Проблемы в браке

2402 0 0
Как быстро избавиться от засоса

Остались следы после жарких вечеров, а нужно возвращаться домой... Долго такие следы не спрячешь, и как показаться на глаза родителям? Как избавится от засоса? Наверняка многих девушек затрагивали подобные вопросы. Девушкам, наверное, мамы говорили, что если парень оставляет такое «клеймо» на шее, то значит — не уважает. Но так ли это? Этот вывод можете сделать лишь вы сами. Но почему появляется засос, даже если кажется, что поцелуй был не таким уж и жёстким и страстным? Давайте разбираться в этом вопросе, а именно: какое строение кожи имеет шея и как нужно избавляться от следов страсти.

5180 2 0
Что такое моногамия, моногамный брак и отношения

Моногамность по-другому переводится, как единобрачная жизнь, которая подразумевает в себе лишь одни отношения с единственным супругом. В настоящем времени это слово используется в характеристике человека, который может обладать лишь одним браком с одной девушкой и наоборот. Моногамные отношения — это что? В основном единобрачие означает заключение брака только с одним супругом на протяжении всей жизни.

Именно поэтому в изначальном понимании нельзя назвать моногамным того человека, который разводится и вступает всё в новые и новые брачные отношения.

24979 9 0
Как распознать латентного гея

 «Мой парень – гомик!» Многие девушки слышали от своих подруг подобные шокирующие признания. А многие и сами оказывались в такой щекотливой ситуации. Конечно, сексуальная ориентация – личное дело каждого, однако большинство дам предпочитают строить долговременные отношения с «гендерно однозначным» мужчиной. Проблема в том, что гомосексуализм объективно существует, однако в России, где общество, а с недавних пор и государство, встречает подобные наклонности враждебно, многие гомосексуалы и бисексуалы боятся обнаружить своё «тёмное Я». Вместо того, чтобы спокойно любить себе подобных, они пытаются разыгрывать «настоящих мужиков» и пытаются строить отношения с женщинами. Поэтому у любой девушки существует ненулевая вероятность встретить латентного гея.

1773 1 0
Как пережить измену супруга и наказать его
Не секрет, что самые романтичные отношения, которые могут установиться в браке, не гарантируют, что домашний очаг не разрушится или не пострадает от потрясений, которые может нанести ему мимолетная, - как модно сегодня говорить, "бытовая", - связь одного из супругов "на стороне". Принято считать, что чаще всего такие удары по семейному счастью наносят мужья, - ведь они, если верить рассуждениям психологов, - прирожденные полигамные самцы, которым постоянно хочется если и не завести еще одну жену, то уж по крайней мере попробовать себя в роли султана.
1345 0 0
8 предпочтений в еде, которые не приносят вашей интимной жизни никакой пользы
В то время как определённая пища, может придать вашему либидо мощный энергетический толчок, есть также и некоторые продукты и предпочтения в еде, которые могут серьезно снизить качество вашей интимной жизни. Вам следует учитывать нижеперечисленные аспекты, связанные с питанием, если вы не желаете снизить своё либидо.
1548 0 0
Первые тяготы семейной жизни: подводные камни, или Что следует в сказках после пира на весь мир
Все мы когда-то из просто девочек и мальчиков становимся мужьями и женами. Первый год эйфории и нам кажется, что всё прекрасно. Но каждый из нас забывает, что семейная жизнь – это колоссальный труд и своего рода работа. Особенно если девушка становиться домохозяйкой.
2903 0 0
Идеальная любовница глазами мужчин
Нет уверенности в том, что ни один мужчина не рисовал себе в мыслях идеальной жены или любовницы. Кто она, какими чертами внешности или характера должна обладать, чтобы быть достойной его внимания? Сейчас и попробуем понять. Любовница, она же и жена по совместительству. Проще говоря что нужно мужчине, чтобы не возникло похода с поворотом на лево.
1347 0 0
Как избегать ссор и разногласий с любимым человеком
Сегодня я хочу поговорить об очень востребованной проблеме в нашем обществе, как ссоры с дорогими нам людьми. Для начала нам надо узнать что же такое ссора и почему она возникает и как её можно избегать. Ссора – резкая вспышка гнева и раздражения, возникающая между людьми и сопровождающаяся нелицеприятными высказываниями в адрес друг друга. Внешние причины для ссор подчас незначительны и даже комичны. Например, банальные – «кто вынесет мусор», «ты опять опоздал(а), не позвонил(а)». К сожалению, большинство из нас дальше этих мелочей не видят, и мы не осознаем до конца истинные причины происходящих конфликтов.
1423 0 0
Как избавится от раздражительности
Нам всем хорошо знакомо чувство раздражения. Когда нас нервирует буквально все вокруг: все звуки кажутся нам чересчур громкими, краски и солнечный свет раздражает, так же, как и радостные улыбки на лицах других людей. Не стоит по этому поводу, тревожится, потому что это чувство обычно возникает, когда мы переутомляется и говорит о том, что пора дать отдых своим нервам. Это своего рода предупреждение, на которое мы должны своевременно отреагировать. Вот если вы постоянно страдаете приступами неконтролируемой злости, обиды на весь мир и раздражение на всех окружающих, тогда, пожалуй, стоит обратиться за помощью к специалисту.
1507 0 0
Как заставить мужа бросить пить раз и навсегда?
Можно задать вопрос любой жене алкоголика, хочет ли она жить с таким мужем, и стопроцентно можно услышать «Нет». Но часто как раз супруга самостоятельно выбирает себе склонного к алкоголизму мужа, после чего происходит бессознательное формирование пристрастия к горячительным напиткам. А после этого большая часть жизни тратится ею на бессмысленные уговоры пойти лечиться. Что же, следует подробно разобраться в этом механизме.
LivePosts - зарабатывай вместе с нами!
- это прекрасная возможность писать на любые темы, отточить свое мастерство пера, получить реальные денги
Как стать участником проекта:
Зарегистрируйтесь
Зарегистрируйтесь
Пройдите легкую процедуру регистрации, чтобы получить свой личный кабинет
Напишите первую статью
Напишите первую статью
Все новые публикации отображаются на главной странице
Получайте постоянный доход
Получайте постоянный доход
Мы платим не за объем, а за то, насколько ваши тексты интересны читателям