«Шершни» 20 декабря на своем поле в пригороде Лондона принимали «Ливерпуль» Юргена Клоппа. Матч начался с того, что уже на третьей минуте матча защитник хозяев Натан Аке смог протолкнуть мяч в ворота соперников после подачи корнера и неловкой попытки взять его вратарём «красных» - Адамом Богданом. Так «Уотфорд» повел в счёте 1:0 уже в самом начале игры.

Через 12 минут нигерийский нападающий «Уотфорда» Одион Игало сделал счёт 2:0, сумев грамотно распорядиться ситуацией. Игало смог сохранить мяч и из-под защитника ударить в дальний угол ворот «Ливерпуля». Классный мяч удался Одиону!

Первый тайм так и закончился в пользу «Уотфорда» со счётом 2:0, а во второй половине встречи после неудачных попыток «Ливерпуля» отыграть хотя бы один мяч, игроки «Уотфорда» разыграли отличную комбинацию, после которой Одион Игало забил третий мяч головой в ворота «Ливерпуля» на 85 минуте игры.

В общем, «Уотфорд» показал отличную игру, что вполне логично. Команда уверенно вышла в прошлом сезоне из Чемпионшипа и в этом году показывает солидный футбол, занимая «счастливое» седьмое место. «Ливерпуль» же пока продолжает играть крайне неровно, хотя от «красных», скорее всего, придется ждать результатов только после новогодних трансферов, когда Клопп усилит команду теми футболистами, которые смогут реализовать его идеи на поле.