Красотка Женя Петрова из популярного шоу Каникулы в Мексике ежедневно по-разному причесывала свои русые локоны, удивляя зрителей многообразием интересных и оригинальных образов. Используя такие актуальные элементы как начесы и косы, Женя поочередно создавала образы то нежной и романтичной феи, то роскошной леди. На протяжении всего шоу девушка попробовала массу вариантов, начиная от спокойных повседневных причесок, до изысканных вечерних или экстравагантных треш-укладок. У Жени, несомненно, стоит поучиться, ведь немногие девушки проявляют столько фантазии и внимания к модным тенденциям в изменении своего повседневного образа.

Женя Петрова прически
Женя Петрова прически

Повседневные прически Жени Петровой

У Жени Петровой прямые волосы, доходящие до средины спины. Такая длина прекрасно подходит для экспериментов с различными прическами и разными видами плетения.

Женя Петрова прически
Женя Петрова прически с косами

Сегодня очень актуальны косы в небрежном стиле, созданные на основе обратного плетения и ослабленные до придания им слегка неаккуратного вида. Женя туго заплетает косы, после чего слегка вытягивает пряди для того чтобы добавить плетению необходимый объем.

Женя Петрова Каникулы в мексике
Прически Жени Петровой

На основе высокого хвоста можно также создать косу. Сначала требуется завязать высокий хвост и начесать его по всей длине, после чего необходимо заплести обыкновенную косу и завязать ее с помощью резинки. В качестве украшения Женя Петрова очень часто использует сверкающий стразами хайратник. Чтобы создать прическу в греческом стиле, Женя заворачивает волосы под хайратник.

Женя Петрова Каникулы в мексике
Женя Петрова Каникулы прически

Коса, заплетенная вокруг головы, является еще одним интересным вариантом греческого стиля. Девушки, чьи волосы достигают длиной хотя бы до плеч, уже могут себе позволить себе создавать прически с использованием жгутов и различных видов плетения.

zhenya_petrova_pricheski_6
Прически с венком от Жени Петровой

Великолепным вариантом для лета станет изящная и по-деревенски нежная прическа из жгутов, уложенных вокруг головы и украшенных веночком живых цветов.

zhenya_petrova_pricheski_7
Прическа Жени Петровой

Женя Петрова отдает предпочтение не только изысканным греческим прическам и укладкам с косами. Очень часто она выбирает простой пучок, завязанный на макушке. Если сделать такую прическу немного неаккуратной, то тогда она будет находиться в полном соответствии с современными модными тенденциями.

Женя Петрова прически
Прически на каждый день от Жени Петровой

Для длинных волос на каждый день Женя Петрова предлагает следующую прическу. Подобные укладки пользовались огромной популярностью в 60-х годах прошлого века. Такая прическам хорошо получится и на волосах средней длины. В статье Прическа в стиле 60-х можно узать о том, как сделать ее своими руками.

Прическа Жени Петровой в стиле треш

Для вечерних причесок Женя Петрова предпочитает использовать необычные начесы, в нескольких местах перетянутые с помощью рузинок.

Женя Петрова прически
Треш прически от Жени Петровой

Когда проходила вечеринка в стиле 90-х годов прошлого века, Женя выбрала для себя образ принцессы Жасмин из диснеевского мультфильма про Алладина и появилась с начесом и хвостом, закрепленным резинками в нескольких местах. Свою прическу Женя украсила ярко красным бантом с узором в горошек.

Женя Петрова прически
Треш прически от Жени Петровой

В некоторых случаях Женя отдавала предпочтение прическам с рожками или двум острым пучкам, симметрично расположенным на голове.

zhenya_petrova_pricheski_11
Треш прически с начесом от Жени Петровой

Женя Петрова мастерица делать необычные прически из кос не только на себе, она и другим участницам шоу Каникулы в Мексике.

Женя Петрова из Каникул прически для волос
Треш прически с начесом от Жени Петровой