Похудение и диеты

1348 0 0
Диета Монтиньяка – для любителей здорового питания

Каждую новаторскую идею народ готов встретить с положительными эмоциями. Но на самом деле они не всегда действуют. Подсознательно люди уже знают, что без здорового образа жизни обрести талию сложно. В 90 годы в мире диет прогремел взрыв – изобретатели диет взяли за основу гликемический индекс: это был метод Монтиньяка, известный также в качестве «французской диетой». Название новому методу дал автор, диетолог из Франции Мишель Монтиньяк. Эта диета была первой из тех, которые используют методику гликемического индекса как основы для снижения веса.

1343 0 0
Полезна ли овсяная диета?

Еще в детстве человек узнает о пользе овсяной каши. Но полезное тоже нужно употреблять в меру. Если вы решили сесть на овсяную диету, нужно помнить, что соблюдать ее следует не более одного месяца.

Такая каша не содержит в себе животные белки, содержащие в себе аминокислоты, необходимые для здоровья, а также нет жиров, обеспечивающих обменные процессы организма. Следовательно, стоит задуматься о том, как влияет овсяная диета на организм человека.

1344 0 0
Переодическое голодание - за и против

Когда человек в понедельник кушает почти все - и гамбургеры, пирожные и чипсы, а во вторник целый день кушает что-то, в перечете по калориям равно бутерброду с сыром, некоторые сразу утверждают, что тут "расстройство пищевого поведения". И будут не правы: это — новомодная современная диета, которую еще принято называть периодическим голоданием. Есть люди, которым она уже смогла помочь. Такая диета нашла уже и сторонников и противников, и каждый утверждает свою точку зрения.

1346 0 0
Худеем быстро за 10 дней с помощью монодиеты

Уже все знают, что быстрый способ похудания дающий сбросить 5-6 кг за короткий промежуток времени очень вредит здоровью. Но желающих похудеть побыстрее любой ценой остается все также много. Конечно, жизнь иногда требует от нас жертв, но кидаться в омут с головой надо осторожно и с правильным подходом к этому делу, иначе потеря долгожданных килограммов не принесет вам особой радости.

1413 0 0
Правильный образ жизни

«Есть меньше, но чаще» - это поможет вам сократить количество калорий без ущерба для организма, без неприятных ощущений чувства голода, плюс уменьшаем размер порций.

1345 0 0
Худеем правильно

С помощью правильной диеты, вы не станете подвергать стрессу организм и не нанесете вред для вашего здоровья. Приведенные ниже рекомендации помогут вам в этом.

1344 0 0
Худеем при помощи разгрузочных дней

У вас сильное желание похудеть, но садиться на диету не желаете, тогда специально для вас эффективное и мягкое похудение при помощи разгрузочных дней. При их правильном проведении они станут замечательной альтернативой любым видам диет, так как во время этих дней ваш организм получает всего навсего по 500-700 калорий. Разгрузочные дни очень хороши при очищении кишечника.

1345 0 0
Низкоуглеводная диета

Когда разговор проходит о рельефе тела, то первое, что интересует людей, какие следует делать упражнения, как много и какой поддерживать темп. Но практически никто не задается вопросом диеты. Это базовая ошибка тех, кто долгое время старается сбросить ненужный жирок. А ведь только в правильной диете и заключается секрет. Правильнее сказать нет никакого секрета. Не нужно изобретать колесо.

1412 0 0
Диета гиполипидемическая

Сущность гиполипидемической диеты

В основу гиполипидемической диеты входит планомерное избавление организма от излишнего веса путем снижения на 30 % калорийности рациона. В данной методике нет четко установленных правил для рациона. Каждому вольно составлять его самостоятельным путем, изредка и ограничено включать даже такие блюда, которым в обычной диете просто нет места. Важным фактором является предусмотренное разделение рациона питания на 5-6 порций. Это ведет к нормализации уровня сахара в крови и предотвращает позывы голода. Разовая порция не должна превышать 300 грамм веса.

1346 0 0
Правильная диета при тонкой талии

Многие задаются вопросом, а можно ли найти правильную методику похудания, которая кардинально поможет довести до совершенства одну из привлекательных женских зон? Любой уважающий себя специалист, который практикует правильное питание, вам ответит, что одной диетой невозможно добиться полного совершенства. Для этого также необходимо заниматься и выполнением физических нагрузок. Поэтому далее мы постараемся привести рациональный план вашего питания с подбором физических упражнений.

1345 0 0
Худеем естественным путем

Вы жаждите похудеть, но идти в тренажерный зал или садиться на диету это не для вас, что же делать? А ответ очень прост, никакая диета и физические упражнения не станут эффективными при не правильном питании.

1344 0 0
Худеем с помощью психологической диеты

Многие согласятся, что худеть с помощью всевозможных диет очень тяжело, к тому же это становится скучным и безрадостным. На 3-5-й день начинает появляться раздражение и нервы по любому поводу. Происходит это из-за того, что вами выбрана не правильная методика. Мы расскажем вам о нескольких секретах психологической диеты, которые достаточно просты и смогут подойти вам идеально.

1346 0 0
Худеем при помощи китайской диеты за 14 дней

Сегодня, все больше европейцев начинают прибегать к помощи китайской диеты. Она считается самой интересной и полезной. В основе рациона каждого китайца лежит рис и прочие злаки, при этом стоит помнить, что рис китайцы готовят на пару. В китайской диете рис является дополнением к мясным и овощным блюдам.

1346 0 0
Диета Малышевой – основные правила

Диета, предложенная Еленой Малышевой, поможет сделать из каждой девушки стройную красотку за каких-то 2-3 месяца. Естественно, если у вас не было возможность привести свое тело в форму до начала купального сезона, то теперь уже не стоит рассматривать длительные диеты, лучше использовать диетой для скорого похудения.

1346 0 0
Худеем с помощью полосатой диеты

У вас набрались лишние килограммы, а времени их сбросить нет? Спешить за новой одеждой не стоит. Вернуться к прежним формам Вам поможет новая полосатая диета. Рассчитана она на период в 10 дней, за которые вы сможете потерять 5-6 ненужных вам килограммов. Диета позволяет есть 3 раза в день, и забыть о голодании. Думаете фантастика? А вот и нет, ее результаты подтверждены и неоспоримы.

1380 0 0
Худеем за 3 дня на кефирной диете

Кефир является единственным продуктом, который благодаря своим свойствам не только способствует сбросить ненужные килограммы, но также помогает укрепить здоровье. Его целебные свойства нормализуют работу пищеварительного тракта, нервной и кровеносной системы. Диета на кефире вернет вашему лицу здоровый цвет, укрепит иммунитет и выведет вредные шлаки из организма. Можно сказать, что она является настоящей панацеей для современных женщин. Так что если у вас образовалось пару тройку лишних килограммов, не стоит унывать, надо просто "сесть" на кефирную диету.

1344 0 0
Арбузная диета

Действительным хитом летнего сезона считается арбузная диета. Практический каждый из нас любит арбузы, их красную мякоть и удивительный вкус. Но не все догадываются, что арбуз представляет собой замечательное средство для снижения веса.

1921 0 0
Как убрать жир на животе без физических нагрузок?
Если Вы пытаетесь избавиться от жирка на животе без физических упражнений, Вам придётся по максимуму использовать те инструменты, что остались в арсенале. Сочетание строгой диеты и самодисциплины даст наилучшие результаты. Но можно ли обойтись вообще без упражнений?
1345 0 0
Сбрасываем вес: 3 аргумента против насильственной чистки организма
Детоксификация или "чистка" организма сейчас набирает у желающих быстро похудеть и поправить здоровье всё большую популярность. Соответствующие диеты и процедуры обещают результат в очень сжатые сроки. Вы наверняка читали об очищении тела от накопившихся шлаков, но никак не можете решить, насколько вам это подходит и хотите ли вы опробовать что-то подобное на себе. Порывшись в интернете, вы скорее всего найдёте массу информации о пользе детоксификации. Но, как известно, у медали две стороны. В данной статье пойдёт речь об "обратной стороне" очищающих методик.
LivePosts - зарабатывай вместе с нами!
- это прекрасная возможность писать на любые темы, отточить свое мастерство пера, получить реальные денги
Как стать участником проекта:
Зарегистрируйтесь
Зарегистрируйтесь
Пройдите легкую процедуру регистрации, чтобы получить свой личный кабинет
Напишите первую статью
Напишите первую статью
Все новые публикации отображаются на главной странице
Получайте постоянный доход
Получайте постоянный доход
Мы платим не за объем, а за то, насколько ваши тексты интересны читателям