Если вы надумали серьезно подойти к своему перевоплощению в этом году, тогда следует задуматься о модных стрижках грядущего, 2016 года. Если желание быть обладательницей ТОП-стрижки - можете не сомневаться, так и будет.  Избавьте себя от обыденного для вас "скучного" образа. Достаточно просто комбинировать разные способы укладки и стрижки, чтобы добиться уникального эффекта. Вид будущей стрижки полностью зависит от ваших предпочтений.

Выбираем длину стрижки 

Если четких представлений о будущей прическе еще нет, не стоит расстраиваться. Достаточно просто подумать о том, чего бы действительно хотелось. БОБ прическа является очень экстравагантной. За весьма короткий промежуток времени она приобрела статус "классической". Существует приглаженная разновидность данной прически. Сглаженные края позволяют подчеркнуть главные достоинства. Помимо этого, со структурой волос можно играть. Если выбрать разновидность БОБ-слоистый следует тем, кто хочет испробовать новые способы укладки волос. О старых придется забыть, так как они не применимы для данного типа причесок.

Нужно заранее определить какую оставлять длину волос. Это необходимо для того, чтобы уходя из салона красоты вы на все сто процентов были удовлетворены своей обновленной прической. Многие делают наоборот, сначала идут в салон и только затем узнают, что прическа мягко говоря не соответствует личным требованиям и стандартам. Нужно с головой погрузиться в эффектное перевоплощение, выбрав взъерошенную прическу, которую любят многие девушки. Косая структура волос в комплексе с сияющими локонами сулит вам "овации и успех". Торжествуйте направленным, восторженным на вас взглядам, это лучшая награда за все вашу красоту. Владелицы волос средней и небольшой длины, имеют свои преимущества при выборе прически.

Если вы отдаете предпочтение растрепанным локонам, применяйте совсем небольшое количество специального средства для фиксации волос. С другой стороны, если вы мечтаете добиться эффекта совершенно естественных и натурально выглядящих волос, нужно играть с их структурой, усиливая волосы более шелковистыми и мягкими очертаниями.

Помощь специалистов 

Разрешите профессионалам парикмахерского дела решить все трудности с вашим стилем. Самые экстравагантные стрижки в "огненном стиле" для несильно длинных волос, они будут в тренде в 2016 году. Если вам уже надоели скучные локоны, то не задумываясь отправляйтесь в салон красоты. Прическа, сделанная в салоне, будет радовать вас весьма долгое время. Для того, чтобы максимально подчеркнуть все ваши достоинства, следует первым делом проконсультироваться с специалистам, относительно будущей прически. Многие ошибочно полагают, что модная стрижка в салоне обойдется дорого. Это не всегда так. Да, за более сложную работу парикмахера нужно будет прилично заплатить. Однако это не значит, что прическу нельзя будет сделать самой. Если интернет больше не является "источником вдохновения", можно пойти в салон. Заказать другую услугу, и немного понаблюдать за мастерами, которые делают прически другим женщинам. Нечего удивляться, так как такой "шпионский" способ активно используется конкурентными салонами красоты.