Похудение и диеты

1343 0 0
Какие орехи можно есть?
В эпоху финансового кризиса, когда каждая копейка на счету, граждане предпочитают приобретать дешёвые продукты, порой в ущерб собственному здоровью. Слишком мало тех людей, которые придерживаются принципа разумной экономии, взвешивая (часто в прямом смысле этого слова) полезные и вредные продукты. Ведь для этого требуется собрать определённую информацию, проанализировать её и сделать выводы. Это в полной мере относится к орехам. Какие только домыслы не строят в отношении орехов: вплоть до того, что, например, миндаль содержит яд, поэтому он смертельно опасен. Чтобы развенчать эти мифы, хочется рассказать о разновидностях этого всё же, без сомнения, замечательного продукта.
1346 0 0
Как похудеть эффективно
Кто же не мечтает выглядеть красиво и молодо. А красивая фигура является одной из составляющих успеха людей. Зимой многие поправляются. А уже к лету сталкиваются с проблемами лишних килограммов, набранных зимой.
1867 0 0
Продукты сжигающие жировые отложения в области талии и живота
Обычно, когда увеличиваются жировые отложения в организме в области живота, то это связано с различными аспектами: это может быть гормональным нарушением, это может быть заложено генетически и является наследственностью, либо зависит от возраста человека. А любой избыток жировых отложений всегда повышает риск различных заболеваний, особенно сердца и сосудов, а также сахарного диабета.
1343 0 0
Как быстро похудеть к лету?
Пришла весна. Не за горами период отпусков, пляжи, купанье. А вы за зиму набрали лишних килограммов, поскольку сидели дома у телевизора. Что делать? Как быстро похудеть? Для этого нужен научный подход. Количество калорий, которое вы потребляете, не должно превышать то, что вы расходуете. Для того, чтобы эффективно бороться с чувством голода, высококалорийные продукты лучше все-таки исключить, хотя способ и не предполагает сидения на диете. Но если вы съедите 2 пирожных и потребите все калории, которые расходуете за день, дожить без еды до следующего дня будет трудно. Здесь приводится система, которая не потребует от вас голодания. Тем более, что голодание можно проводить только под надзором специалиста. Иначе оно может привести к необратимым последствиям. Вспомним актрису Анну Самохину.  Она ела только капусту, и заболела раком желудка. Может это и не связанные вещи, но рисковать не стоит.
1942 0 0
Мацони - кисломолочный напиток и его польза
Мацони является оригинальным кисломолочным продуктом, который по вкусу напоминает кефир, но он гораздо гуще. Также его можно сравнить с обычной и привычной для нас простоквашей. Мацони готовят на Кавказе и он считается очень популярным продуктом питания. Готовят этот продукт из молока, используя коровье, либо овечье, либо козье молоко.
1343 0 0
Меню вкусного обеда во время Великого Поста
Питание в Пост может быть очень вкусным и аппетитным. И сейчас - четырнадцатого марта, начался Великий Пост, который закончится тридцатого апреля. И прежде чем вы решите поститься, нужно продумать свое меню, чтобы оно не было скучным и неаппетитным. Ведь питаться всухомятку или однотипными продуктами не нужно, и можно организовать очень достойный рацион питания.Всегда со своим организмом нужно дружить, и тогда он ответит вам благодарностью и здоровьем. И вот примерное меню для одного вкусного обеда.
1757 0 0
Мидии - морской деликатес и диетический продукт
Мидии это морепродукты, которые считаются деликатесными и из них можно готовить различные вкусные закуски. Мидия это тот продукт, который можно кушать, будучи на диете, потому что они малокалорийны и это цифра составляет семьдесят семь калорий на сто граммов. Мидии очень богаты на белок, жиров там очень маленькое количество, как и углеводов.
1598 0 0
Мясо осьминога на нашем столе - ценность и рецепты
Мясо осьминога очень вкусный белковый продукт, который относится к морепродуктам. И есть гурманы, которые очень уважают блюда из осьминога, хотя если посмотреть на него живого, он не вызовет восторга. И его мясо ценится из-за полезных свойств и питательных веществ, которые в нем содержатся.
1697 0 0
Мясо морского гребешка - ценность и использование
Морские гребешки являются морепродуктами из семейства морских моллюсков. Размер моллюска различается, есть очень крупные гребешки, а есть более мелкие. Сейчас мясо гребешков можно приобрести в магазине, и там продают, как очищенные гребешки, так и в раковинах. В раковинах гребешки запекают на гриле. В молодых гребешках всегда будет больше питательных веществ, чем в крупных. У свежего гребешка всегда присутствует запах моря. Цвет мяса гребешков может быть от розового и кремового цвета, до серого.
1486 0 0
Польза и ценность крабового мяса в питании
Морепродукты являлись для человека вкусной едой еще с древних времен. И мясо краба, это один из морепродуктов. В таком мясе повышенное содержание белков и очень низкое содержание жира. Сейчас крабовое мясо довольно дорогой деликатесный продукт, но к тому же он является и считается диетическим продуктом, и часто его употребляют, когда нужно избавиться от лишнего веса в организме.
1767 0 0
Молочные белковые коктейли для похудения
Если вы хотите снизить свой вес, то можно это сделать при помощи белковых коктейлей. И использовать их в разгрузочные дни, которые проводятся один раз в неделю. В разгрузочный день следует выпить пять стаканов такого коктейля.
1918 0 0
Как уменьшить живот за неделю
Кто не мечтает иметь хорошую фигуру, похудеть, избавиться от жира на животе и бедрах? Если строго выполнять предложенные правила, то за неделю талия должна уменьшиться на 5 см, а живот станет красивым и упругим.
1343 0 0
Мужская диета
Ни для кого не секрет, что когда мужчины с лишним весом слышат о том, как можно похудеть, то они ждут каких-нибудь советов в области специального питания, различных запретов и ограничений. Из-за этого у них пропадает всяческое желание вообще думать о похудении. Это является областью сопротивляемости организма, преодолеть которую можно только эмоционально. Сделать это вам помогут несколько простых советов.
LivePosts - зарабатывай вместе с нами!
- это прекрасная возможность писать на любые темы, отточить свое мастерство пера, получить реальные денги
Как стать участником проекта:
Зарегистрируйтесь
Зарегистрируйтесь
Пройдите легкую процедуру регистрации, чтобы получить свой личный кабинет
Напишите первую статью
Напишите первую статью
Все новые публикации отображаются на главной странице
Получайте постоянный доход
Получайте постоянный доход
Мы платим не за объем, а за то, насколько ваши тексты интересны читателям