Сегодня очень легко следить за своим здоровьем, и это можно сделать при помощи электронных гаджетов. Один из гаджетов для здоровья называется Tinke и он является универсальным датчиком здоровья. Подключается он напрямую к вашему iPhone, через разъем - куда подключается его зарядное устройство. У данного гаджета имеется две различные камеры, к которым следует прикладывать большой или средний палец руки, чтобы определить параметры вашего физического состояния организма на данный момент времени. Затем вся полученная информация передается на ваш iPhone в автоматическом режиме.

гаджет

Гаджет Tinke расскажет вам о том: какой ритм у вас сердца и какой частоты ваши сердечные сокращения, сколько у вас имеется кислорода в крови, а также какая частота у вашего дыхания. Всего определяется четыре различных параметра.

Таким гаджетом могут пользоваться люди, которые занимаются физическими нагрузками, а также профессиональные спортсмены.Рекомендован данный гаджет и для тех людей,у которых имеются проблемы со здоровьем. А это болезни сердечно-сосудистой системы или органов дыхания. Цена гаджета составляет девяносто девять долларов. Компания Zensorium является производителем Tinke, и его можно приобрести на их официальном сайте.