Похудение и диеты

1687 0 0
Сколько калорий в кофе и кофейных напитках

Напиток, имеющий сотни сортов, вариаций приготовления и подачи, вызывающий множество споров, зависимостей и идей — именно так можно охарактеризовать кофе в целом. Он является третьим по популярности напитком в мире после воды и чая. Напиток не только вкусный и бодрящий, но и обладающий ценными свойствами.

1330 0 0
Эффективные способы похудения

В современном мире проблема лишнего веса является крайне актуальной. Сегодня достаточно открыть любой сайт или журнал, чтобы увидеть тысячи способов похудения, программ тренировок, диет, мотивационных фраз и подходов к питанию. Такая популярность имеет и обратную сторону: многие из таких советов стоит отнести скорее к экстремальным, нежели к полезным, а некоторые и вовсе опасны для здоровья.

2042 0 0
Почему занятия спортом практически не помогают похудеть

Физическая активность очень полезна для всего организма. Но спорт не поможет похудеть, если вы не измените другие аспекты своей жизни. В статье собраны данные исследований на тему взаимосвязи спорта и похудения, а также мнения ведущих учёных в области физических упражнений, питания и лишнего веса.

2158 0 0
Как психологически настроиться на похудение, чтобы не сорваться

Почти каждая женщина в мире хотя бы раз в жизни сталкивается с вопросом диеты. Иногда причиной является лишних один, два килограмма, и женщина уже хочет корректировать массу тела. Но чаще всего, вопрос диеты возникает, уже когда лишние килограммы хорошо заметны.

1330 0 0
Уникальный метод похудения: ешь то, что доставляет удовольствие

Женщины, страдающие избыточным весом, тратят массу времени на поиски эффективных методик похудения. Однако ни одна диета не приносит желаемого долговременного результата, кроме стресса и разочарования. То же самое можно сказать о дорогостоящих препаратах, которые опустошают кошельки и наносят непоправимый вред организму.

1331 0 0
Как бороться с ожирением: подбираем препараты

Ожирение - это избыточная масса тела, которая может быть выражена в разной степени. Важно знать, что ожирение - это заболевание, и отнюдь не безобидное. Прежде всего, оно отягощает работу сердечно-сосудистой системы. Обычно все начинается с повышения артериального давления, которое позже перерастает в гипертоническую болезнь. В крайнем случае может развиться острый инфаркт миокарда или инсульт.

Отрицательно действует ожирение и на опорно-двигательную систему. Чаще всего страдают коленные суставы. Повышенная масса тела воздействует на суставные поверхности, в связи с чем повреждаются хрящи и развивается артроз.

1570 1 141
Как похудеть, объедаясь на ночь

Неоднократно слышал такую фразу от своих знакомых. Произносили ее с какой-то горькой иронией. Но все, кто слышал мой ответ, переставали относиться к этому столь пессимистически. Все предельно просто: нужно научиться считать. Ни для кого не секрет, что не только то, что мы съедаем в течение дня, можно оценить в виде калорий. Вся наша активность – физическая или умственная – приводит к определенным биохимическим процессам, которые также можно оценить в виде калорий. На одну чашу весов мы можем положить количество калорий потраченных, на другую – потребленных. В зависимости от того, куда сместится такая стрелка, мы и будем либо набирать избыточный вес, либо его терять.

1329 0 0
Похудение: простые советы (часть 1)

На пляжах в жарких странах russo turisto безошибочно определяются по фигурам, далёким от стандартов бездуховного Голливуда. Ожирение давно стало национальной проблемой России, и тот факт, что о нём не говорят по телевизору так же часто, как о кризисе на Украине, не делает проблему менее острой. Лишний вес встречается не только у граждан, оставивших позади полувековой юбилей, но и у молодёжи, у подростков и детей.

1331 0 0
Ароматерапия помогает в борьбе со многими недугами, в том числе и с большим весом
Учёные доказали, что некоторые запахи помогают бороться с лишним весом. Именно поэтому ароматерапия для похудения становится с каждым днём популярней для тех, кто мечтает о стройной фигуре.
1345 0 141
Таблетки для похудения
Малоподвижный образ жизни, неправильное питание, гормональный сбой - все это может привести к избыточному весу. Многие задаются вопросом: как похудеть, быстро и эффективно?
5448 0 0
Десять способов убить голод

Каждый из нас мечтает о стройной, подтянутой фигуре для того, чтобы быть не только привлекательным, но и здоровым человеком. На первый взгляд, нет ничего проще, чем придерживаться правильного питания, следить за ростом аппетита и вести правильный образ жизни. Однако на самом деле не всё так просто, как кажется, ведь любая диета влияет на наш привычный аппетит. Так как заставить себя правильно питаться?

1690 0 0
Интересные факты про полных людей и ожирение
Каковы стереотипы красоты? У мужчин - это спортивное, подтянутое телосложение, а женщины должны быть худыми, стройными. Но несмотря на это существует огромное количество людей, которые не имеют идеальную фигуру, а зачастую даже очень пышные формы. Сейчас признано, что полнота не только является не эстетичной с точки зрения красоты, но и очень вредит здоровью…
1329 1 0
Как не сорваться с диеты
По статистическим данным, примерно половина начатых диет приводит к ее срыву. Однако лучше видеть в этом позитивную сторону, чем негативную. Примите это как факт, и продолжайте питаться правильно.
2572 0 0
Как похудеть с помощью соды
Похудение – довольно сложный процесс, требующий огромной силы воли и терпения. Конечно, каждый, кто хочет похудеть понимает, что нужно делать, но не всегда у него это получается. В результате начинается поиск более легких путей: таблетки, слабительные чаи, разрекламированные модные препараты. Не так давно появилось еще одно средство для уменьшения веса, – это обычная пищевая сода.
1337 0 0
Хула-хуп – помощник при похудении
Многие девочки еще с детства знают о таком специальном обруче, как хула-хуп. Эта забавная вещица – нужный предмет для поддержания формы в области бедер и талии. Представьте, ежедневно занимаясь хула-хупом в течение 20 минут – получаса, у вас появится осиная талия. Это не преувеличение.
1330 0 0
Польза отрубей при диетах
Любая применяемая диета будет эффективной, если в ее состав ввести отруби. Они, как известно, хорошо улучшают метаболизм. Благодаря большому содержанию клетчатки, происходит длительное насыщение организма, при этом отмечается снижение аппетита. Отмечается, что при разбухании отруби впитывают и выводят из организма вредные вещества. Так как излишки глюкозы превращаются в организме в жировые отложения на различных участках тела, то необходимо применять различные методы борьбы с этим явлением.  Отруби же связывают и выводят из организма лишнюю глюкозу.
1341 0 0
Как правильно питаться? Простые советы
Популярный журналист из США Майкл Поллан написал книгу со сводкой правил о правильном питании: "Правила питания: основное руководство". В ней он написал те принципы и правила правильного питания, которые помогут каждому из нас быть здоровыми и чувствовать себя легко. Однако, несмотря на то что, правила простые на первый взгляд, следовать им бывает не так уж просто. Поговорим более подробно об этих правилах.
LivePosts - зарабатывай вместе с нами!
- это прекрасная возможность писать на любые темы, отточить свое мастерство пера, получить реальные денги
Как стать участником проекта:
Зарегистрируйтесь
Зарегистрируйтесь
Пройдите легкую процедуру регистрации, чтобы получить свой личный кабинет
Напишите первую статью
Напишите первую статью
Все новые публикации отображаются на главной странице
Получайте постоянный доход
Получайте постоянный доход
Мы платим не за объем, а за то, насколько ваши тексты интересны читателям