Как это ни странно, но практика показывает, что настоящий экономический кризис ни каким образом не помешал россиянам приобретать новые суперкары из дорого сегмента автомобильного рынка. Как стало известно сегодня, 12 февраля, эксклюзивная итальянская компания по выпуску дорогих автомобилей Lamborghini, показала более успешный объем продаж по сравнению с предыдущими периодами.

Чего никак не ожидали на мировом автомобильном рынке. К 2016 году специально для России было выпущено двадцать пять новых суперкаров марки Lamborghini. Их смогли реализовать за минимальное время – всего лишь за месяц.

Россияне продолжают интересоваться этой маркой, и уже поступают предварительные заказы на автомобили, которые будут выпущены и поступят на российский авторынок только к 2017 году. Отметим, что в спросе не только суперкары, но и кроссоверы. Например, внимание завоевал обновленный кроссовер Lamborghini Urus, который компания планирует выпустить в 2018 году.

Статистика показала, что в предыдущем году самый большой объем продаж, пришелся как раз таки на Россию – 31 процент. А по всему миру было распродано свыше 3,2 тысяч суперкаров.

Автомобили концерна Lamborghini неспроста завоевали такую любовь. Так почему же не приобрести столь качественный суперкар?