Мода не стоит на месте и постоянно преподносит нам сюрпризы. Помните, что счастье быть неотразимой и следовать тенденциям совершенства – залог успеха каждой женщины. В этой связи важно лишь не переусердствовать и четко понимать, что может подойти вам, а что портит ваш облик. Легкая рыжина, медовый оттенок – это то, что ценится в нынешнем сезоне. Медовый цвет волос стал трендовым еще в предыдущем сезоне 2012 года, однако он не спал к началу 2013, а наоборот набрал обороты и сейчас является самым востребованным среди женщин. В плюсе, без сомнения, остались истинно рыжие девушки, они как всегда остались в плюсе и сейчас, несомненно, пользуются особой популярностью в модельном бизнесе.

Самый модный цвет волос 2013 года подойдет практически каждой девушке, однако легче всего перевоплотиться русым девушкам. Им достаточно воспользоваться оттеночным шампунем и красивый медовый оттенок поселится на их волосах. Теплые солнечные оттенки подходят больше девушкам, которые родились весной. Так называемый весенний типаж женщин предпочитает медовые, коричневые тени, золотистую помаду и т.п. атрибуты украшения. Именно поэтому медовые оттенки волос лишь будут способствовать реализации естественной потребности в мерцании солнечных бликов. Если вы преобразили свой образ и стали обладательницей солнечных волос, помните, что теперь вам придется пересмотреть собственный макияж. Девушкам с золотыми волосами подойдут оттенки теней зеленого, коричневого и голубого цветов. Подчеркнуть выразительность цвета волос можно и при помощи одежды. Выбирайте аксессуары ярких голубых, зеленых или песочных оттенков и счастье быть замеченной вам обеспечено.

Единственно не рекомендуется перекрашиваться в осветленный медовый цвет девушкам, обладательницам глубоких серых глаз. Для вас, милые дамы, лучше будет остановиться на глубоком оттенке. Темный с медным отливом будет органично гармонировать с вашим новым образом.

Медовый цвет волос - модный цвет волос 2013
Медовый цвет волос - модный цвет волос 2013

Если говорить откровенно, оттенков медового цвета столько, что хватит на каждую красавицу, поэтому не спешите зацикливаться на определенном оттенке. Дайте волю своей фантазии, приложите новый цвет к себе, «примерьте» образ. Есть медово-каштановый цвет, великолепно смотрится золотисто-медовый цвет, блондинки зачастую отдают предпочтение светло-медовому, в медово-русый перекрашиваются обладательницы темно-русых волос, медовый-блондин подойдет далеко не каждой девушке, медово-рыжий подойдет для ярких натур, медово-карамельный – смягченный, лучший вариант для тех, кто сомневается, подойдет ли ему этот оттенок.

Медовый цвет волос - модный цвет волос 2013
Медовый цвет волос, модный цвет волос 2013

Всем известная Марая Кэри носит медово-карамельный оттенок, несмотря на то, что она счастливая обладательница бездонных карих глаз. Она сумела так выразительно подчеркнуть взгляд своей шикарной шевелюрой, что не остается сомнений – она сделала правильный выбор. Ее светлая кожа подчеркивает элегантность образа и сочетание получается непревзойденным.

Медовый цвет волос - модный цвет волос 2013
Медовый цвет волос - модный цвет волос 2013 фото