Уход за волосами

1965 0 0
Мужская стрижка канадка

Пришло время поговорить о мужской моде. Набрала популярность стрижка канадка. Конечно она не перещеголяла по популярности бокс и полубокс с ежиком, однако серьезно конкурирует с ними за право оказаться лучшей современной стрижкой.

2409 0 0
Как сделать начес?

На пике популярности сейчас как раз прически с начесом. Поэтому было бы совершенно глупо не воспользоваться нашими советами и не создать у себя на голове что-то очень пышное и многозначительное. Ну а если у вас впереди праздник, тогда время экспериментировать! Начинайте уже сейчас, чтобы как можно скорее приобрести навык в начесывании. С прическами такого рода дамы щеголяли в далекие 60-е годы, сейчас прически с начесом называют «ретро». Модные тенденции постепенно воскрешают и тот уклад жизни, и предпочтения в одежде и аксессуарах. Модные олимпы трубят на весь мир о том, что возвращается стиль и элегантность послевоенных лет.

1967 0 0
Молочный шоколад

Нет нет, речь сейчас не пойдет о том, как варить молочный шоколад. Это самый модный цвет нынешнего сезона. Приготовьтесь, время менять скучный черный цвет волос на нежные оттенки шоколадного. Коричневый цвет – цвет спокойствия, гармонии, единения с собой, постоянства. В сочетании с золотистым, цветом богатства и благосостояния, он становится настоящим подарком для тех, кто мечтает о стабильности и до сих пор не может найти себя в многообразии образов сегодняшнего дня.

1612 0 0
Косички французские

В моду практически ворвались французские косички. Тут же стало можно плести косы вокруг головы, вплетать пряди, заворачивать и прибавлять их, выворачивать косичку, начесывать и распушать пряди. Косы можно плести девушкам с различной длиной волос, обладательницам же длинных волос можно позавидовать, ведь из них можно сплести настоящие кружева.

1662 0 0
Молодежные мужские стрижки

Сейчас практически все внимание обращено к женщинам, однако мужчины так же требуют ухода. Многие из них уже давно ходят на маникюр, закрашивают седину и модно стригутся. Сегодня мы постараемся вам рассказать о модных тенденция в направлении мужских стрижек. Опрятно делают выглядеть не только молодые люди, но и мужчины в годах. Однако взрослые, состоявшиеся мужчины редко меняют сложившийся образ и из месяца в месяц, из года в год стригутся на один манер.

1989 0 0
Модные стрижки

Сегодня нет как таковых ограничений на стрижки. Практически любая стрижка может стать модной. Достаточно лишь правильно преподнести ее. Стрижка, цвет волос, макияж, ваш внутренний мир и настроение сегодняшнего дня – все это должно гармонировать друг с другом.

2308 0 0
Стрижка каре

Стрижка каре уже давно завоевала огромную популярность среди девушек по всему миру. На протяжении многих лет она продолжает оставаться актуальной, так как обладает массой достоинств. Ключевое преимущество данной стрижки в том, что она подходит любой девушке, независимо от формы лица и типа внешности, достаточно лишь подобрать для себя подходящий вариант каре.

1584 0 0
Модные стрижки этого года

Сейчас модно все, практически нет никаких ограничений ни на длину, ни на стиль стрижки. Это обстоятельство расширяет границы возможностей современных модниц до невероятных размеров. Все, что вы не сделаете сейчас, будет завтра уже на пике моды. Сейчас самое время экспериментировать, начинайте!

2544 0 0
Стрижка каре с челкой фото

На фото выше представлен классический вариант стрижки каре с челкой. Каре без челки имеет отдельное название – боб. Вариант с челкой лучше всего выбирать тем девушкам, у которых узкое лицо или же чересчур широкий лоб. Сама челка может быть как прямой, так и косой. Возможен также вариант, если стрижка с эффектом лесенки, то челка может постепенно переходить в боковые пряди.

1346 0 0
Модные прически

С приближением теплого времени года девушки стараются сменить образ или обновить его. Это время перемен, изменений, новых ощущений и образов. Модная прическа может стать первым шагом к перевоплощению. Новый стиль в стрижке возымеет невероятный эффект – вы станете выглядеть обновленной и свежей, перемены для женщин всегда ассоциируются с хорошим настроением. Если после долгой холодной зимы вы ощущаете в себе неуверенность, комплексуете по тому поводу, что снова стали на год старше и уже не настолько привлекательны, тогда эта пилюля именно для вас.

2115 0 0
Стрижка итальянка

На фото ниже представлена стрижка итальянка, иначе называемая «Аврора», которая превосходно смотрится на длинных волосах. Визуально стрижка очень похожа на каскад, отличия между этими двумя вариантами сможет найти разве что профессионал. Стрижка итальянка идеальна не только для прямых волос, она великолепно выглядит также и в сочетании с волнистыми. Для обладательниц длинных и густых кудрей такая стрижка будет настоящим спасением.

1496 0 0
Мелирование "соль и перец"

Пришла пора поговорить о новом тренде в окрашивании. Возможно, вы слышали? Речь пойдет о колорировании седых и пепельных волос «соль и перец». Еще три года назад экстравагантные девицы со смелым характером стали выбирать для себя именно эту прическу. Оно подойдет для тех, у кого пепельные волосы, а так же дамам у которых появляется намек на первую седину. Седые волосы могут стать вашим достоинством, а не недостатком. Самое интересное, что многие всегда стараются закрасить появляющиеся волосинки без пигментов. Сегодня мы предлагаем вам обыграть этот намек на возраст и сделать его достоинством своего образа.

1345 0 0
Стрижка горячими ножницами, отзывы и технология стрижки

Не так давно в Россию пришла из-за рубежа новая парикмахерская технология – стрижка горячими ножницами, и очень быстро завоевала в нашей стране большую популярность. Такого рода стрижка оказывает на волосы лечебное воздействие, поэтому все больше людей стремятся попробовать данный вариант.

1929 0 0
Стрижка Гарсон

На фото ниже представлена стрижка гарсон, которая является одной из наиболее популярных для коротких волос. Многие голливудские звезды предпочли для себя именно такой вариант. Эта кажущаяся мальчишеской прическа великолепно подходит хрупким девушкам, очаровательно подчеркивая их изящество и индивидуальный стиль, делая акцент на красивых чертах лица.

2866 1 0
Стрижка гаврош

На фото ниже представлена стрижка гаврош, которая представляет собой весьма интересную прическу в стиле ретро. Сегодня эта прическа не пользуется большой популярностью, однако заслуживает внимания, так как является очень красивой и изящной.

2988 0 0
Стрижка волчица

На фото ниже изображена стрижка волчица, которая на сегодняшний день особой популярностью не пользуется. Многим даже не знакомо такое название, да и изображения найти не так уж просто. Зачастую даже мастера в салонах уже не знают, что это за стрижка, а тем более как ее делать. Поэтому если вы захотите попробовать такую стрижку, вам необходимо будет захватить с собой в салон фотографию, на которую мастер сможет ориентироваться.

5073 0 0
Стрижка Виктории Бекхэм

Виктория Бекхем знаменита в первую очередь не тем, что являлось участницей популярной группы Spice Girls или женой футболиста Дэвида Бекхэма, а тем, что она, безусловно, настоящая икона современного стиля. Каждый ее выход в свет отмечен не только модным, но изящным и элегантным образом. Эксперименты с прическами не пугают Викторию Бекхэм, поэтому она часто меняет стильные стрижки, каждая из которых становится объектом подражания для миллионов девушек по всему миру. Ее прически повторяют даже другие знаменитости.

1350 0 0
Стрижка боб

С тех пор как была придумана стрижка боб, она неизменно пользуется среди девушек огромной популярностью. Пожалуй, ее с уверенностью можно назвать одной из самых любимых женских стрижек.

1864 0 0
Стрижка боб на длинные волосы

На сегодняшний день наибольшей популярностью у обладательниц средних и даже длинных волос пользуется стрижка боб. Такая прическа подойдет для тех, чьи волосы достигают длиной до плеч, а также ниже. Подобная стрижка особенно хороша тем, что по форме подойдет практически любой девушке.

1346 0 0
Прически на выпускной

Сегодня для выпускного девушкам предлагаются несложные прически, которые выглядят естественно. Модные стилисты рекомендуют переходить к выбору прически только после того, как уже выбрано праздничное платье. Прическа должна сочетаться и дополнять платье, быть в том же стиле и соответствовать единому образу. Платье-футляр лучше всего будет смотреться вместе с пучком, который можно собрать как внизу, так и на макушке. Это поможет открыть плечи и сделать акцент на линии декольте. Если вы выбрали легкое и воздушное платье, то великолепно будет смотреться укладка с распущенными волосами или же романтичная прическа с косами, такие варианты помогут создать изысканный и утонченный образ.

LivePosts - зарабатывай вместе с нами!
- это прекрасная возможность писать на любые темы, отточить свое мастерство пера, получить реальные денги
Как стать участником проекта:
Зарегистрируйтесь
Зарегистрируйтесь
Пройдите легкую процедуру регистрации, чтобы получить свой личный кабинет
Напишите первую статью
Напишите первую статью
Все новые публикации отображаются на главной странице
Получайте постоянный доход
Получайте постоянный доход
Мы платим не за объем, а за то, насколько ваши тексты интересны читателям