Политика

1344 0 0
Президент Владимир Путин принял участие в работе коллегии Федеральной службы безопасности
События с участием первых лиц государства всегда приковывают внимание. Тем более, если государство это – Россия, событие – совещание секретных служб, а первое лицо – Президент Владимир Путин. Заседание коллегии ФСБ с участием Президента стало топовой новостью сразу же после размещения информации о нем.
1346 0 0
Генерал Бридлав: Россию, как глобальную угрозу, надо сдерживать и побеждать!
То, что в мире неспокойно, особой новостью не является. Не является таковой и военно-политическая конфронтация США и России, усилившаяся в последние годы. Вершинным ее проявлением стало совместное заявление министров обороны стран-участниц Североатлантического альянса об ускорении реализации программы сдерживания России в XXI веке.
1444 0 0
Современные реалии: два года тюрьмы за перепост ВКонтакте
Правоохранительные органы всерьез взялись за наведение порядка в социальных сетях. Ранее службы новостей сообщали о решении суда в отношении сорока шести летней жительницы Екатеринбурга. Женщину приговорили к 10 месяцам принудительных работ и уничтожению «орудий преступления» в виде ноутбука и компьютерной мыши. Вина заключалась в нескольких перепостах записей, носящих, по мнению следствия, экстремистский характер.
1888 0 0
Верховная Рада Украины нашла способ, как удалить Россию с карты мира
18 февраля депутаты украинской Верховной Рады внесли в повестку дня предложение о запрете использовать названия «Россия» в адрес РФ. В документе поясняется, что историческое наименование «Русь» принадлежит украинской государственности, поэтому произошедшее от него наименование «Россия» должно принадлежать только Украине.
1349 0 0
Обама разрешил Турции обороняться
После того, как по сообщениям газеты The Financial Times всем стало известно о том, что Турция собралась ввести определенное количество своих войск в Сирию, чтобы предотвратить возникновение курдского государства, и Россия направила в Совбез ООН свою резолюцию против такого вторжения (кстати, эту резолюцию отклонили), у Барака Обамы и президента Турции Эрдогана состоялся разговор по телефону. В ходе этого разговора Обама сказал, что у Турции есть право на защиту своего государства и что НАТО будет ее в этом поддерживать. Это было произнесено несмотря на то, что США и курды с которыми конфликт у Турции, союзники.
1345 0 0
ЕС будет снимать санкции.
Европейский союз решил изменить отношение к Белоруссии, ЕС решил, то что можно начать снимать санкции направленные на Белоруссию. Эту информацию предоставил МИД Германии.
1504 0 0
Странное заявление США
Всем хорошо известный факт, о том что 13 ноября произошел страшный и крупный теракт в Париже. Это было настоящей катастрофой. Данный теракт совершили три представителя Исламского Государства. Напомню, данная организация запрещена в Российской Федерации. Теракт был совершен в кафе и ресторане Парижа. В частности погибло около 130 человек, и больше 350 человек получили ранения.
1348 0 0
Турция сообщила, что не отправляла свои войска в Сирию
По сообщениям агентства Anadolu, в своем выступлении глава Министерства обороны Турции Исмет Йылмаз, опроверг сведения о вводе турецких войск в Сирию. Он заявил, что информация о размещении на сирийской территории 100 турецких военнослужащих не верна. И что в ближайшее время даже не рассматривается возможность подобных действий. Его выступление было реакцией на сообщение министерства иностранных дел Сирийской арабской республики, которое они адресовали Совбезу ООН.
1344 0 0
Кандидаты в президенты Трамп и Буш поспорили из-за России
Кандидаты в президенты Соединенных Штатов Америки - миллиардер Дональд Трамп и бывший губернатор штата Флорида - Джэб Буш во время обсуждения на телевидении отношений между США и России горячо поспорили. Позиция Буша была категорична и заключалась в том, что президент России Владимир Путин не может быть союзником США. Он объяснял это тем, что войска российского президента атакуют союзников Америки в Сирии. А вот Дональд Трамп высказал свое абсолютное несогласие с этой позицией.
1345 0 0
Это уже "не холодная война, а четвёртая Мировая!" - ответ Медведеву
"Мюнхенская речь" Медведева всполошила общественность и политиков не меньше, чем речь на конференции по безопасности в Мюнхене девять лет назад, произнесённая Владимиром Владимировичем Путиным.
1401 0 0
Намерения «Газпрома» снизить цену на газ для Украины
Вчера стало известно, что в скором времени ожидаются переговоры украинской компании «Нафтогаз» с российским «Газпромом». На встрече будут обсуждаться вопросы, связанные с транзитом газа в Европу через территорию Украины.
1458 0 0
Палестинское сообщество и «Оскар»
2016 год подготовил весьма причудливый список подарков и бонусов для претендентов на «Оскар». Одним из самых ценных и уникальных предложений для актеров и режиссеров является 10-ти дневная поездка в Израиль, стоимость которой организаторы оценивают в 55 000$.
1349 0 0
Медведев заявил о начале «холодной войны» России и НАТО
НАТО продолжает свою недружелюбную политику по отношению к РФ. Степень отношений между нашими странами дошла до новой «холодной войны». Об этом сообщил премьер-министр России Дмитрий Медведев во время своего очередного доклада на Мюнхенской конференции по безопасности.
1369 0 0
Болгария делает ставку на российских туристов: какие бонусы можно поймать?
Министр по туризму Болгарии Николина Ангелкова анонсирует предстоящее увеличение турпотока из России до 30%. Для этого Болгария стремится увеличить «бонусы» русским туристам. Как можно будет максимально использовать ситуацию во благо отдыха?
LivePosts - зарабатывай вместе с нами!
- это прекрасная возможность писать на любые темы, отточить свое мастерство пера, получить реальные денги
Как стать участником проекта:
Зарегистрируйтесь
Зарегистрируйтесь
Пройдите легкую процедуру регистрации, чтобы получить свой личный кабинет
Напишите первую статью
Напишите первую статью
Все новые публикации отображаются на главной странице
Получайте постоянный доход
Получайте постоянный доход
Мы платим не за объем, а за то, насколько ваши тексты интересны читателям