Взаимоотношения

1437 0 0
Вы нашли «своего» мужчину

Вопрос, обозначенный в заголовке, интересует практически каждую женщину. Это одна из интереснейших и сложнейших проблем современности. Но всё-таки, возможно ли найти «своего» мужчину?

1613 0 0
Типы женщин, которые никому не нравятся

Бесспорно, каждая женщина в глубине своей души прекрасна. Благодаря женской энергии, мягкости, нежности и слабости мужчины идут на достижения, становятся настоящими рыцарями. У них появляется желание создать семью, оберегать и защищать ее. Но есть и такие типы женщин, которые очень отталкивают. С ними тяжело и уживаться, и общаться. Ради них ничего не хочется делать. Не хочется даже помогать. Какие же черты присущи этим женщинам?

1783 0 0
Главные 7 женских фраз, которые очень нравятся мужчинам

Настроиться на романтический лад всегда помогают комплименты, но они всегда расцениваются в качестве приоритета мужчины. Со стороны женщины же, намёками на романтику являются «сигнальные» фразы, о которых и будет рассказано ниже. Их ещё называют фразами, которые очень нравятся мужчинам.

1325 0 0
Как легко влюблять в себя других?

Если вы помните фильм «Брюс Всемогущий», то наверняка знаете главную идею: даже Богу не подвластно заставить другого кого-то любить. Равно, как и ненавидеть. У всех есть собственная воля, желания и нежелание что-либо делать. И к этому нужно относиться с уважением.

1323 0 0
Мужчина не разлюбил бывшую

Очень ошибочно начинать отношения, если после прошлых еще не прошло достаточно времени. Человек не успевает отвыкнуть от воспоминаний о бывшем партнере, возможно, не остыли до конца чувства, не переболели старые раны. И бывает так, что начиная отношения с новым человеком, мы не знаем, как много времени прошло с момента его последнего расставания. Как распознать, что мужчина еще не забыл бывшую, а то и вовсе хочет к ней вернуться?

1329 0 0
Как стать для мужчин женщиной-магнитом?

Вы наверняка замечали, что есть такие девушки, за которыми мужчины ходят годами, читают им стихи, покупают дорогие подарки, готовы рваться к ним в любое время суток и выручать из любой беды, лишь бы красавица позволила ему быть рядом. И большинству девушек совсем не понятно, в чем их секрет? То ли это природное обаяние, то ли это такая магия? Сегодня мы раскроем этот секрет.

1324 0 0
Жизнь нелюбимых с нелюбимыми

Каждый человек в глубине своей души хочет любить и быть любимым. Но, случается так, что не все могут ощутить это взаимное искреннее чувство. И речь идёт не только об одиноких людях. Очень много пар, где нет настоящих чувств. Почему же такие отношения существуют?

1328 0 0
Мужчины этого не оценят

Существует ряд вещей, которые мы, женщины, принимаем друг от друга с радостью. Для нас эти вещи являются проявлением заботы о другом человеке, помощь ему, когда он находится в трудно ситуации. Но мужчины смотрят на эти вещи совсем по-другому. И эффект от такого проявления заботы будет совершенно другим. Так чего же нельзя делать, чтобы не разрушить отношения?

1323 0 0
7 главных женских приемов в общении с мужчинами

Многие девушки, к сожалению, не умеют общаться и правильно вести себя с мужчинами, а в современном мире это очень важно для того, чтобы построить крепкие отношения. Иногда в общении с мужчинами представительницам слабого пола следуют проявить немного хитрости и повернуть ситуацию в выгодную для себя сторону. Так как же можно "управлять" мужским разумом и хитрить в сложных и непонятных моментах?

1324 0 0
То, что важно знать о мужчинах каждой женщине

Вы можете прекрасно понимать своих подруг, маму, женщин-коллег с работы. Но совсем ничего не знать о мужской душе. Хотя мы все очень похожи, но все же мы и отличаемся многими чертами и взглядами. То, что может не задеть женщину, мужчину приведет в ярость или восторг. И наоборот. Узнайте из этой статьи то, что кардинально облегчит ваше общение с мужчинами.

1325 0 0
На что больше всего обижаются мужчины?

Мужчины подходят к конфликтам более конструктивно, чем женщины. Они не слоны впадать в истерики, и если назревает какая-то ситуация, которая ведет к конфликту, в первую очередь мужчины пытаются разобраться, и тогда до конфликта может и вовсе не дойти. Но все-таки случается и такое, когда мужчины тоже обижаются. Какие же вещи заставляют злиться представителей сильной половины человечества?

LivePosts - зарабатывай вместе с нами!
- это прекрасная возможность писать на любые темы, отточить свое мастерство пера, получить реальные денги
Как стать участником проекта:
Зарегистрируйтесь
Зарегистрируйтесь
Пройдите легкую процедуру регистрации, чтобы получить свой личный кабинет
Напишите первую статью
Напишите первую статью
Все новые публикации отображаются на главной странице
Получайте постоянный доход
Получайте постоянный доход
Мы платим не за объем, а за то, насколько ваши тексты интересны читателям