Настроиться на романтический лад всегда помогают комплименты, но они всегда расцениваются в качестве приоритета мужчины. Со стороны женщины же, намёками на романтику являются «сигнальные» фразы, о которых и будет рассказано ниже. Их ещё называют фразами, которые очень нравятся мужчинам.

Я чувствую себя с тобой защищенной

Эта фраза сигнализирует мужчине о том, что девушка, находясь рядом со своим мужчиной, чувствует себя в полной безопасности и покое. Также, произнеся эти слова, она говорит ему о том, что хочет видеть своего мужчину как можно чаще.

Мне очень хорошо с тобой

Если речь идёт о конфетно-букетном периоде в отношениях, то эта фраз, сказанная женщиной обычно направлена на счастье, сопутствующее общение с конкретным мужчиной. Надо сказать, что, услышав её мужской слух будет услаждён, а женская цель в его завоевании достигнута. Именно через слух человек в основном принимает информацию, которая способна поднять ему настроение. Тем более, что эту фразу мужчина всегда воспринимает в качестве комплимента всем его достоинствам.

У тебя отличные идеи

Для мужчины всегда важна поддержка женщины. Он - генератор идей, девушка, восхищаясь им, подчёркивает его интеллект, фантазию, умение мыслить. А это не может не понравиться мужчине.

Я тебя понимаю

Готовность помочь, понять и принять мужчину без лишних вопросов. Это очень для него важно.

Я уверена в тебе или я в тебя верю

Этими фразами девушка обычно оказывает своему мужчине поддержку во всех его начинаниях. Для мотивации мужчины это главная фраза. Тем более, что для него очень важна женская поддержка и оценка его деятельности.

Мне так важна твоя помощь

В этой фразе заключается невероятная благодарность мужчине за выполненный им поступок. Многим из них не безразлична оценка его поступков. Ему приятно, что в его помощи нуждается любимая женщина и он искренне старается, чтобы она была счастлива.

А какие у нас сегодня планы на вечер?

Эта фраза-вопрос подчёркивает, что решение, где провести вечер и что делать остаётся за мужчиной, при том, что женщина уже решила провести его только с ним. И ей всё равно где они будут вечером. Главное, что вместе. Эта преднамеренная оговорка – «нам» обязательно ему понравится и потешит самолюбие.