Уход за волосами

1345 0 0
Прическа в виде пучка

Для каждой молодой женщины очень важно всегда выглядеть красиво, аккуратно и можно в одно и то же время. Именно поэтому сейчас мы уделим время тому, что расскажем вам о том, что собой представляет пучок.

1922 0 0
Прически от Мэрилин Монро и Бриджит Бордо

Ретроприческа – это прическа прошедших времен. Ассоциацией такой прически могут стать прически знаменитой блондинки Мэрилин Монро с ее роскошными локонами и начесы Брижит Бардо. Всем известно прическах в ретро-стиле. Но для того, чтобы такой прическе придать современный стиль и чтобы она не выглядела старомодной (как на старинных домашних фотографиях в мамином или бабушкином альбоме) ее нужно осовременить.

1345 0 0
Модные тенденции текущего года

Каждый день модные девушки задаются вопросом, что модно или романтично, и что популярно в этом году. Именно сегодняшние стрижки могут отразить все то разнообразие, которое придумали стилисты в последнее пятилетие. В текущем году довольно ярко показаны тенденции возвращения к привычным типам причесок, и их обновления благодаря самым новым технологиям и методикам стрижки и покраски волос.

1345 0 0
Как справиться с челкой?

Если женщина носит челку, то она часто сталкивается с проблемой – как ее лучше уложить. Чтобы решить этот вопрос нужно учесть в первую очередь длину челки и ее форму. Уложить челку можно с помощью фена. Также можно использовать моделирующую расческу. Не стоит пренебрегать также средствами для укладки волос. Это могут быть пенки или муссы.

1343 0 0
Красивые прически из длинных волос

Многие прекрасные леди имеют мнение, что если у них длинные волосы, то это уже готовая причёска. Во многих случаях так и есть. Потому что здоровые и ухоженные волосы, тем более длинные, выглядят роскошно. Они способны привлечь внимание окружающих и стать для любой красавицы ее визитной карточкой. Самое главное – это научиться красиво укладывать волосы. Делать это можно разными способами. Нужно только правильно подобрать прическу к случаю и, конечно же, к типу лица. Ведь видов причесок существует очень много.

1421 0 0
Косичка вокруг головы

Еще в Древней Греции считалось, что коса украшает женщину, коса была признана символом женственности. Греция и стала родиной уложенной косы вокруг головы. Однако, следует отметить, что и во Франции такая прическа пользовалась особой популярностью.

1344 0 0
Прически из косы

Прически из кос со временем не теряют своей популярности. Девушка с такой прической всегда будет выглядеть привлекательно, красиво и элегантно. Такая прическа будет актуальной как для ежедневного наряда, так и для выхода в вечернем или котельном платье. Если вы делаете именно вечернюю прическу из кос, то можете быть уверенными в том, что это будет нарядно, и вы будете выглядеть на все сто!

1345 0 0
Свадебная прическа в стиле 40-х годов

Для начала вам необходимо выделить одну широкую прядь, сделать это надо на теменной зоне. Остальную часть волос следует собрать в хвост должен располагаться достаточно высоко. Выделяем широкую прядь на теменной зоне, остальные волосы собираем в высокий хвост.

1988 2 261
Самые модные мужские стрижки

Всем известно, что быть ухоженными и привлекательными хотят не только женщины, но и мужчины. Представителям сильного пола тоже хочется, проходя по улице, ловить на себе заинтересованные взгляды милых дам. Каждый мужчина выбирает себе собственный стиль, особый лук, у каждого есть свои предпочтения.

1346 0 0
Домашнее или салонное ламинирование: что выбрать

Ламинирование волос – тема, которая не может не затронуть девушку. Ведь здоровые волосы и красивая прическа являются важнейшими составляющими запоминающегося образа. По-настоящему красивый внешний вид невозможен без блестящих ухоженных волос.

1367 0 0
Как придать волосам объем

Что может лучше украсить женщину, чем пышные здоровые волосы? Современная мода делает акцент на натуральности. Очень часто волосы не отличаются природной густотой, они тонкие, без блеска. На такое их состояние влияет много факторов: окружающая среда, неправильное питание, стрессы, злоупотребление приспособлениями и средствами для укладки, генетическая предрасположенность. Но сделать волосы визуально густыми и пышными все же возможно.

1346 0 0
Американское мелирование

Американское мелирование придает волосам более живой вид, создавая естественные блики. Кроме того оно, как и любое другое, визуально придает волосам объем. Такой эффект можно достичь с использованием сразу 3-4-х различных оттенков краски.

1344 0 0
Каре боб с удлинением

Рианна зажигательная певица. Все в ее образе направлено на то, чтобы привлечь к себе максимум внимания. Ей это, бесспорно, великолепно удается. Барбадоcская певица не раз меняла имидж, стиль в прическе и одежде, однако ее выбор остановился на стрижке каре боб с удлинением. Как сама признавалась Рианна журналистам, новая прическа дала толчок карьере и творчеству. Известная певица заверяет, что менять образ и стиль значит полностью изменить себя, все изменить в своей жизни, включая способ мышления и манеру одеваться. Кардинальные решения не так страшны, если они ожидаемы. Просто необходимо однажды сделать выбор, а так как выбор мы желаем всегда, то в этом нет ничего сложного.

1386 0 0
Воск или шугаринг: выбираем метод депиляции

Современные стандарты красоты диктуют нам моду на гладкую кожу, без лишней растительности. Поэтому большинство женщин задаются вопросом, как лучше всего избавиться от нежелательных волос на теле. Сегодня к услугам дам имеется множество методов депиляции: от домашних до профессиональных салонных процедур. Но наиболее популярным благодаря своей простоте и длительному эффекту продолжает оставаться традиционный метод депиляции с помощью горячего воска или сахарной пасты (шугаринг).

1348 0 0
Салонные процедуры для волос: что выбрать

Чтобы волосы были красивыми, пышными и украшали женщину, за ними нужно постоянно ухаживать. В домашних условиях часто используются различные маски, бальзамы, ванночки с травами и масла, которые благоприятно влияют на их структуру, помогают бороться с жирностью и сухостью волос. Однако, неоспоримым фактом является то, что салонный уход значительно отличается от домашнего. В салонах есть множество современных средств и приспособлений для проведения различных процедур, а парикмахеры обладают необходимыми знаниями и техниками по уходу за волосами, выполнить которые самостоятельно порой просто невозможно.

1365 0 0
Кератиновое выпрямление волос в салоне и в домашних условиях

Красивые и ухоженные волосы – одно из главных украшений и средств обольщения истинной женщины. Следить за ними нужно еще с детства, чтобы сохранить красивый цвет, пышность и густоту. Однако, такие волосы от природы даны не всем. У большинства девушек они секутся, ломаются, тускнеют из-за частого окрашивания, использования фенов, плоек и утюжков. Большинство девушек с прямыми волосами пытаются делать химические завивки или каждую ночь спать в бигуди, чтобы получить желаемые локоны. Обладательницы кудрявой шевелюры, наоборот, мечтают получить идеально ровные волосы, которые не завьются при первом дожде или влажной погоде. Оптимальным решением для них будет кератиновое выпрямление волос.

1350 0 0
Как почистить расческу

Пыль, жир с кожи головы, различный мелкий мусор – все это постепенно загрязняет вашу расческу. Мало того, что портится ее внешний вид, но и ваши волосы тоже от этого страдают. Поэтому необходимо мыть расческу как минимум один раз в две недели.

3257 0 0
Прическа на выпускной на длинные волосы

Пожалуй, одним из самых ярких моментов в жизни у подростков является выпускной бал. В этот день каждый может себя показать во всей красе: элегантные и красивые наряды, изысканные аксессуары, эффектный макияж и, конечно, непревзойденные прически. Очень важно выбрать именно ту прическу, которая бы идеально завершила весь образ.

1677 0 0
Избавляемся от волос на подбородке: 7 способов

Для женщин очень важно, чтобы волосяной покров на коже лица находился под контролем. И если волоски начинают появляться в самых неподходящих местах на лице, то необходимо срочно с ними расправится. Бывает так, что у женщины может возникнуть неконтролируемый рост волос по телу. Если в зонах, где мы носим одежду, подобную проблему можно скрыть от чужих глаз, то что делать с лицом и областью вокруг него?

2651 0 0
Неповторимое окрашивание методом Ombre Hair Color

Эксперименты по окраске волос станут превосходным решением, особенно в дождливые и холодные дни, когда прическа прячется под шапками или плохо держится из-за влажной или ветреной погоды. Для того чтобы удачно подобрать стиль покраски и цвет, необходимо точно знать, какой у вас тип кожи и волос. Соединение двух оттенков поможет выразить себя и ярко подчеркнуть свою индивидуальность.

LivePosts - зарабатывай вместе с нами!
- это прекрасная возможность писать на любые темы, отточить свое мастерство пера, получить реальные денги
Как стать участником проекта:
Зарегистрируйтесь
Зарегистрируйтесь
Пройдите легкую процедуру регистрации, чтобы получить свой личный кабинет
Напишите первую статью
Напишите первую статью
Все новые публикации отображаются на главной странице
Получайте постоянный доход
Получайте постоянный доход
Мы платим не за объем, а за то, насколько ваши тексты интересны читателям