Ким Кардашян является поистине образцом для тех, кто мечтает о длинных волосах. Однако мало кто из девушек знает, что эта красота далеко не естественна. Именно поэтому не надо ругать судьбу и матушку природу за то, что она не даровала вам густоту и толщину волос, а так же их эластичность и способность к быстрому росту.

kim_kardashyan_pricheska_2011
Ким Кардашян прическа

Ким действительно звезда и ей необходимо всегда выглядеть безупречно. Она систематически наращивает и обновляет локоны. Это визуально увеличивает объем прически. Девчонки, которые наблюдают за гламурной жизнью Ким Кардашян, уверены, что она достаточно часто использует для своих невероятных причесок трессы.

Ким Кардашян прическа хвост
Ким Кардашян прическа

Если вы мечтаете выглядеть точно так же, как и она, тогда следуйте простым советам и вам не понадобится личный парикмахер, который бы наращивал вам локоны (заметим, что это достаточно дорогая процедура, особенно если учитывать, что делать эту процедуру следует ежемесячно). Закрутите объемные бигуди назад, сделайте объемную укладку, расправьте локоны, слегка начешите в тех местах, где не хватает объема и прическа Ким готова. Ким Кардашян настоящая мастерица, она умело маскирует все искусственные добавки к своему образу и преподносит зрителю весьма естественную прическу.

kim_kardashyan_pricheska_2
Ким Кардашян прическа

А вы знаете, что носит Ким дома? Все просто – ее повседневной прической является конский хвост, который она делает высоко на затылке. В то же время, кода она готовится к официальному выходу, Кардашян выбирает для своих поклонниц одну из своих фирменных укладок и с удовольствием демонстрирует ее. Да что уж говорить: простой конский хвост может стать прической, достойной любого светского вечера. Достаточно начесать волосы на затылке, завить концы волос на бигуди или при помощи горячих щипцов и готово. Если хотите оставить большие локоны, тогда для укладки можно использовать большую щетку браш.

kim_kardashyan_pricheska_3
Ким Кардашян прическа

Было время, когда наша звезда носила обычную челку. Теперь же это пережиток прошлого. Налобные пряди она давно убирает назад, чтобы придать еще больший объем волосам. Закрывая пробор и закалывая ее в немного возвышенном положении, мы имитируем пышность и создаем праздничность.

kim_kardashyan_pricheska_4
Ким Кардашян прическа

Ким часто экспериментирует с прическами. Она закалывает волосы, убирает их назад, начесывает вперед, откидывает в сторону на бок. Но чтобы она не делала, миллионы поклонниц жаждут видеть ее с простой прической: объем у корней и крупные локоны на концах разделенных прядей.

kim_kardashyan_pricheska_5
Ким Кардашян прическа
kim_kardashyan_pricheska_6
Ким Кардашян прическа
kim_kardashyan_pricheska_8
Ким Кардашян прическа
kim_kardashyan_pricheska_9
Ким Кардашян прическа фото
kim_kardashyan_pricheska_10
Ким Кардашян прическа фото
kim_kardashyan_pricheska_11
Ким Кардашян прическа фото
Credit: Albert L. Ortega / PR Photos
Ким Кардашян прическа фото