Сегодня мы научим вас, как экономить деньги из семейного бюджета для создания простых, и в то же время интересных причесок на все случаи жизни. Походы в салоны красоты лишь заставят вас выложить кругленькую сумму. На наш взгляд, проще научиться и самой делать прически для своих дочерей, получится, что вы будете личным парикмахером ваших девочек. Пусть детские волосы капризны, однако изредка можно распускать им и давать похвастаться их красотой перед своими сверстниками.

Пользуются популярностью среди детских причесок прически с пучками. Линии пучков, соединенные в один и украшенные лентой или ободом – хорошая и крепкая прическа для активного ребенка.

Прически вечерние для девочек
Прически вечерние для девочек 7-9 лет

Пучок в волосах можно сделать объемным за счет дополнительного валика, который прячется под резинкой. Часто для танцев девочек заставляют собирать волосы в пучок, чтобы они не мешали тренировкам. Для девочек, которые привыкли к пучкам и не считают их праздничными, мы советуем украсить повседневную прическу при помощи дополнительных аксессуаров, например цветов, невидимок и заколок с украшениями.

Прически вечерние для девочек
Прически вечерние для девочек фото

Теперь вы знаете все тонкости этой прически. Вам достаточно обзавестись укладочными средствами, невидимками, заколками-украшениями и хорошей расческой. Красивая прическа для вашей дочери готова! Для девочек, которым нравятся кудрявые локоны, можно оставить несколько прядей у висков, для красоты, так прическа будет несколько нежнее.

Дорогие мамы! Для своих красавиц вы можете самостоятельно делать украшения, ведь это так прекрасно вместе с ребенком создавать цветы из лент и крепить их к волосам. Ребенок будет гордиться, и хранить украшения, которые сделал своими руками. Такие вещи реже теряются, потому что им уделяется больше внимания.

Мы желаем вам удачи в создании невероятных причесок и украшений к ним.