Спорт

1555 0 0
Гаджет для спортсменов
Сегодня очень легко следить за своим здоровьем, и это можно сделать при помощи электронных гаджетов. Один из гаджетов для здоровья называется Tinke и он является универсальным датчиком здоровья. Подключается он напрямую к вашему iPhone, через разъем - куда подключается его зарядное устройство. У данного гаджета имеется две различные камеры, к которым следует прикладывать большой или средний палец руки, чтобы определить параметры вашего физического состояния организма на данный момент времени. Затем вся полученная информация передается на ваш iPhone в автоматическом режиме.
1890 0 0
А судьи, кто...
Сняв майку после финального свистка матча, Дмитрий Тарасов вызвал бурю негодования турецких болельщиков. На второй, одетой под фирменную, клубную форму Локомотива, был изображен президент Путин, вместе со словами "самый вежливый президент".
1351 0 0
В Турции закидали камнями автобус с болельщиками!
В настоящее время полицией Турции предпринимаются все меры для того, чтобы обеспечить полную безопасность футбольных болельщиков, прибывших на очередной матч любимой команды. В скором времени состоится очередная игра Лиги Европы, в которой принимает участие команда "Локомотив".
7861 2 0
Как накачать ягодицы без специальных упражнений в домашних условиях
Любая девушка хочет иметь стройную фигуру. Особое внимание уделяется ягодицам. Идеальная форма – упругие, крепкие, небольших размеров мышцы ягодиц. Добиться такого результата в дома очень сложно. Однако девушка, владея информацией о том, как осуществить подтяжку ягодиц без специальных упражнений в домашних условиях, может не волноваться о том, как придать попе упругость.
1397 0 0
Отдых по - зимнему
С наступлением долгожданной зимней поры, с большими сугробами, с трескучими морозами, большинство родителей стараются поменьше отпускать своих чад на прогулку. При этом сами предпочитая, завернуться в тёплый плед, с чашечкой свежезаваренного чая или кофе, просматривать любимые кинофильмы, играть в компьютерные игры или листать свежий номер любимого журнала. Мороз, гололёд, снежинки в лицо – все это отбивает охоту выходить на улицу. И всё-таки не торопитесь скачивать гигабайты фильмов, мультиков и новые компьютерные игры. Посмотрите, какой пример подаёте своим детям? Зимой также можно и нужно, проводить выходные всей семьёй на природе. Ниже приведены варианты, чем всё-таки можно заниматься во время зимнего гулянья.
1975 0 0
Кровавый спорт
Все большую популярность в мире набирает ММА — смешанные боевые искусства. Простота правил, зрелищность и мода на этот вид спорта  двигают ММА вперед семимильными шагами. А некоторые поклонники этого вида спорта, оптимистично заявляют, что в ближайшем будущем он отберет пальму первенства у профессионального бокса. Что будет вполне закономерно, так как бои без правил зачастую зрелищней и динамичней боксерских поединков, особенно титульных боев. И, конечно, ММА не имеют ничего общего с так называемым кэтчем, цирковым шоу с отрепетированными трюками.
1540 0 0
Есть реванш и выход на Олимпиаду!
Мужская сборная России по волейболу выиграла финальную игру у сборной Франции, взяв тем самым реванш за поражение на групповом этапе отборочного цикла к ОИ. Сборная отыграла достойно и уверенно весь цикл, как и полагается действующему чемпиону Олимпийских Игр.
1350 0 0
Воля и разум пришли россиянкам не сразу!
Женская сборная России по волейболу в квалификационной игре против сборной Польши проявила все лучше черты российских спортсменов или даже всего русского народа. Лучше всего характеризует игру нашей сборной фраза: «Русский долго запрягает, но быстро едет».
1451 0 0
Дерби Прибалтики осталось за Латвией
Третьего января 2016 года в Единой Лиге ВТБ встречались две прибалтийские команды: эстонский «Калев» принимал на своем паркете латвийский «ВЭФ». Обе команды играют не очень удачно в Единой Лиге ВТБ, поэтому очки требовались обеим командам.
1352 0 0
Очередная осечка «Реала»
В 18 туре чемпионата Испании по футболу, на своем поле играла «Валенсия» с мадридским «Реалом» и смогла достойно противостоять одной из самых сильных команд Европы.
1598 0 0
Российские клубы начали Евролигу матчем между собой
Баскетбольные команды «Химки» и ЦСКА начали свое выступление в Евролиге матчем первого тура в группе F очной встречей. «Химки» принимали столичных армейцев на паркете в Москве и почему-то в первой четверти сильно стушевали. Может именно номинальный статус хозяев сказался. ЦСКА смогло захватить инициативу и выиграть первую четверть (29:21). Отлично в составе «коней» проявлял себя французский легионер команды – Нандо де Коло, который, кстати, станет самым результативным игроком команды с 20 очками по результатам встречи.
1471 0 0
Битва лидеров и чемпионов вновь осталась за калифорнийцами
В НБА встречались два лидера своих дивизионов: «Голден Стэйт Уорриоз» из Тихоокеанского Дивизиона и «Кливленд Кавальерс» из Центрального Дивизиона. В прошлом сезоне нынешние лидеры встречались в финале плей-офф НБА. И тогда калифорнийская команда оказалась сильнее «Кавальерс» по сумме всех игр.
1529 0 0
Баскетбольные качели в Майами
В Майами проходила игра между «Майами Хит» и «Нью-Орлеанс Пеликанс» в чемпионате НБА по баскетболу. Матч оказался не очень результативным (в Штатах обычно забивают больше 100 очков), но зато очень интригующим и интересным.
LivePosts - зарабатывай вместе с нами!
- это прекрасная возможность писать на любые темы, отточить свое мастерство пера, получить реальные денги
Как стать участником проекта:
Зарегистрируйтесь
Зарегистрируйтесь
Пройдите легкую процедуру регистрации, чтобы получить свой личный кабинет
Напишите первую статью
Напишите первую статью
Все новые публикации отображаются на главной странице
Получайте постоянный доход
Получайте постоянный доход
Мы платим не за объем, а за то, насколько ваши тексты интересны читателям