Многие девушки, к сожалению, не умеют общаться и правильно вести себя с мужчинами, а в современном мире это очень важно для того, чтобы построить крепкие отношения. Иногда в общении с мужчинами представительницам слабого пола следуют проявить немного хитрости и повернуть ситуацию в выгодную для себя сторону. Так как же можно "управлять" мужским разумом и хитрить в сложных и непонятных моментах?

1. Как можно чаще хвалить мужчину и не обращать внимание на небольшие провинности

Как известно, мужчины - большие дети. А все они любят похвалу и постоянные поощрения. Ведь приятно осознавать, что ты сделал что-то полезное, кому-то помог, справился с каким-либо сложным (или не очень) заданием. Любая награда может поднять настроение мужчине и продержать его в хорошем настрое весь день.

2. Быть хрупкой принцессой

Даже если вы далеко не нежная пушинка и умеете и гвоздь забить, как нужно, и дверцу кухонного шкафа починить, то при мужчине не стоит показывать свою силу и возможности. Любой парень всегда желает показать девушке своё мужество и то, что без его безграничной силы она не справится. Дайте понять своему спутнику, что действительно помогает вам и приносит пользу, тогда мужчина поймёт, что он "альфа-самец", что польстит ему, а это, как мы знаем из предыдущего пункта, просто отлично.

3. Строить глазки

Ваш взгляд может сказать мужчине очень многое, даже если вы сами того не подозреваете. Если посмотреть на него коварными и немного заигрывающими глазками, это может ему очень понравиться.

 

4. Не называете мужчину названиями животных

Парни совсем не любят, когда девушки называют их котиком или рыбкой. Любой мужчина хочет казаться для своей спутницы эталоном мужественности, а не маленьким беззащитным зайкой. Поэтому сто раз подумайте, прежде чем придумать для своего молодого человека такую милую кличку.

5. Научитесь не слышать, а слушать

Мужчины - те ещё болтушки и сплетницы. Им очень нравится рассказывать любимым девушка о том, что происходит в их жизни, о футболе, рыбалке и других мужских темах. Конечно, чаще всего женщинам такие истории не интересны, однако, если вы хотите, чтобы парню нравилось проводить с вами время, то научитесь слушать.

6. Заботьтесь о своём любимом

Парни, будь они крепкими здоровяками, способными на смелые и дерзкие поступки, иногда не могут справиться с обычными домашними делами. Поэтому старайтесь помогать им в этом и заботиться о них. Например, во время болезни посоветуйте своему мужчине необходимые лекарства и приготовьте супчик.

7. Важно уметь молчать

Иногда, вместо того, чтобы закатывать и скандал, стоит сдержаться и помолчать. Вскоре, это обернется вам благодарностью вашего мужчины, ведь они очень ценят в женщинах умение молчать.

[embed][/embed]