Уход за волосами

1406 0 0
Прически мужские для волос средней длины

Существует большое разнообразие мужских причесок для волос средней длины. В текущем году для вьющихся волос является модной именно средняя длина. Пару лет назад многие знаменитости приняли решение отрастить свои кудри. Такую прическу как, например, у Криса Корнелла смогут сделать также и обладатели совершенно прямых волос. В таком случае можно будет сделать долговременную укладку волос, которая, по сути, представляет собой щадящую химическую завивку, которая поможет создать очень естественно выглядящие кудри.

1621 0 0
Прически детские на выпускной

На выпускном празднике в детском саду или в младших классах девочка обязательно хочет выглядеть как принцесса. Для такого случая важно не только выбрать роскошное платье, но и подобрать к нему соответствующую прическу.

1367 0 0
Прически косички

На основе косичек можно сделать невероятное количество восхитительных причесок, да и сами по себе заплетенные косы выглядят великолепно. Любой вид плетения выглядит неординарно, но его можно дополнительно украсить эффектными аксессуарами. Разнообразить плетение можно и за счет добавления интересных элементов или использования необычных техник, например, если взять пряди разного размера. Актуальное ажурное, воздушное плетение можно получить, если аккуратно вытянуть пряди из прически. Косы можно выложить на голове в виде красивых узоров. Ограничением для творчества может быть только ваша фантазия.

2201 0 0
Прически для девочек

Любая мама, имеющая одну или несколько дочерей, просто обязана уметь делать хотя бы несколько несложных причесок, которые подойдут для девочек как на каждый день, так и на праздник.

1357 0 0
Мелирование на светлые волосы

Светлые волосы отличаются тонкой структурой. Обычно девушки страдают от нехватки объема в прическе. Выход здесь моно легко найти, прибегнув к мелированию на светлые волосы. Содать эффект объема прически помогает особая манера окрашивания, которая походит на пряди выжженных на солнце волос. Обычно пряди окрашивают в несколько тонов – на тон светлее и на тон темнее естественного. Создавая игру света таким образом, на волосах, парикмахерам удается придать объем светлым волосам. Заметим, что с опаской к такому мелированию следует относиться блондинкам. Неправильно подобранные оттенки сделают оттенки контрастными, чего категорически нельзя допускать. В этом году мода на контрасты отступила, поэтому сейчас приветствуется только все натуральное. Если блондинка сделает темные пряди, она создаст таким образом неестественный, неопрятный, даже неряшливый вид.

1347 0 0
Прически для волос средней длины

Наибольшее распространение у современных девушек получила средняя длина волос. Она достаточно неприхотлива, поскольку за ней несложно ухаживать и укладывать. А так как совсем недавно наиболее актуальными стрижками были каре и удлиненное каре, то многие модницы попросту не успели отрастить волосы до такой степени, чтобы из них легко можно было плести трендовые косы. Расстраиваться не стоит, потому что для волос средней длины существует огромное количество интересных и разнообразных причесок.

1538 0 0
Прически выпускные на длинные волосы

Девушки с длинными волосами по праву могут считать себя счастливицами. Ведь выбор прически для выпускного вечера у них ограничен лишь фантазией. Обладательницам роскошной «гривы» будут к лицу и распущенные волосы, и изысканные высокие укладки, и стильные прически с небрежно выпущенными прядями.

1353 0 0
Прически женские фото 2014

Большинство уже давно успели устать от нарощенных волос и ногтей, солярийного загара и прочих атрибутов искусственной красоты, и в моду прочно вошла естественность. Поддерживать данный образ значительно труднее, так как природной красотой обладают далеко не все. Однако самым главным трендом является индивидуальность, которую и требуется по мере сил подчеркивать. Натуральный цвет волос, свои ногти, макияж в естественных тонах – все это стало невероятно актуально. Многие модницы стараются вернуть свой собственный цвет волос, хотя кое-кто успел прочно позабыть, какой же он на самом деле был. Подобные тенденции стоит активно поддерживать, ведь так хочется дать отдых себе и своему телу, тем более, когда это в моде.

1520 0 0
Прически для девочек фото на выпускной в детском саду

С самого детства любая девочка мечтает покрасоваться в образе принцессы, в пышном платье и с роскошной прической. Однако к выбору прически для девочки на выпускной праздник в детском саду стоит подойти со всей ответственностью. Выбирая прическу для своей малышки, следует ориентироваться на будущий и наряд и на целостность образа.

1448 0 0
Прически из косичек фото технология

Французскую косу в виде короны, в которую пряди вплетаются постепенно, делать достаточно сложно, поэтому мало кто способен исполнить эту прическу на себе. При попытке самостоятельного плетения либо затекут руки, либо закончится терпения, да и результат, скорее всего, получится не слишком ровным и элегантным. Однако данная прическа выглядит настолько эффектной, что не стоит сразу же от нее отказываться. Для тех, кто хотел бы попробовать сделать косу в виде короны своими силами, существует и более простой вариант.

1514 0 0
Мелирование на русые волосы

Уже давно девушки не пользуются яркими цветами в окрашивании. Эта тенденция вышла из моды уже несколько лет назад. Возвращение к естественному цвету облегчает работу стилистов и дает возможность с минимальным повреждением волос преобразить девушку до неузнаваемости.

1586 0 0
Прически для волос средней длины фото

Волосы средней длины очень удобны в условиях современного ритма жизни. Такая длина волос позволяет экономить время на уход и сушку. К средней обычно относят длину в районе плеч, чуть короче и чуть длиннее. В основном прически для средней длины волос представляют собой различные укладки. Если волосы с трудом собираются в хвост, то выбор сложных причесок весьма и весьма ограничен.

1755 0 0
Мелирование волос фото

Сейчас мелирование волос разительно отличается от того, которое было популярно буквально год назад. Новые тенденции были привнесены из Голливуда. Теперь в моде совсем не приветствуются тонкие равномерные пряди, ниспадающие от пробора на равном расстоянии друг от друга. Сейчас все чаще девушки прибегают к естественному мелированию. Это мелирование имитирует блики света на волосах. Отражение лучей света прекрасно играет на неравномерно осветленных прядях, предавая образу неповторимое сияние. Меньше контрастов, больше естественности – таков девиз настоящей моды. Все нарочитое постепенно выходило из моды, так ушли неестественные оттенки волос, уже давно мы не видим бабушек, разгуливающих с красными или фиолетовыми волосами. Сейчас все стремятся к естественной красоте, вот и добрались до контрастного мелирования. Вот так медленно, но верно самая актуальная окраска волос претерпела изменение до естественных границ.

3424 0 0
Прически Жени Петровой

Красотка Женя Петрова из популярного шоу Каникулы в Мексике ежедневно по-разному причесывала свои русые локоны, удивляя зрителей многообразием интересных и оригинальных образов. Используя такие актуальные элементы как начесы и косы, Женя поочередно создавала образы то нежной и романтичной феи, то роскошной леди. На протяжении всего шоу девушка попробовала массу вариантов, начиная от спокойных повседневных причесок, до изысканных вечерних или экстравагантных треш-укладок. У Жени, несомненно, стоит поучиться, ведь немногие девушки проявляют столько фантазии и внимания к модным тенденциям в изменении своего повседневного образа.

2005 0 0
Прически вечерние на средние волосы

Из волос средней длины можно создать множество потрясающе красивых причесок для торжественных случаев. Исполнить такие прически самостоятельно не составляет труда даже без посторонней помощи. Однако, прежде чем делать прическу на праздник, стоит сначала потренироваться.

1409 0 0
Прически для девочек праздничные фото

Если девочка собирается отправиться на праздник, будет это утренник в детском садике, день рождения или какое-либо торжественное мероприятие, то для успешного превращения в очаровательную принцессу понадобится не только красивое платье, но и подходящая к случаю вечерняя прическа. На фото представлено несколько вариантов достаточно простых причесок, которые легко создать дома для предстоящего детского праздника.

1373 0 0
Прически для волос средней длины фото на выпускной

При выборе прически из волос средней длины для выпускного вечера следует обращать внимание не только на ее внешнюю привлекательность, но также практичность и удобство. Такая прическа должна быть «долгоиграющей», ведь ей предстоит благополучно пережить и торжественный вечер, и ночное гулянье, и встречу рассвета. Не стоит забывать и о капризах погоды, ведь ветер или дождь способны очень быстро привести в негодность нестойкую укладку или хрупкую прическу.

1350 0 0
Прически для тонких волос

Тонкие волосы зачастую очень огорчают многих женщин. Бытует мнение, что из тонких волос практически невозможно создать красивую прическу. Главным недостатком при этом является отсутствие объема у таких волос. Стилисты же, напротив, считают тонкие волосы удачным материалом для работы. Ведь с густыми и объемными волосами намного больше проблем, особенно когда их приходится специально выпрямлять с помощью плойки, чтобы они стали послушнее и выглядели гладкими и блестящими.

1349 0 0
Как сделать прическу своими руками за пять минут

Все, что было модно когда-то, постепенно возвращается к нам. Теперь уже мы, рассматривая старые журналы, ищем для себя новые идеи, тогда как всего несколько десятков лет назад это было обыденностью. Сегодня вспомним моду предвоенных лет. Стоит добавить прическе 1940 года несколько современных элементов, и она сразу же приобретет популярность в двадцать первом веке.

1572 0 0
Прически для девочек на выпускной в детском саду

Выбирать прическу для выпускного праздника в детском саду следует исходя, в первую очередь, из длины волос девочки. Для создания образа очаровательной принцессы совсем не обязательно сооружать на голове у малышки взрослую прическу из пышных локонов. Предлагаем рассмотреть простые и изящные варианты причесок для девочек, которые превосходно подойдут для праздничного случая.

LivePosts - зарабатывай вместе с нами!
- это прекрасная возможность писать на любые темы, отточить свое мастерство пера, получить реальные денги
Как стать участником проекта:
Зарегистрируйтесь
Зарегистрируйтесь
Пройдите легкую процедуру регистрации, чтобы получить свой личный кабинет
Напишите первую статью
Напишите первую статью
Все новые публикации отображаются на главной странице
Получайте постоянный доход
Получайте постоянный доход
Мы платим не за объем, а за то, насколько ваши тексты интересны читателям