В преддверии каждого праздника почти все мужчины начинают задумываться над тем, что подарить своей жене, подруге, чтобы она была счастлива? Чем порадовать любимую на Новый год или 8 марта, в День рождения или на День святого Валентина? Да и мало ли поводов для того, чтобы доставить радость самой лучшей и желанной. Иногда хочется просто, без повода, организовать праздник и провести вечер вдвоем.

И знаете, что здесь самое важное? Это то, что каждой женщине приятно осознавать, что мужчина думает о ней, наблюдает за ней, слушает и слышит ее, и поэтому знает, чего она хочет и что ей обязательно понравится. Некоторым мужчинам кажется, что выбрать подарок для женщины – легко и просто. Но ведь для женщины подарок значит намного больше, чем для мужчины. Дело даже не в том, что вы купили в подарок, а в том, как вы этот подарок преподнесете!

Для любой, даже самой строгой женщины, невероятно привлекательна романтика. Она говорила когда-то, что не любит, когда ей дарят цветы? Или ей не нравится тратить время попусту, сидя в ресторане? Но вы же так ни разу и не попробовали устроить для нее романтический ужин и ни разу не принесли букет цветов. Настало это время: попробуйте. Возможно, именно это сделает ваши отношения еще более близкими и нежными.

Совершенно не обязательно покупать невероятно дорогой или огромный подарок. Нет таких женщин, которые мечтают только о роскошном автомобиле или золотой цепочке весом в полкило. Для любой женщины гораздо важнее ваше внимание, ведь можно преподнести даже сковороду с небывалым шиком (в том случае, если женщина или девушка обладает чувством юмора или увлекается кулинарией) и тем самым стать самым лучшим, самым внимательным и чутким.

Вы проводите вместе много времени, значит, вы должны знать, что любит или хочет ваша подруга, что ей обязательно понравится. Несмотря на то, что многие мужчины считают, более того, они уверены, что дарить нужно довольно дорогие подарки. Но ведь не каждый мужчина или молодой человек имеет возможность или располагает достаточными средствами, чтобы это делать. Не стоит рассматривать отношения со своей любимой, как сделку. Нельзя купить любовь никакими подарками. И прежде всего, нужно стремиться к тому, чтобы доставить своей женщине радость.

Конечно, редкая женщина откажется от дорогого подарка, если она знает о ваших возможностях. Но если подарив девушке маленькое стеклянное сердце за столиком, накрытым вами к ее приходу, с горящими на нем свечами и включенной музыкой, вы услышите в ответ, что не на такой подарок она рассчитывала, то подумайте, либо вы плохо знаете друг друга, либо, нужна ли вам такая девушка, которая проявлению вами любви предпочитает увидеть чек с ценой подарка, на котором указана кругленькая сумма.

Главным в любом подарке будет взаимопонимание, чтобы даже маленький подарок от вас был дороже шикарного презента от другого. Устройте своей любимой праздник. И не важно, какой для него будет повод, ее благодарность будет согревать ваши отношения не один день.