Так часто бывает, что парень, на которого вы "положили глаз" не проявляет никакого взаимного интереса. Принять этот факт непросто. Возникает вопрос, как же заставить мужчину бегать за вами. Самое время пустить вход женские чары.

как заставят мужчину бегать за вами

Займитесь собой

Совместный выход в свет для него это дополнительный повод похвастаться красотой и умом своей спутницы, а также насладиться завистливыми взглядами других представителей сильного пола. Поэтому даме придется соответствовать.

Внешность

Мужчины любят глазами. Вспоминайте этот факт каждый раз, когда соберетесь одеть любимый свитер в катышках или поспать лишние 10 минут, вместо того, чтобы вымыть голову.

Если ваша цель стать объектом вожделения, и заставить мужчину бегать за вами, поработайте над своей внешностью.

На что обратить внимание:

  1. Внешний вид должен быть опрятным. Чистая кожа, свежий маникюр, блестящие волосы: вот те детали, которые выдают в своей хозяйке ухоженную даму.
  2. Обладательница любой фигуры может научиться умело подчеркивать свои достоинства.
  3. Женственные манеры (походка, томный голос, неспешные, но уверенные движения) вызывают сексуальное влечение у противоположного пола.

Характер

Но даже самая сногсшибательная внешность не спасет, если у вас тяжелый характер. Для того, чтобы подстегнуть мужчину бегать за собой, над личными качествами также придется поработать.

А именно:

  1. Быть искренней, открытой и простой в общении.
  2. Улыбчивой и доброжелательной.
  3. Стать хорошим слушателем. Не критиковать.
  4. Быть самодостаточной и уверенной в себе.
как заставят мужчину бегать за вами

Держите дистанцию

От природы в каждом мужчине живет инстинкт охотника. Пробудить азарт и заставить его бегать за тобой, поможет секрет Снежной королевы из одноименной сказки.

Она была холодна и загадочна. Держала влюбленных на расстоянии, тем самым побуждая добиваться своего расположения.

И в обычной жизни эта тактика работает беспроигрышно.

Что нужно делать:

  1. Не будьте навязчивы. Заставьте мужчину позвонить первым и искать с вами встреч.
  2. Доверяйте и не требуйте отчетов.
  3. Не раскрывайте всех карт. Будьте загадочны.
  4. Для того, чтобы пробудить мужскую фантазию, тонко намекните ему на интим. При этом не давайте обещаний, и не прибегайте к пошлостям.

Найдите точки соприкосновения

Для того чтобы заставить мужчину бегать за вами, помимо внешней симпатии, не менее важно найти общие интересы. Разузнайте о его увлечениях, возможно среди них вы найдете и свое. Если же такого нет, почитайте, посмотрите видео и всесторонне изучите хобби избранника.

Собранная информация, поможет поддержать беседу. Мужчина поймет, что встретил не только красивую женщину, но и умного, разностороннего человека.

Также появится шанс, что он пригласит вас, например, на рыбалку или охоту.

Общее хобби для двоих: все за и против - cosmo.com.ua

Правильно используйте приемы мужской психологии

Сильный пол влюбляется не в девушку, а в свои ощущения рядом с ней. Мудрая дама, должна сделать так, чтобы избранник чувствовал себя с ней настоящим героем.

Для этого:

  1. Искренне хвалите мужчину. Восхищайтесь его талантами.
  2. Вдохновляйте и поддерживайте новые начинания избранника.
  3. Применяйте метод обратной (реверсивной) психологии. Например, девушка очень хочет выйти замуж. Если она прямо скажет об этом парню, он отстраниться и будет всячески избегать разговоров о свадьбе. В этой ситуации женщине нужно применить метод обратной психологии. Значит дать понять представителю сильной половины, что брак ее не интересует. Так она не только заставит мужчину побегать, но и наведет его на мысли о предложении.

Видео

В этом видео вы узнаете еще о нескольких методах завоевания мужских сердец.