Уход за телом

1321 0 0
Перманентный макияж

Вам не удается заставить себя через каждые 2-3 часа проверять, поправлять макияж или вы любите подольше поспать по утрам, а не вставать намного раньше, чтобы успеть накраситься? Но все же вам хочется выглядеть безупречно целый день? Тогда перманентный макияж – правильный выбор.

1322 0 0
Школьная косметика?

Каждая девочка мечтает поскорей вырасти, чтобы носить кружевное нижнее белье, туфли на высоких каблуках и краситься. Каждая девочка мечтает сводить мальчишек с ума, но что же делать, если вы еще учитесь в школе? Ведь мамы и учителя изо дня в день твердят о том, что краситься в школу совершенно не нужно! Но так хочется подчеркнуть природную красоту или скрыть некоторые недостатки!

1351 0 0
Как нанести вечерний макияж

Вечерний макияж – это макияж, который наносится в более позднее время суток, когда дневной свет становится не такой яркий. Чтобы вечерний макияж выглядел эффектным при искусственном освещении, его выполняют в цветовой палитре более ярких тонов, чем дневной.

1523 0 0
Бровки – домиком?

Чтобы ваши глаза были более выразительными, «не потерялись», и у них была «достойная оправа», необходимо создать идеально правильную, красивую линию бровей. А для ее создания вам просто необходим карандаш. Как же выбрать карандаш и создать четкую линию бровей?

1826 0 0
Роковой образ

Каждая женщина мечтает быть роковой красоткой с чувственным взглядом и соблазнительными губами. Предел мечтаний – ежедневный идеальный образ роковой женщины стремится получить каждая, приукрашивая себя при помощи супер-современного, но и настолько же древнего средства – косметических средств.

1325 0 0
Карандаш для губ

Для того, чтобы ваши губы имели красивую, правильную форму, надо использовать контурный карандаш для губ. В настоящее время имеется огромное количество самых разнообразных оттенков, что можно подобрать их в тон к любой помаде.

1329 0 0
Перманентный макияж или несмываемая косметика

Какая женщина не испытала на размазанный контур на глазах в жаркий летний день? Как правило, летом пользование косметикой сводится к минимуму. Но это хорошо, если природа наделила красивым цветом и четким контуром губы и их не надо подкрашивать. Что же делать, если контур на губах уже нечеткий, цвет губ блеклый? Вот здесь на помощь и приходит татуаж.

1324 0 0
Методы удаления морщин

Физиотерапевтические процедуры играют главную роль в борьбе с морщинами. На сегодняшний день существуют два метода стимуляции кожи с применением электрического тока - это электроридолиз и электроридофорез.

Электроридолиз или электроридопунктура - электростимуляция верхнего слоя дермы с использованием тонких и коротких иголок, которые устанавливают вглубь морщины под углом 90 градусов или по всей длине этой морщины.

1340 0 0
Глаза или губы

Золотым правилам макияжа считается правило об акцентах. Акцент при нанесении макияжа делается или на глаза, или на губы. Так как же выполнить макияж так, чтобы выглядеть стильно?

По поводу использования в летний период туши мнения визажистов разделились. Часть из них рекомендуют совсем не использовать тушь, а другие предлагают активизировать использование туши.

1328 0 0
Нежный макияж

Каждая девушка, увидев однажды нежный розово-сиреневый макияж, хотела бы попробовать нанести его и себе. Он так романтичен, оригинален, женственен и кокетлив – он идеален для нанесения весной. Вдохновленный цветами чувственной сирени и нежным весенним рассветом, он подходит романтичным особам, делая взгляд ласковым и теплым.

1431 0 0
Модное лицо

Каждый год мода выдвигает свои требования не только в отношении моделей и цветов одежды и обуви. Макияж так же подвержен влиянию модных тенденций и влиянию мнений именитых визажистов. К началу каждого сезона визажисты вырабатывают стиль, определяющий образ наступающего сезона. Однако вот уже несколько лет подряд дневной макияж весенне-летних сезонов сохраняет тенденцию приближения к натуральности. Вечерний макияж, более сочные краски добавляются в летний makeup.

1334 0 0
Свадебный макияж, выполненный своими руками

Если вы начали готовиться к свадьбе, значит в первую очередь вы занимаетесь выбором свадебного платья, туфлей, пригласительных, подсчетом количества гостей, заказом ресторана, автомобиля. Но о подборе макияжа девушки обычно не задумываются. Большая часть девушек отправляется в ближайший салон, и выходит оттуда через 30-40 минут, добавив полкило веса за счет «штукатурки», нанесенной на лицо и лишившись значительной суммы денег.

1323 0 0
Убираем круги под глазами

Сон не меньше 8 часов в сутки позволит организму отдохнуть и снять усталость.

Снимет усталость с глаз и уберет темные круги контрастное умывание - на закрытые глаза положите ватные тампоны, смоченные водой. Холодную воду чередуйте с теплой водой, но не горячей. Начинайте и заканчивайте процедуру холодной водой. Воду можно заменить настоем травяного сбора – трава донника, трава гамамелиса, цветы василька.

1325 0 0
Косметичка

Что является самым необходимым для любой женщины? Без чего она не может выйти из дома? Ну конечно, это косметичка. В ней находятся все средства декоративной и гигиенической косметики.

Конечно, кожа губ и век, рук и лица значительно отличается друг от друга по структуре. Для ухода за разной по типу и структуре кожей используют совершенно разные косметические средства.

1326 0 0
Темные круги под глазами

Не зря на Востоке женщины прячут свои глаза под покрывалами, глаза - зеркало души. А красивые глаза, это – самая главная составляющая прекрасного лица. Женщины всегда уделяют много времени уходу за глазами.

LivePosts - зарабатывай вместе с нами!
- это прекрасная возможность писать на любые темы, отточить свое мастерство пера, получить реальные денги
Как стать участником проекта:
Зарегистрируйтесь
Зарегистрируйтесь
Пройдите легкую процедуру регистрации, чтобы получить свой личный кабинет
Напишите первую статью
Напишите первую статью
Все новые публикации отображаются на главной странице
Получайте постоянный доход
Получайте постоянный доход
Мы платим не за объем, а за то, насколько ваши тексты интересны читателям