Рианна зажигательная певица. Все в ее образе направлено на то, чтобы привлечь к себе максимум внимания. Ей это, бесспорно, великолепно удается. Барбадоcская певица не раз меняла имидж, стиль в прическе и одежде, однако ее выбор остановился на стрижке каре боб с удлинением. Как сама признавалась Рианна журналистам, новая прическа дала толчок карьере и творчеству. Известная певица заверяет, что менять образ и стиль значит полностью изменить себя, все изменить в своей жизни, включая способ мышления и манеру одеваться. Кардинальные решения не так страшны, если они ожидаемы. Просто необходимо однажды сделать выбор, а так как выбор мы желаем всегда, то в этом нет ничего сложного.

Рианна в своем интервью рассказала, что совсем недавно не могла позволить себе выбирать даже цвет губной помады. Что уж тут говорить о длине и цвете волос. Длинные локоны вполне устраивали и продюсера и стилистов. Однако Рианна изо дня в день твердила, что пострижет волосы. Все те, кто работал с ней в команде, все те, кто создавали ее имидж и стиль, откровенно ужасались тому, что может сделать певица.

Рианна не собиралась постоянно следовать наставлениям, однажды, прямо перед фотосессией для обложки нового альбома, заглянула в ближайший салон и постригла волосы. Ей хотелось иметь короткие волосы, теперь в ее новомодной стрижке волосы едва касались мочек ушей.

Случилось это происшествие в стороне тонкой моды и зачарованного мира – в Париже. Здесь уже тогда известная певица постриглась коротеньким бобом. Стрижка может показаться агрессивной, хотя, скорее всего, ее можно назвать сексуальной, яркой и дерзкой.

Решиться на такую короткую стрижку значило пойти против руководителей. Они несколько дней не знали, что Рианна сделала со своими шикарными локонами, пока не увидели фотографии для выбора на обложку диска. Певица ничуть не опасалась мнения своей команды, разве что переживала за мнением руководителей, однако приятно была удивлена, когда услышала одобрение в адрес нового образа.

С этого момента начался стремительный взлет в карьере Рианны. Никто не ожидал, что певица станет столь популярна после простой смены прически. Получилось, что новый образ стал выгодно дополнять стиль творчества Рианны. Девушка стала замечать, что больше и больше поклонниц приходят на ее концерты со стрижкой каре боб с удлинением. В салонах вывешивалось фото Рианны, все стремились сделать свой стиль чуточку похожим на образ этой сексуальной певицы.

При всем при этом, Рианна нисколько не старается навязывать свой образ своим поклонницам. Не желает она и быть законодательницей моды и рекламировать собственный стиль, однако это получается само собой и подростки один за одним, подражая всемирно известной певицы уже одеваются точно так же как она и носят стрижку на особый манер – каре боб с удлинением.

Еще одной очаровательной звездой, которая предпочитает стрижку боб с удлинением, является Виктория Бекхэм. Короткие стрижки подойдут тем, кто привык выдерживать на своей персоне пристальные взгляды, поэтому, если вы желаете привлечь к себе максимум внимания, спешите в салон менять сой стиль и образ.