Политика

1358 0 0
"Делай или уходи!" - попытка Миронова скинуть вину за бездействие партиии
10 февраля 2016 года состоялась Всероссийская пресс-конференция, устроенная партией Справедливая Россия. На ней обсуждалась работа Правительства Российской Федерации, в частности Дмитрия Анатольевича. В ходе пресс-конференции был дан старт акции : "Медведев, делай или уходи!"
1363 0 0
ЕС может потерять 18 млрд евро в год из-за притока мигрантов
На фоне миграционного кризиса, захлестнувшего страны Евросоюза, из уст европейских политиков все настойчивее звучат призывы усилить пограничный контроль, вплоть до прекращения действия Шенгенской зоны. Даже Ангела Меркель, отличавшаяся наиболее лояльным отношением к наплыву мигрантов, вынуждена была сменить риторику (подробности здесь).
1346 0 0
ГИБДД борется с незаконными рекламными конструкциями в Екатеринбурге
Снос незаконных рекламных щитов в Екатеринбурге (а их, примерно, 10 тысяч) должно снизить количество ДТП. По данным УГИБДД МВД России по Свердловской области, в 2015 г. неправильное, в частности, незаконное размещение рекламных конструкций стало одной из причин 196 аварий (в результате ДТП погибло 23 человека, а 257 получили травмы).
1360 0 0
Украина. Силовики стреляли по людям из охотничьих ружей
На Украине в преддверии очередной годовщины февральского переворота, власть в очередной раз попыталась отчитаться о проделанной работе по поиску виновных в расстреле людей на Майдане в феврале 2014 года. Всё это сделано, как нельзя вовремя, и рассчитано в первую очередь на европейскую аудиторию. Тем самым украинские власти пытаются отвлечь еврообывателей от размышлений, возникающих после просмотра французского фильма "Маски революции".
1348 0 0
Принц Гарри встретился с пострадавшим от наводнения, внешний вид впечатлил
Принц Гарри посетил разрушенные от наводнения в результате недавнего шторма районы. Но выбор наряда наследника мало кого впечатлил. Во время встречи с солдатами и школьниками в Ланкашире – одном из наиболее пострадавших районов - принц был одет в джинсы и голубую толстовку.
1355 0 0
Уже в феврале Литва получит первую партию газа из Норвегии
Компания Lietuvos doves tiekimas, которая основной объем необходимого для страны сжиженного природного газа получала от России (закупала у компании Газпром), в 2016 году более половины необходимого сырья теперь будет покупать у норвежцев (копмания Statoil).
1348 0 0
Единороссы провели форум по вопросам ЖКХ и строительства
В Москве прошел форум, в рамках которого поднимались проблемы ЖКХ и строительства. В мероприятии участвовали представители первичных организаций партии «ЕР». То есть, все организации, которые представляют отдельные регионы Москвы и всего региона.
1431 0 0
Твиттер наступает
Одна из крупнейших социальных сетей планеты ТВИТТЕР заявила в нынешнюю пятницу, о блокирование более 125 000 аккаунтов связанных с запрещенной в России и многих странах мира, террористической группировкой ИГИЛ, и имеющих отношение к событиям в Сирии и Ираке.
1347 0 0
Госдума РФ решила бороться со свободной продажей абортивных препаратов
В Государственную думу внесли на рассмотрение закон про розничную торговлю медикаментами, которые применяются для прерывания беременности. Авторами данного законопроекта являются Е. Ф. Лахова, Л. П. Кононова, Е. Б. Мизулина, Л. А. Косткина, Е. В. Афанасьева, Л. С. Гумерова, И. А. Гехт. Предполагается, что этот законопроект оградит женщин от бесконтрольного использования таких медикаментов.
1393 0 0
Великобритания считает Россию виновной в наплыве сирийских беженцев
Филлип Хаммонд занимающий пост главы МИД Великобритании в своем заявлении относительно "Сирийского конфликта" раскритиковал политику Российской Федерации. По его словам, удары по террористическим позициям в Сирии со стороны ВКС Российской Федерации "лишь поддерживают эскалацию войны". "Данные действия носят демонстративный характер, с целью поддержки политической деятельности президента Сирии". 
1348 0 0
Ангела Меркель сказала приглашенным мигрантам: «До свидания»
30.01.16 г. Глава ФРГ заявила, что мигранты, прибывшие в Германию, вернутся на свою родину, как только военные действия в этих странах прекратятся. По сообщениям немецких средств массовой информации, глава правительства этой европейской страны, выступила с подобным заявлением в Передней Померании.
1346 0 0
Как мигранты помогают преступным синдикатам
По сообщению британского новостного агентства The Independent Европол, которое оценило прибыль криминальных структур от доставки беженцев в Европу, десятизначной цифрой, доходы преступников от незаконного трафика людей сопоставимы с денежными поступлениями от наркоторговли. По приблизительным расчетам оборот составил до 6 миллиардов долларов США.
1348 0 0
Инцидент над Черным морем
В своем выступлении подполковник ВВС США Мишель Балданза, которая является официальным представителем Пентагона, обвинила российскую сторону в нарушении безопасности полетов.  Над Черным морем в международном воздушном пространстве 25 января 2016 года, имел место инцидент с российским самолетом СУ-27. Американская сторона выразила негодование по поводу того, что истребитель пролетал на недопустимо близком расстоянии с американским самолетом разведчиком.
1481 0 0
Депутаты Госдумы РФ призвали Польшу закончить войну с памятниками
Государственная Дума РФ подала документ в польский Парламент, в котором говорится о недопустимости актов вандализма над памятниками солдат Красной армии, находящихся на территории Республики Польша. Данный документ инициирован всеми представителями партий и союзов.
1345 1 0
Никита Михалков: политическая ситуация не позволяет мне бороться за Оскар
"Не так легко бороться за Оскар в условиях нынешней политизации и поляризации картины мира", - признался Никита Михалков. Режиссер является нежеланным гостем на Украине и в Прибалтике. Помимо этого, вероятность попадания его имени в европейский санскционный список крайне велика.
1345 0 0
Что скрывается за выборами мэра Екатеринбурга?
Можно ли сейчас сделать прогноз по следующим выборам мера города Екатеринбурга Свердловской области? Человеку, обладающему пытливым умом уже можно начинать гадать, кто станет следующим мэром города, а главное можно начинать гадать, зачем избираться на эту выборную должность?
1351 0 0
США окажет помощь Южной Корее в случае атаки со стороны КНДР
Вооруженные силы США согласились оказать помощь Южной Кореи, если произойдет атака со стороны северных соседей, так как ранее официальный Пхеньян уже делал заявление о проведении подготовки к нападению.
LivePosts - зарабатывай вместе с нами!
- это прекрасная возможность писать на любые темы, отточить свое мастерство пера, получить реальные денги
Как стать участником проекта:
Зарегистрируйтесь
Зарегистрируйтесь
Пройдите легкую процедуру регистрации, чтобы получить свой личный кабинет
Напишите первую статью
Напишите первую статью
Все новые публикации отображаются на главной странице
Получайте постоянный доход
Получайте постоянный доход
Мы платим не за объем, а за то, насколько ваши тексты интересны читателям