Может быть и такое, что необходимо убрать всего. Большие ограничения при в таком случае исключаются, потому что пища – самое главное лекарство. Для начала необходимо точно определить - "сколько нужно весить в граммах", а именно для себя решить, сколько точно вам следует сбросить для счастья. Данный способ может подойти тем, кто планирует убрать максимум пять килограмм.

База диеты - довольно калорийные завтрак и обед, не такие калорийный полдник и очень простой легкий ужин либо полностью его убрать. Положительнавя сторона, кроме данных правил, вам необходимо будет в свой включить рацион определенные продукты. Они дадут возможность наладить пищеварение, обеспечивая полную усвояемость питательных веществ. К таким можно отнести кефир - не меньше нескольких стаканов в день, салат, сделанный из свежей капусты и яблок, куда добавляется столовая ложка лимонного сока, который делает перистальтику кишечника и увеличивает аппетит, а также зеленый чай - верный помощник в борьбе со шлаками и токсинами. Никак не обойтись и маленького "напитка красоты" - стакана теплой воды, куда следует добавить столовую ложку лимонного сока. Его следует пить каждое утро, обязательно натощак. Все это необходимо включать в свой раціон каждый день.

Мы хотим предложить вам приблизительное меню на время данной диеты.

На завтрак вы можете употребить любой фрукт, чашка чая или кофе. Когда к такому завтраку не будет ничего сладкого, вы можете положить одну ложечку сахара. После чего можете выпить йогурт, скушать яйцо, пару кусочков хлеба грубого помола с медом или джемом.

Обед может быть таким: небольшаятарелка овощного супа либо же куриного бульона без курицы и, конечно, без куриной кожи, либо тарелка любого рыбного супа, основное правило, не слишком жирного. На второе можно употребить маленькую тарелку отварного риса и маленький кусок рыбы, курицы либо мяса, которое запекается в фольге. На десерт лучше кушать фрукты, а три раза в неделю можно себе позволить маленькую сладость..

Следует обратить ваше внимание, что к диетическим и довольно полезным сладостям можно отнести зефир, сушки с маком, мармелад и пастила, которые включают в себя яблочный пектин. Но, кроме того, это еще не повод кушать их каждый день, потому что это уже не диета.

Ужин может состоять из следующих блюд - салат по выбору из овощей с маленьким объемом растительного масла и зеленью, гречка либо же две запеченные картофелины. Уже на второй неделя диеты можно разрешить себе скушать несколько кусочков любимого сыра, протом, что он и довольно калорийный, а раз в неделю - даже что-то жареное, к примеру, курицу, но без кожи либо же мясо без жира. Кушать следует маленькими порциями, но постоянно, так как организм при одноразовом приеме пищи старается накопить жировые отложения на будущее.

Хороший поморник проведения разгрузочного дня - простой картофель. Его следует варить в мундире, в противном случае он может потерять белок. На обед необходимо съесть примерно 300 граммов картофеля, куда нужно добавить растительное масло и зелень, а на ужин ту же порцию следует залить обезжиренным йогуртом.

В день следует выпить, как можно больше воды, но не стоит напалать на соки, так как в них бывает большой объем ненужного нам сахара. Порадуйте себя любимым блюдом, когда сможете добиться необходимого вам веса, но не стоит перебарщивать. Кроме того, 2-3 раза в неделю в обязательном порядке посещайте спортзал, главное. Упор делайте не на силовые тренажеры, а на силовую аэробику или степ. Хорошего результата можно достичь приблизительно за три недели, хотя все, естественно, индивидуально.