Прически на каждый день в домашних условиях.

На фото сверху можно увидеть популярную сегодня прическу – пучок на макушке. Подобная прическа будет отлично смотреться на молодой девушке, женщинам более старшего возраста лучше остановить свой выбор на пучке, расположенном на затылке. Прическа такого рода получится из волос средней длины, а также чуть более длинных. Пучок выглядит очень элегантно и делается весьма несложно, поэтому он является великолепным повседневным вариантом.

pricheski_na_kazhdyj_den_v_domashnix_usloviyax_foto_2
Прически на каждый день в домашних условиях фото

Прически с косами. Существует огромное количество причесок из кос, поэтому если вы имеете достаточно длинные волосы и немного фантазии, то можно экспериментировать и создавать каждый день новые интересные прически, которыми вы будете радовать себя и удивлять окружающих. В вашем распоряжении такие техники плетения как французская коса, колосок, коса «рыбий хвост», косы в форме баранок, коса в виде короны, разнообразные пучки с косами.

pricheski_na_kazhdyj_den_v_domashnix_usloviyax_foto_3
Прически на каждый день в домашних условиях фото

Длинноволосым красавицам в качестве повседневной прически подойдет роскошная коса-корона. Подробнее о технике плетения такой косы можно прочитать в статье Прически на каждый на день.

pricheski_na_kazhdyj_den_v_domashnix_usloviyax_foto_4
Прически на каждый день в домашних условиях фото

В сочетании с распущенными волосами очень романтично будет выглядеть французская коса, заплетенная по голове. Любая девушка у себя дома сможет повторить изящную укладку как у Оливии Уайлд. Подробнее о технике создания такой укладки можно прочитать в статье Укладка волос в домашних условиях с фото.

pricheski_na_kazhdyj_den_v_domashnix_usloviyax_foto_5
Прически на каждый день в домашних условиях фото

Необычная и изысканная прическа пучок в виде банта великолепно подойдет тем девушкам, которые любят носить волосы собранными, но при этом желают выглядеть эффектно и неординарно.

pricheski_na_kazhdyj_den_v_domashnix_usloviyax_foto_6
Прически на каждый день в домашних условиях фото