Несколько десятков лет назад стало популярно делать в парикмахерских салонах оригинальную прическу. Любая стрижка с таким методом окрашивания волос смотрится оригинально, ярче, новее.

Само по себе колорирование мало чем отличается от традиционного окрашивания. На волосы точно так же наносится краска, однако используются разные тона.

Молодежь часто делает колорирование с разными оттенками, однако они смотрятся настолько живо и естественно, кажется, что это эффект естественного выгорания волос. Здесь нет резких переходов, оттенки подбираются корректно естественному цвету ваших волос.

kolorirovanie_volos_foto_2
Цветное колорирование волос фото

Однако если вы хотите кардинально измениться, тогда вам подойдет агрессивное колорирование, которое способно остановить взгляд любого прохожего. Заметим, что чем мягче палитра оттенков, тем естественнее она гармонирует с тоном естественного цвета ваших волос.

kolorirovanie_volos_foto_3
Колорирование волос фото

Тем девушкам, которых природа не наградила пышной шевелюрой, парикмахеры и стилисты настойчиво рекомендуют именно этот тип окрашивания. Только благодаря ему можно визуально увеличить объем ваших волос, а стоит сделать грамотно укладку и прическа станет бесподобной.

kolorirovanie_volos_foto_4
Колорирование коротких волос фото

Колорирование выигрышно смотрится и на вьющихся волосах. Каждая из прядей закручиваясь, будут играть на солнце, демонстрируя различные оттенки цвета. Каждый завиток выглядит опрятнее, создается впечатление, что вы только что из парикмахерского салона и там сделали укладку. На самом же деле вы просто расчесали волосы.

kolorirovanie_volos_foto_5
Колорирование волос фото

Совсем недавно в салонах стали рекламировать новую услугу: колорирование волос неоновыми цветами. Мы привыкли к натуральным оттенкам, когда говорим о покраске волос, однако молодые девушки весьма экстравагантно подходят к этому вопросу. Выбирая неоновые цвета, помните о том, что они быстро теряют свою яркость. Именно поэтому придется постоянно подкрашивать пряди, а для того, чтобы они были ярче, преждевременно высветлить их. Яркое поколение нового времени выбирает голубые, синие, розовые и фиолетовые цвета для своих ультрамодных стрижек.

Мы привыкли, что колорированием называют покраску прядей волос, однако это не совсем так. Девушки красят чаще кончики волос, и это смотрится поистине необычно, а в случае неудачи всегда можно срезать концы.

kolorirovanie_volos_foto_6
Колорирование красных волос фото

Буквально два года назад все начали отказываться от ярких оттенков волос. Все возвращалось к натуральности, естественности. Именно тогда стилисты поняли, что чем тоньше прядь, тем естественнее она смотрится, оживляя образ романтической натуры.

kolorirovanie_volos_foto_7
Колорирование волос фото

Добиться ровного цвета волос бывает порой очень сложно, а вот сделать так, чтобы волосы казались естественно выгоревшими – дело настоящего профессионала. Расцвет тонального колорирования пришелся как раз на 2011-2012 годы.

kolorirovanie_volos_foto_8
Колорирование волос фото

Молодежь сейчас очень быстро растет. Для практичных мам есть одно решение. Если ваша дочь решила кардинально измениться, спешите на колорирование. Пускай вам добавят несколько светлых прядей и ребенок преобразится. Появится игривость и женственность одновременно. Самое главное, чтоб ребенок в этом нежном возрасте не испортил красоты и длины волос, о чем без сомнений будет жалеть в будущем.

kolorirovanie_volos_foto_9
Колорирование волос фото