Интим

1483 0 0
В каких местах можно отпраздновать

Самым распространенным и лучшим вариантом празднования свадьбы является хороший ресторан. Во-первых, ресторан может вместить нужное количество гостей. Во-вторых, можно сразу обсудить все нюансы предстоящего события, договориться о каких-то ограничениях или отступлениях от правил. В ресторане вам не придется бегать с тарелками и переживать, не забыли ли чего. Меню будет составлено лично под ваш праздник опытными поварами, с учетом ваших пожеланий. Хотя ресторан может и не подходить для праздника в виду своего размера, тематики или обстановки. Не всегда в ресторане разрешается праздновать столько, сколько вам хочется, и вы ограничены по времени.

2109 5 0
Где найти идеального мужчину

Каждая женщина и девушка, выходя из дома на улицу или возвращаясь домой, размышляет о том, можно ли в наше время найти идеального мужчину или все они остались во времена Д'Артаньяна и Атоса, Айвенго и рыцарей круглого стола? Ну и уж конечно, идеальным не будет мужчина, живущий на соседней улице или приезжающий на соседнюю дачу!

1591 0 0
Если супруг старше

В наше время все чаще и чаще женщины или мужчины выбирают себе для семейной жизни партнера на много старше себя. В давние времена тоже существовала такая тенденция, но в том случае девушкам жениха выбирали родители. Сегодня же, когда в выборе спутника жизни руки полностью развязаны, что движет девушками или парнями, которые выбирают супруга на 15 и более лет старше?

2968 0 0
Какую женщину ищет мужчина?

Многие женщины, сидя перед зеркалом, смотрят на свое отражение и думают, что стоит что-то кардинально изменить в себе:отрастить длинные волосы взамен короткой стрижки, перекрасить свои роскошные черные волосы до блондовых оттенков, сбросить пять-десять килограмм в зависимости от необходимости, и мужчины всего мира сейчас же окажутся у ее ног. Вы тоже ловили себя не раз на этих мыслях?

1490 0 0
Самые распространенные домыслы о браке

Вот, наконец, и создана новая ячеечка общества - семья. Приходит время тяжелого труда: строительства взаимопонимания, семейных отношений, ведь появляется новая ответственность и новые обязанности.Чтоб жизнь в браке приносила вам радость и была гармоничной, правильно строить ее нужно с самого начала.

1408 0 0
Что следует учесть перед подачей заявления в отдел ЗАГСа?

Если Вы решили узаконить Ваши отношения и заключить брак, то для начала Вам необходимо посетить отдел ЗАГСа и подать письменное заявление, и только после этого сообщать знакомым о предстоящей свадебной церемонии. В настоящее время день подачи заявления принято считать помолвкой.

1327 0 0
Кто старший в доме?

Отношения между членами семьи - дело непростое. А в семье, где есть взрослые дети - непростое вдвойне. Кто такая – свекровь? Это не только мать вашего мужа, но еще и женщина, а все женщины, как известно, очень эмоциональные. Кроме того, свекровью женщина становится в довольно непростом возрасте, когда в ее организме происходят значительные гормональные изменения, а вследствие этого эмоции льются через край.

1627 0 0
Современные и модные свадебные традиции

В давние времена соблюдение свадебных обрядов являлось возможностью каким-либо образом повлиять на будущую семейную жизнь. Однако, в настоящее время современные свадебные традиции всего лишь дополняют и подчёркивают торжественное застолье, и многие молодожены не придают им ни какого значения, которое когда-то придавалось.

1478 0 0
Свадебные приметы

Вот и наступил тот долгожданный и желанный день, которого с таким трепетом ожидают все невесты на земле – день свадьбы. Вроде бы все приготовлено, гости собрались, невеста и жених одеты, красивы, радостны, что же еще нужно, чтоб свадьба прошла удачно, а семейная жизнь сложилась хорошо. Издревле известно, что сглаз и порча на свадьбе – самые сильные. Поговорим о свадебных приметах.

1490 0 0
Там с датами опять какая-то беда у вас,Он + Она = ?

Об отношениях между Женщиной и Мужчиной можно говорить вечно, постоянно узнавая нечто новое. Какова же психология Женщины в отношениях с Мужчиной? Что является главенствующим в выстраивании отношений между ними и почему некоторые поступки не поддаются никакому объяснению и логике?

1347 0 0
Чувство любви

Сколько стихов и песен посвящены изумительному светлому чувству любви! Сколько фильмов сняты о том, как настоящая любовь захватывает власть над человеком, управляя им, и как часто мы слышим, что любовь требует жертв и самопожертвования! Так ли это на самом деле? Каждый человек задается этим вопросом хоть единожды в своей жизни.

1323 0 0
Все нюансы православного венчания в церкви

Издавна перед тем, как вступить в законный брак, молодой паре было необходимо пройти обряд венчания в православной церкви. Возлюбленные давали слово хранить свой брак, стоя перед святыми иконами. Они клялись в верности и вечной любви перед богом, а также в решении воспитывать своих будущих потомков по церковным заповедям.

1321 0 0
Подготовка к свадебной церемонии. На чем не следует экономить

Свадьба считается не только романтичным, веселым и долгожданным событием в жизни молодой пары, но и очень ответственным несущим довольно большие финансовые затраты для обеих сторон. Особенно это заметно во время экономической нестабильности, в связи с этим многие молодожены пытаются сэкономить на этом важном и ответственном мероприятии.

1324 1 0
Церковный брак или таинство венчания

Славяне по сути своей - очень верующий и набожный народ. Они всегда считали брак перед Богом на много важнее, чем официальный брак. Только благословленный Господом брак считался правильным и настоящим, который будет гармоничным. Считалось, что после венчания брак будет долговечным, благополучным, в нем будут крепкие и здоровые дети. Сейчас венчание приобрело скорее модный характер, чем духовный. Однако, изъявив желание закрепить свой брак на небесах, мы должны знать определенные правила требования церкви к людям, решившимся совершить этот шаг.

LivePosts - зарабатывай вместе с нами!
- это прекрасная возможность писать на любые темы, отточить свое мастерство пера, получить реальные денги
Как стать участником проекта:
Зарегистрируйтесь
Зарегистрируйтесь
Пройдите легкую процедуру регистрации, чтобы получить свой личный кабинет
Напишите первую статью
Напишите первую статью
Все новые публикации отображаются на главной странице
Получайте постоянный доход
Получайте постоянный доход
Мы платим не за объем, а за то, насколько ваши тексты интересны читателям