Уход за волосами

1742 0 0
Прическа лесенка

Лесенка подойдет девушкам с любой длиной волос. Настоящие мастера стиля помогут скрыть недостатки овала лица: визуально вытянуть его или наоборот, округлить. Такой стрижке не нужна укладка. Достаточно вымыть и высушить волосы. При желании вы можете подкрутить боковые пряди вовнутрь или на внешнюю сторону. Стрижка «Лесенка» Позволяет оставить свою длину волос, поэтому она подходит девушкам, которые мечтают отрастить длинную косу.

2938 0 0
Прическа каскад на средние волосы

Девушкам свойственно изменять своему стилю, попросту меняться. О новой стрижке порой задумывается каждая, но собственно поменять стиль решится не каждая. Есть вариант стрижки для средних волос, который позволит вам выглядеть иначе, при этом сохранив длину волос. Прическа каскад позволяет постепенно отращивать волосы, при этом внешний вид у вас останется ухоженным и опрятным. Все поврежденные кончики будут сострижены, а прическа будет привлекательной.

1823 0 0
Прическа боб каре

Эта прическа уже давно завоевала девушек со средней длиной волос. Прическа боб каре идет многим девушкам, именно этим фактом и обусловлена ее популярность. Просто найдите вариант, который больше подойдет вам по стилю.

1445 0 0
Прическа бант из волос

Если у вас появилось желание создать простую и интересную прическу, которая еще не успела стать популярной, тогда самое время научиться делать прическу бант. Для ее изготовления необходимо лишь несколько резинок и невидимок. Озорство и очарование этой прическе предают две петельки из волос, которые со стороны напоминают классический бантик. Молодым девушкам эта прическа нравится не только потому, что ее можно сделать за несколько секунд. Прическа смотрится отлично без каких-либо дополнительных аксессуаров, - вот в чем ее преимущество. Прическа бант из волос не требует украшений и тем не менее смотрится празднично и будет актуальной на любом торжестве и в любой другой обстановке.

1782 0 0
Прическа «Колосок»

Сегодня мы расскажем вам, как научиться плести популярную косичку «колосок». И девушки и девочки часто предпочитают эту прическу другим из-за того, что она собирает все волосы. Нет ниспадающих прядей, которые закрывают лицо, ничто не мешает в учебе. Плести «колосок» не сложно. Самое главное здесь - практика. На сегодняшний день, эту модную прическу представляют в самых разных вариациях. Иногда волосы заплетают туго, а иногда ослабляют пряди, чтобы добавить нотку небрежности серьезному образу. Такой мягкий колосок словно дышит свободой, именно своей легкостью он и привлекателен.

2499 0 0
Праздничные прически для девочек

Детство – пора праздников и ярких впечатлений. Только это остается в памяти на долгие годы. Фотографии с утренников позволяют вспомнить время в детском саду и праздники в школе. Каждая мама старается сделать из своей дочки настоящую куколку, принцессу. А для этого нужно сильно потрудиться. Любое торжество требует должной формы одежды, должной прически. Важно, чтобы прическа не выбивалась из образа, а гармонировала с ним. Девочки любят красоваться друг перед другом, поэтому так важно, чтобы прическа оказалась достойна, и девочка перед праздником не была расстроена.

1648 0 0
Повседневные прически

Одна и та же прическа надоедает. Образ становится обыденным, в нем пропадает изюминка. Для того чтобы выглядеть всегда привлекательно совсем не обязательно придерживаться одного стереотипа. Дайте волю фантазии, прочтите нашу статью и, возможно, подчерпнете для себя новый вариант прически на каждый день.

2738 0 0
Нарядные прически для девочек

Сегодня поговорим о мамах, которые растят настоящих красавиц с длинными волосами. Если у вас дочка, вы обязаны уметь плести косички и колоски. Если же до сих пор вы не умеете этого делать, не расстраивайтесь. Сегодня мы научим вас делать из ваших принцесс настоящих царевен. Нарядная прическа в опытных руках создается за считанные минуты. Нескольких минут достаточно, чтобы подготовиться к празднику. Умение и навык делать красивые прически быстро и крепко, предмет гордости ваших дочек. Мы пожелаем вам успехов и расскажем, как сделать своих девочек особенными.

1331 0 0
Накладные волосы

Индустрия красоты сделала значительный шаг вперед. Шикарная шевелюра – редкое достояние, которым могла бы похвастаться девушка. Так вот сегодняшние мастера помогают при помощи накладных прядей обрести себя, почувствовать себя уверенной. Накладные волосы превращают тонкие редкие волосы в шикарную пышную прическу. Если ваши волосы не растут или нет смысла отращивать их, если они ломкие, тогда просто нарастите волосы и все проблемы разом исчезнут. Большое торжество, например, свадьба, выпускной балл – отличный повод для похода в салон-парикмахерскую. Многие девушки, после того как однажды нарастили волосы, уже не могут расстаться с длиной и распущенные длинные волосы становятся их повседневной прической.

2158 0 0
Повседневные прически своими руками

Женщина сама по себе прекрасное создание, однако, достаточно нескольких минут, чтобы она сделала из себя богиню. Конечно, для этого нужна не только косметика, но и хорошая прическа. Постоянно обращаться к парикмахерам нет смысла, поэтому любая уважающая себя девушка умеет делать отличные прически самостоятельно. Для этого нужна тренировка и сноровка и именно ею и обладают многие дамы, которые так нравятся мужчинам. Но не всегда список причесок в нашей голове бесконечен. Поэтому девушки и обращаются к ресурсам интернет с тем, чтобы пополнить багаж своих знаний. Вот что мы вам сегодня предлагаем:

1967 0 0
Мужские стрижки с челкой

Стилисты всерьез задумались над тем, как удовлетворить запросы мужчин. Теперь практически ничего не стоит подобрать женщине новый образ. Всего несколько вопросов и стилист уже знает, чего хочет женщина. Вопрос в другом: чего на самом деле хочет мужчина? Вот тут уже и возникают проблемы. Подстричь мужчину – нелегкая задача и справиться с ней могут только настоящие мастера мужской стрижки. Одни мужчины выбирают только из коротких стрижек, другим необходимо оставить длину волос, но при этом сделать что-то новое. Есть и третья категория мужчин, которым очень нужно выделиться из толпы. Для них припасены креативные стрижки, такие, каких великое множество, но подойдет клиенту только лишь одна. Самое сложное, когда клиент опасается, что парикмахер не поймет объяснений и сделает новую стрижку совсем не такой, как представлялось. Для того, чтобы таких опасений не возникало, найдите в интернете соответствующий образ и принесите фотографию она поможет парикмахеру сориентироваться и придаст вам уверенности в конечном результате. Что-то новое, неопробованное ранее желают обычно молодые люди. Нравится многим классические варианты стрижек. Однако даже мужчины средних лет никогда не выберут унылый классический вариант, они всегда добавят что-то новое, так как все мы молоды душой и хотим казаться для всех всегда молодыми.

3638 0 0
Мужские стрижки на средние волосы

Практически все думают, что мужчины просто обязаны стричься коротко. Однако это не аксиома, и никто никогда не говорил о том, что мужчина непременно должен быть с короткими волосами. Видели ли вы когда-нибудь мужчину с волосами средней длины? Их внешний вид приобретает статность и романтичность. Мужчины с удлиненными волосами приобретают мужественный вид. Такие мужчины становятся весьма привлекательными для женщин. Вспомните лишь звезду Джонни Депп или Орландо Блум, Бред Питт. Им всем шли длинные волосы. Специально для романтического облика они отращивали их и такими они запомнятся своим поклонникам. Молодые люди! Попробуйте отрастить длинные волосы, возможно ваш внешний облик произведет на девушек такой же фурор, как это произошло со звездными личностями.

2217 0 0
Мужские стрижки короткие

Поговорим о мужских прическах. О женских стрижках уже сказано великое множество, но и у мужчин бывают проблемы с выбором образа. Мужчина, который следит за собой, ценится так же высоко в сегодняшнем мире, как и ухоженная женщина. Выглядеть красиво это не только женская обязанность, мужчинам так же необходимо внимание.

1412 0 0
Повседневные прически для средних волос

Не только летом, но и в любое другое время года девушки любят носить красивые прически. В пору периода шапок очень важно привести себя в порядок за короткое время. Прическу в последнее время стало модно дополнять яркими платками. Из них завязывают бант или просто закрепляют хвост.

1527 0 0
Мужские прически на короткие волосы

Разнообразие мужских причесок широко представлено на рынке парикмахерских услуг. Это касается и причесок с короткими волосами. Выбор прически зависит от пристрастий каждого мужчины. Внешний вид должен соответствовать внутреннему облику, подходить к повседневной и рабочей одежде. Мужчина может выглядеть всегда по-особенному. Чаще мужчины делают акцент на одежде, но это не всегда верно. Вы можете с легкостью экспериментировать и с укладкой. Именно тогда, в зависимости от ситуации мужчина может полностью преобразиться, от одежды, до прически.

1461 0 0
Повседневные прически для длинных волос

Существует так много причесок на длинные волосы, что охватить все их множество в рамках простого обзора невероятно. Приходится сужать тему, поэтому мы постараемся вам рассказать сегодня лишь о повседневных вариантах причесок. Как же здорово каждый день менять свой образ, если природа наградила вас длинными волосами. Пользуйтесь этим даром, пробуйте новое каждый день, тогда вы будете каждый день выглядеть незабываемо. Даже самую элементарную прическу можно быстро преобразовать. Для этого достаточно обычный пучок сложить бантом и у вас получится прическа-бант из волос.

1332 0 0
Мужские прически

Мужчине по своей природе сложнее привыкнуть к чему-то новому. Мы, понимая это, дадим вам сегодня возможность узнать об интересных мужских стриках. Очень надеемся, что фотографии, предложенные в этой статье, помогут вам определиться с прической без страха, что она может не подойти вам. Мужской успех у женщин объясняется многими факторами, одним из важнейших при этом является привлекательная внешность. В этом параметре занимает приличное место стрижка.

1554 0 0
Оттенки рыжего цвета волос фото

Цвет солнца излучает оптимизм. Все вокруг наполняется радостью, поэтому если вы хотите излучать свет, остановитесь именно на этих оттенках своих волос. Стать рыжей может каждая девушка. Подобрать тот оттенок, который подошел бы вам, поможет стилист или опытный парикмахер. Совет подруги тут так же уместен, но только в том случае, если вы ей точно доверяете. В вашем распоряжении сотни оттенков рыжего. В зависимости от яркости выбранного оттенка можно судить о характере девушки. Открытые личности выбирают яркий цвет. Харизматичные женщины чаще выберут цвет насыщенный, более глубокий. Скромным подойдет легкий намек на рыжину, это придаст уверенности в себе. Заметим, однако, что рыжий цвет привлекает к себе больше внимания, чем какой бы то ни было еще, поэтому будьте готовы к комплиментам со стороны мужчин.

1596 0 0
Мужская стрижка Теннис

Сегодня мы подробно расскажем вам об еще одной замечательной мужской стрижке «Теннис». Популярность ее поистине оправдана. Из многих мужских стрижек современные молодые люди выбирают именно ее в связи с удобством носки. При этом она всегда опрятно выглядит и не требует особого ухода.

LivePosts - зарабатывай вместе с нами!
- это прекрасная возможность писать на любые темы, отточить свое мастерство пера, получить реальные денги
Как стать участником проекта:
Зарегистрируйтесь
Зарегистрируйтесь
Пройдите легкую процедуру регистрации, чтобы получить свой личный кабинет
Напишите первую статью
Напишите первую статью
Все новые публикации отображаются на главной странице
Получайте постоянный доход
Получайте постоянный доход
Мы платим не за объем, а за то, насколько ваши тексты интересны читателям