считаться кораллово-розовые оттенки детского дивана для девочек, представленного несколькими их видами.

ВИДЫ ДИВАНОВ ДЕТСКИХ

Представлены в интернет пространстве виды диванов практически все из существующих на самом деле. Здесь легко найти диваны детские:

  • нераскладные;
  • раскладные;
  • выкатные.

У всех свои преимущества.

Нераскладные – стационарные, устойчивые. Один раз установив, можно больше ими не заниматься. Ребенку спать на них удобно. Ощущение стабильности гарантирует глубокий сон, полноценный отдых. Примеров здесь множество, выполненных в различной цветовой гамме. Особенно приятными кажутся теплые, даже, несколько, тропические тона. Они создают атмосферу уюта, усиленную, к тому же, ощущением устойчивости, надежности дивана. Спальное место в большинстве моделей немаленькое: при длине в среднем 180, его ширина составляет обычно 80 сантиметров!

Раскладные (с механизмами трансформации «еврокнижка», «дельфин» или «клик-кляк») удобны их универсальностью. Все они легко раскладываются и также легко собираются. Их без труда можно пристроить в любом уголке детской, а если нужно – то и «не-детской», комнаты – в гостиной, к примеру.

Тоже самое относится и к диванам выкатным. Вся-то разница в том, что часть их именно «выкатывается», превращаясь в удобное спальное место!

Одним словом, заходите на сайты интернет-магазинов: купить детский диван любой расцветки и модели, для девочек и мальчиков здесь легко и интересно!

Попробуйте, вам понравится!