Поиск работы

1324 0 0
Карьера после декрета. Утопия? Нет! Новые горизонты!

Вволю насидевшись со своим ненаглядным ребенком каждая женщина приходит к тому, что ей хочется вырваться из домашней рутины. Да и не всегда дело в одном лишь желании, не в каждой семье есть возможность жене домохозяйничать, все же работа это необходимость. Идеальная картина, когда ребенок идет в сад, обе бабушки наперебой стремятся помочь, маму ждет ее рабочее место с которого она когда-то ушла в сладостный молочно-пеленочный мир походкой откормленной уточки. Но зачастую все далеко не так, и возвращаться просто некуда. Возможно, что с появлением малыша, когда-то любимая работа становится в тягость из-за высокого темпа или неудобного графика.

1323 0 0
Поиск работы с помощью Интернет
Онлайн поиск работы – это тот метод поиск работы, который осуществляется соискателем с помощью Интернета в режиме онлайн. Онлайн поиск вакансии на сайтах где публикуются свободные вакансии от работодателей.
1329 0 0
Как создать бизнес в интернете
Стремитесь стать богатым и успешным человеком? Хотите использовать для этого интернет? Тогда перестаньте «шарить» по его просторам в попытках научиться делать деньги. Нет ничего плохого в том, чтобы зарабатывать с помощью интернета. Проблема в том, что таким образом можно и потерять деньги. Просто всегда нужно руководствоваться здравым смыслом и сохранять оптимизм. Большое значение имеет и опыт работы в сфере интернета.
1322 0 0
Работа охранником
В настоящее время очень многие люди идут работать в охрану. Объясняется это, прежде всего тем, что на эту работу берут даже без опыта.
1814 0 0
Чтобы стать миллиардером, нужно на время затянуть пояс
Финансовый кризис, медленно, но верно расползшийся по пространству бывшего Советского Союза, многих людей поставил перед необходимостью срочно найти новый источник дохода, что, учитывая развитие событий в экономике, будет сделать довольно непросто. Казалось бы, в этой чрезвычайной жизненной ситуации самым естественной реакцией будут уныние и апатия. Однако после глубокого анализа обстоятельств, вследствие которых было потеряно рабочее место, станет ясно, что кризис дает уникальный шанс решительно покончить со «старой жизнью» в государственном секторе или на технологически устаревшем и не приносившем прибыль предприятии и начать «жизнь новую», в основе которой будет лежать деятельность, приносящая постоянный доход.
2328 0 0
Если новую работу найти не удается, то ее надо придумать
Не секрет, что под давлением непростых экономических обстоятельств все больше людей сегодня теряет работу и оказывается на улице без средств к существованию. При этом желание многих из них найти новое место нередко не удается осуществить даже несмотря на массовую рассылку резюме и многочисленные собеседования.
2177 0 141
Рисование, как метод выхода из безденежья, депрессии, запоя
В последнее время средства массовой информации все чаще пишут о том, что мировая экономика снижает обороты, замедляет и даже прекращает рост, который переходит в рецессию, стагнацию и медленный упадок.
1480 0 0
Осторожно, работодатель – мошенник!
Найти работу, отвечающую вашим запросам, - непростое дело. К вакансиям известных фирм и надежных предприятий предъявлены повышенные требования, зарплата не та, на которую вы рассчитывали, слишком далеко от дома, не устраивает график работы.
2095 0 0
10 сайтов для создания оригинального резюме
Пожалуй, каждому из нас приходилось составлять резюме. На собеседовании иногда решающим становится именно ваш внешний вид. Пока вас не видел работодатель, о вас говорит ваше резюме и его "внешний вид". Предлагаем вашему вниманию 10 сайтов, где вы сможете создать оригинальное резюме, которое однозначно выделит вас среди других кандидатов.
1323 0 0
Не закрывайте резюме, устроившись на работу
И вот настал тот счастливый момент, когда вы дождались заветного звонка и вам сообщили, что вас приняли на работу. Вы непрестанно думаете о том, как пройдет ваш первый день, что вы наденете, как в первый раз сядете в новое, пока ещё непривычное кресло. Вас переполняет волнение, вам хочется летать, и в то же время этот новый полет вызывает страх. Но после вы немного успокаиваетесь, садитесь перед монитором, и решаете закрыть все свои резюме, для того, чтобы больше никто вас не беспокоил лишними звонками. И вот здесь мы хотим вас отговорить от этого шага.
LivePosts - зарабатывай вместе с нами!
- это прекрасная возможность писать на любые темы, отточить свое мастерство пера, получить реальные денги
Как стать участником проекта:
Зарегистрируйтесь
Зарегистрируйтесь
Пройдите легкую процедуру регистрации, чтобы получить свой личный кабинет
Напишите первую статью
Напишите первую статью
Все новые публикации отображаются на главной странице
Получайте постоянный доход
Получайте постоянный доход
Мы платим не за объем, а за то, насколько ваши тексты интересны читателям