Очень ошибочно начинать отношения, если после прошлых еще не прошло достаточно времени. Человек не успевает отвыкнуть от воспоминаний о бывшем партнере, возможно, не остыли до конца чувства, не переболели старые раны. И бывает так, что начиная отношения с новым человеком, мы не знаем, как много времени прошло с момента его последнего расставания. Как распознать, что мужчина еще не забыл бывшую, а то и вовсе хочет к ней вернуться?

Его общение с ней

Если он общается с бывшей девушкой в любой форме, даже не скрывая этого факта от вас, то вполне вероятно, что чувства к ней остались. Конечно, бывает такое, что люди разошлись мирно и прекрасно понимают, что вместе они уже не будут, потому что просто смотрят на жизнь по-разному. Но дружба между бывшими партнерами крайне маловероятна. Потому если общение у них чересчур частое и активное, стоит насторожиться.

Он хранит общие фото

И они повсюду: и на компьютере, и в смартфоне, и в соцсетях. А на многочисленные вопросы о том, почему он их хранит, он всегда придумывает отговорки. А если вы заикнетесь о том, чтобы удалить эти фото самой, он сразу начнет нервничать и скандалить. Такая реакция явно показывает, что он все еще дорожит воспоминаниями о бывшей девушке, а значит, и она сама ему тоже дорога. И тут уже выбирать вам, стоит ли продолжать отношения с человеком, который все еще думает о другой женщине.

Его разговоры о ней

Если мужчина настроен по поводу вас серьезно и решительно, ему и в голову не придет упоминать в разговорах свою бывшую. А если он без угрызений совести позволяет себе с вами ее обсуждать, рассказывать о подробностях их отношений, то вряд ли вы

[embed][/embed]