Спорт и фитнес

2726 3 0
Турнир по боксу (А-класс)
Турнир А класса по боксу – самые престижные соревнования, на которых принимают участие только самые лучшие спортсмены в данном виде спорта. Подать заявку на участие могут не все, а лишь тот, кто имеет звание «кандидата в мастера спорта по боксу» или первый разряд в личном соревновании. Награда за участие в турнире – присвоение звания мастера спорта по боксу.
1349 0 0
В какой вид спорта лучше всего отдать ребенка?
Любой родитель рано или поздно задается вопросом, в какой вид спорта отдать своего ребенка. На данный момент существует огромное количество секций и кружков, которые формируют у ребенка различные качества. Среди них бокс – один из самых разносторонних видов спорта.
1415 0 0
Почему я верю, что «Лестер» выиграет АПЛ 2016
Всего за один год «Лестер» добился невероятного прогресса в результатах. Прошлый сезон команда финишировала на 14 месте, долгое время балансируя на грани вылета в Чемпионшип, из которого только вышла. Обезопасить себя от подобной перспективы «лисы» смогли только в концовке, выдав беспроигрышную серию из семи побед при одной ничьей. Сегодня команда реально претендует на первую в истории клуба победу в АПЛ. Кто бы мог подумать о таком положении дел в начале сезона? Может быть только Клаудио Раньери и несколько самых преданных болельщиков.
1351 0 0
Как «Арсеналу» победить «Барселону» в первом матче 1/8
Вопрос, вынесенный в заголовок, интересует не только Арсена Вергера, но и многочисленную армию болельщиков. В этом сезоне триумфаторы последнего розыгрыша Лиги Чемпионов смотрятся еще внушительнее, чем год назад. На сегодня в активе «Месси и компании» 32 матча подряд без поражений.
1355 0 0
Первый периферийный!
В этой статье поговорим о футбольном клубе "Зенит", который стал первым не московским клубом, выигравшем Кубок России. Петербуржцы еще не выигрывали кубки и только во второй половине "Девяностых" стали играть в Высшей Лиге. До "Зенита" в финал выходил только "Ротор", но волгоградцы проиграли финал московскому "Динамо", которое, как раз, играло с "Зенитом" в финале Кубка России 1998/99.
1356 0 0
Как начать тренироваться каждый день
Всем доброго времени суток дорогие читатели. Сегодня главной темой статьи станет утренняя тренировка. Многие из вас хоть раз хотели заняться своим телом. Конечно, немало людей действительно начинали тренировки и в итоге добивались вполне неплохих результатов. Естественно, когда просыпаешься утром не до тренировок. В такое время обычно единственное желание это быстрее пойти на работу или на занятия и побыстрее закончить все, что вы планировали. Короче говоря, время и желания полностью отсутствуют.
1665 0 0
Волейбол – как вид спортивных игр
Игроки, ударяя мяч руками, пытаются перекинуть его через сетку и приземлить на стороне соперника или заставить соперника совершить ошибку. Волейбол родился в Америке (1896), а в 1913 'летающий мяч' увидели на Олимпийских играх.
1713 0 0
Легкая атлетика. Как бегать каждый день
Всем привет дорогие читатели. Сегодня мы поговорим про интересную вещь, а именно про легкую атлетику или, проще говоря, об беги. В этой статьи я расскажу, про то с чего стоит начинать, сколько нужно бегать, когда стоит бегать и что для этого нужно. Дороге читатели я занимаюсь бегом уже больше года и столкнулся с разными проблемами.
1506 0 0
Как накачать пресс быстро
Красивый пресс сразу бросается в глаза, причем не только на пляже. Красивая, подтянутая фигура не представима без подтянутого животика. Поэтому, разрешите показать вам, несколько простых, но необычайно эффективных упражнений, которые помогут накачать пресс быстро и просто.
1365 0 0
Смогут ли «Лестер» и «Тоттенхэм» продолжить победную поступь
Встреча лидеров английского чемпионата – это всегда событие. Не часто такое бывает, что четыре лидирующие команды встречаются между собой в одном туре. Именно такая ситуация получилась в 26 туре АПЛ. Еще интереснее, что идущий первым «Лестер» (о его шансах на чемпионство рассказывал в предыдущей статье: https://liveposts.ru/articles/sports-fitness/football/pochemu-ya-veryu-chto-v-etom-godu-lester-vyiigraet-apl-epizod-2-pobeda-nad-mansiti) едет в гости к «Арсеналу», расположившемуся на третьей позиции, а «Тоттенхэму», второй команде лиги на данный момент, предстоит вояж в Манчестер на «Этихад».
3746 1 0
L-глютамин

L-глютамин, является одной из разновидностей аминокислот. Данное вещество в больших количествах содержит белок и является хорошим стимулятором для наращивания мышечной массы. Человеческий организм состоит из L-глютамина на шестьдесят процентов. Именно по этой причине данный вид спортивного питания имеет такое широкое распространение среди бодибилдеров.

1395 0 0
Почему я верю, что в этом году «Лестер» выиграет АПЛ. Эпизод 2: победа над "МанСити"
Возмутитель спокойствия в Английской Премьер лиге – клуб «Лестер» снова показал блестящий футбол. В прошлой статье (https://liveposts.ru/articles/sports-fitness/football/pochemu-ya-veryu-chto-v-etom-godu-lester-vyiigraet-apl) я объяснил, почему поверил в то, что этот клуб может стать чемпионом Англии. Сегодня расскажу, почему моя уверенность окрепла.
1482 0 0
Спортивное питание
Спортивное питание обладает целым рядом особенностей. Какая-либо его разновидность, для определенного вида спорта может быть полностью неподходящей для другого. Несмотря на то, что абсолютно все спортсмены стремятся сократить уровень жира в организме до минимума, тактические подходы могут несколько различаться. Или даже быть полностью противоположными. Так, бодибилдерам для наращивания мышечной массы нужно гораздо больше времени, чем, допустим, боксерам.
LivePosts - зарабатывай вместе с нами!
- это прекрасная возможность писать на любые темы, отточить свое мастерство пера, получить реальные денги
Как стать участником проекта:
Зарегистрируйтесь
Зарегистрируйтесь
Пройдите легкую процедуру регистрации, чтобы получить свой личный кабинет
Напишите первую статью
Напишите первую статью
Все новые публикации отображаются на главной странице
Получайте постоянный доход
Получайте постоянный доход
Мы платим не за объем, а за то, насколько ваши тексты интересны читателям