Жизнь известного дизайнера из Америки, имя которого Марк Джейкобс весьма насыщена события, она бьет ключом и очень динамична. От него не отстает его четвероногий питомец, это пес породы бультерьер с кличкой Невилл.

Пес настолько популярен в Америке, что подчас затмевает достижения своего хозяина. Он живет человеческой жизнью, снимается в рекламе своего хозяина, дает интервью глянцевым изданиям, даже появляясь там на обложках.

пес

Последняя новость из жизни популярного пса вещает о том, что «он выпустил» книгу о своей собачьей жизни. В книге рассказана автобиография бультерьера Невилла и чем он занимается в данный момент.

Уже прошла презентация книги, которая появится на прилавках магазинов 20 сентября. Пес дизайнера по популярности скоро опередит своего хозяина. Два года назад Марк создал страничку для своего пса в популярной сети Инстаграм, где в данный момент за его жизнью и приключениями следят двести тысяч подписчиков.

Среди подписчиков много знаменитых и медийных личностей.

пес 1

Свою личную карьеру пес начал год назад, он снялся в первой своей рекламной компании, это была коллекция его хозяина BookMarc. Домашний питомец вдохновил хозяина и тот создал большую коллекцию разной одежды для собак.

Пес часто путешествует со своим хозяином, а также бывает в гостях у мировых знаменитостей.