Каждый человек ищет себе вторую половинку. Любовный союз представляет из себя сложный механизм, и часто приходится задаваться вопросом- правильный ли выбор я сделал? К сожалению, узнать это можно лишь с временем, но мы можем попробовать вам помочь.

Специально для вас, 10 типов пар, чьи отношению обречены с высокой долей вероятностью на развал с самого их начала, но конечно, если вы увидите здесь себя или своего/ю вторую половинку, не спешите делать поспешных выводов, так как всегда бывают исключения из правил.

Я главная

Течение современной жизни вынуждает многих женщин надеяться только на себя, что накладывает на некоторых определенный опечаток, в виде доминирующей позиции в отношениях с мужчиной. Адекватный мужчина не потерпит к себе такого отношения, и покинет горе генеральшу, которая в большинстве случаев не поймет свою ошибку.

Беднее, чем она

К сожалению, не выдержит проверку на прочность такие отношения, где она, богаче его. По началу будет казаться, что все хорошо, оба будут уверять друг друга что это им не помешает, но социальная обстановка, окружение, и отношение родителей расставит все на свои места.

Два льва

Союз двух лидеров тоже обречен на провал. Отношения, будучи яркими по началу, когда каждый встречает будто свое отражение в зеркале, вскоре превратятся в ад для каждого из них, так как уступать друг другу они будут не намерены, печальный, но закономерный финал для типа такого рода союза.

Звездочки

Будучи знаменитыми и популярными, они встречают друг друга. Как и у прошлого типа, начало отношений у этого союза будет ярким событием в их жизни, будут общие темы, идеи, окружение. Но, как бы не было печально, в их отношениях зачастую начинаются соревнования «Кто ярче», которые не дают паре надежду на светлое будущее.

Мама и сын

 

Очень распространенная проблема среди некоторых женщин. Не желая мириться с характером своего избранника, они надеются перевоспитать его, но все попытки будут тщетны и приведут к ссорам и обидам, которые впоследствии могут перетечь в расставание. Выбирая вторую половинку, необходимо знать, на что идешь, и если не можешь принять личностные качества своего избранника, то определённо стоит подумать, нужны ли вам такие отношения?

Нарциссы

Думая лишь о себе любимом, в отношениях далеко не уедешь, особенно, когда таких экземпляров двое. Для счастливого конца необходимо умение выслушать и поддержать свою половинку в трудный для нее момент.

Незнайка

Зачастую мы знакомимся с себе подобными, которые находятся на одной умственной ступеньке с нами. Но жизнь такая штука, которая требует постоянного развития человека. И если один всесторонне развивается для достижения своей цели, а другому «и так сойдет», то долго в отношениях такая пара не протянет.

Большая разница в возрасте

Как гласят многие исследования, пары, чья разница в возрасте больше 10 лет, имеют на 50% больше шансов на развод, чем те, у которых разница в возрасте меньше, или находится на одном уровне. Можно долго размышлять почему такое случается, но как правило виной всему разные взгляды на жизнь, нравственные ценности.

Тиран и Жертва

Тут речь идет больше не о физическом насилии, а о моральном, и выступать тираном может любой из полов. Сколько не терпи, отношения, фундамент которых построен на ненависти и моральном унижении долго не протянут, и по итогу принесут влюбленным только разочарование.

Взрослый и ребенок

И такая картина отношений бывает реальной. Человеку, который возьмете на свои плечи взрослого инфантила, без разницы, кто он, мужчина или женщина, будет очень сложно, ведь все-таки человеку нужна половинка, а не лишний груз на плечи, поэтому, и эти отношения обречены.

Самое время подвести итоги. Очень хочется, чтобы вы восприняли эти ситуации только для ознакомления, ни в коем случае не предпринимайте отчаянных мер, если увидели свою картину отношений в этих несовместимых союзах, всегда помните о том, что возможна статистическая погрешность, и кто знает, вдруг именно вы и есть, тот самый счастливчик?