Нет нет, речь сейчас не пойдет о том, как варить молочный шоколад. Это самый модный цвет нынешнего сезона. Приготовьтесь, время менять скучный черный цвет волос на нежные оттенки шоколадного. Коричневый цвет – цвет спокойствия, гармонии, единения с собой, постоянства. В сочетании с золотистым, цветом богатства и благосостояния, он становится настоящим подарком для тех, кто мечтает о стабильности и до сих пор не может найти себя в многообразии образов сегодняшнего дня.

Золотисто-коричневый цвет подойдет к любой коже. Вне зависимости от того, лежали ли вы в этом году на южных пляжах или нет, загорелая у вас кожа или бледная, как кровь с молоком, в вопросе выбора цвета стоит остановиться на оттенке молочного шоколада.

Молочный шоколад цвет волос
Молочный шоколад цвет волос фото

А сейчас мы вас немного удивим, сказав, что многие звезды Голливуда только и красятся в оттенки золотисто-коричневого. Этот благородный оттенок стал настоящим катализатором в красоте Оливии Уайлд. Ее серо-голубые глаза стали светиться небесной искоркой. Оттенок волос молочного шоколада позволил певице Бейонсе подчеркнуть карие глаза. Теплый цвет волос прекрасно сочетается с черными как бездонное море глазами Холли Берри.

Молочный шоколад цвет волос
Молочный шоколад цвет волос фото шоколадного цвета