Уход за волосами

1617 0 0
Короткие стрижки

На модный Олимп снова вернулись короткие стрижки, которые ушли из моды на какое-то время. Акцентировать внимание на красивые женские черты лица, и сбавить нескольк лет помогут короткие стрижки. Правильно ухаживаете и вовремя обнавляйте стрижку в салоне, тогда короткая стрижка будет выглядеть замечательно на женщинах всех возрастов.

2185 0 0
Короткие стрижки для тонких волос

Некоторые женщины с тонкими волосами переживают из-за этого. Хотя, это не такая уж проблема. Причин много, но немалую роль играет климат. Однако маленький недостаток можно превратить в достоинство. Представить тонкие волосы в выгодном свете, Вам поможет короткая стрижка. Главное – правильно ухаживать за волосами.

1938 0 0
Винтажная прическа своими руками

Стиль винтаж практически стал классическим. Уже несколько лет он не выходит из моды, проявляясь в каких-то новых обликах, показываясь новыми гранями и элементами. Сегодня мы постараемся подробно рассказать, как сделать прическу в стиле ретро 40-х годов. Винтажная прическа, сделанная своими руками, будет мало чем отличаться от той, которую вам сделают в парикмахерском салоне, поэтому не спешите по любым праздникам посещать салоны красоты, лучше посетите нашу страницу и найдите здесь нечто весьма привлекательное для вас и вашего задуманного образа. Мы поможем сделать шедевр из ваших волос, не выходя из дома и не потратив при этом ни копейки на стилиста и парикмахера.

1409 0 0
Колорирование волос фото 2013

Совершенно новым веянием в окрашивание волос в 2012 году станет колорирование кончиков волос в яркие, сочные оттенки цветов (фото выше). Для блондинок актуальными цветами станут сиреневый и розовый, для брюнеток - хорошо подойдут синие, голубой, цвета павлина и цвета морской волны. Яркий, насыщенный цвет плавно переходящий из одного в другой, из темного в светлый, из природного в яркий.

1347 0 0
Прическа по схеме, или красота своими руками

В течение двух последних лет косы остаются настоящим трендом на рынке парикмахерских услуг. Все манекены причесаны и уложены на разный манер, но во всех них главным элементом является коса. Прибранные волосы всегда удобны в носке. Выбившиеся пряди не мешают работать, однако голова всегда выглядит ухоженной и элегантной. Стоит взять для себя на заметку несколько вариантов удобной укладки и в вашей копилке появится трогательная прическа, которая за несколько минут поможет создать романтичный образ.

1347 0 0
Прическа с начесом на каждый день в ретро стиле.

Снова и снова мы будем рассказывать вам о прическах с начесом. Сегодня попытаемся сделать своими руками прическу из далеких 60-х годов. Поэтапное руководство поможет вам четко следовать указаниям и не ошибиться в исполнении задумки. Помните, что стильная прическа это отличное дополнение к вашему ежедневному наряду.

1351 0 0
Как сделать повседневную прическу для длинных волос

Бытует мнение, что из длинных волос нельзя сделать ничего интересного. Именно поэтому некоторыне обладательницы длинных волос спешат расстаться со своим богатством, однако это в корне неверно. Сегодня мы постараемся развенчать этот мифи наглядно показать вам, насколько интересные и обворожительные прически можно делать только из длинных волос. Нет нет, сейчас не пойдет речь о классической косичке, которая закрывает позвоночник на спине, мы вернемся на несколько десятилетий назад и сделаем из длинных волос прическу наших бабушек.

1472 0 0
Коса вокруг головы своими руками

Косичку вокруг головы сделать достаточно просто. Для этого необходимо владеть начальными навыками плетения простого колоска. Коса вокруг головы сейчас в моде, а значит тот, кто умеет плести косички, всегда будет привлекать к себе взгляды прохожих. Постепенно вплетая пряди одну за другой, вы сможете добиться полного облетания всей головы.

1358 0 0
Бабетта своими руками, поэтапное обучение

Как сделать модную прическу на праздничный вечер своими руками? Все достаточно просто, мы советуем вам остановить свой выбор на бабетте. Современные девушки отдают предпочтение именно этой прическе. Бабетта вернулась к нам из 60-х годов, современные тому времени модницы предпочитали начес любой другой прическе. А вот как уложить начесанные локоны – это уж был у каждой свой секрет. Современные дизайнеры и стилисты заметили, что девушки стараются снова и снова придать прическе объем и легкость. Именно так и началось возвращение к моде далеких послевоенных лет. Сейчас, как и когда-то давно по-настоящему актуальны высокие прически, это доказывают звезды Голливуда. Бабетта может лечь в основу самой привередливой прически – свадебной, а может попросту стать прической для особого случая, которая должна быть припасена у каждой женщины.

1358 0 0
Как сделать красивую прическу самой

Эта статья поможет поэтапно сделать замечательную прическу без посторонней помощи. Прическа чем-то похожа на ракушку, однако весьма далека от нее, т.к. имеет не четкие границы и придает объем волосам. Удобнее всего такую прическу будет делать на волосах средней длины. Если ваши волосы чуть ниже или выше плеч, тогда расчешите пряди и устраивайтесь удобнее. Следуя нашим рекомендациям, этап за этапом, вы получите в итоге необычную прическу, которая, скорее всего, станет для вас повседневным выбором.

2564 3 0
Как плести косички с нитками

Необычной коса получается, если добавить в нее некоторые элементы. Это очень модно сегодня, особенно в преддверии следующего сезона. В жаркую пору хочется, чтобы волосы были аккуратно убраны, но, вместе с тем, не потеряли бы своей красоты и элегантности. Для этого достаточно иметь при себе простые атласные ленты разной ширины и нитки. Интересно смотрится косичка рыбий хвост, французская косичка или классическая коса. Остается лишь вплести туда дополнение и интересная подростковая прическа готова.

2548 0 0
Женские короткие стрижки

Есть много стильных коротких стрижек, однако отважиться сделать короткую прическу достоинство не каждой женщины. Даже очень тонкие волосы в короткой стрижке могут обрести новую жизнь – окрепнуть, набраться сил и пойти в рост, если это необходимо. Именно поэтому для некоторых особ короткая стрижка может быть необходимостью, а не простым капризом.

1848 1 0
Прическа в стиле 80-х годов. Локоны из жгутов

Чтобы максимально сократить время укладки волос, юные девушки и женщины делали в 80-е годы химическую завивку. Она была настолько популярна, что найти девушку без химической завивки было практически невозможно. Ее делали уже в старших и носили около десяти лет. Только после того, как мода на пышные волосы начала спадать, парикмахеры отметили спад на спрос данной процедуры.

2916 0 0
Завиваем волосы на шпильки

Настоящий фурор произвели модели на показе Oscara de la Renta в Париже. Неделя моды, похоже, принесет много нового в современный молодежный стиль. Яркость манекенщиц объясняется невероятной воздушностью образов, которую удалось достичь благодаря прическе в стиле афро. Такая укладка делается при помощи обычных шпилек, и сделать ее может каждая девушка самостоятельно.

1420 0 0
Как завить волосы на тряпочки

А вы знаете, что даже простые бигуди, на которых вы уже, возможно, привыкли спать, повреждает структуру волоса. Однако из всякой ситуации есть выход и мы готовы вам предложить старый бабушкин способ завивки на тряпочки. В этом нет ничего предосудительного и стыдного. Все зависит напрямую от вас. Если ваши волосы ослаблены, однако вам просто необходимо хорошо выглядеть, вы всегда можете воспользоваться старым способом и выглядеть при этом великолепно. Никто из ваших знакомых даже и предположить не сможет, что вы завились при помощи обыкновенных тряпочек.

1661 0 0
Женские стрижки

Женских стрижек, наверное, немногим меньше, чем самих женщин на нашей планете. Каждая из них, перед тем как отдать предпочтение той или иной прическе взвешивает все «за» и «против». Все дело в том, что красивая прическа на модели в глянцевом журнале далеко не всегда будет так же великолепно смотреться на вас. Прежде чем делать стрижку необходимо учитывать все нюансы, которые отличают нас с вами друг от друга.

3034 0 0
Женские стрижки средней длины

Вы никогда не задумывались, почему для средней длины волос существует так много вариантов стрижек? Наверное, дело в том, что девушек волосами длиной чуть ниже плеч намного больше, чем с длинными или короткими волосам. Однако ответ на этот вопрос не может быть очевидным и однозначным. Может ли быть, что стрижек столько потому, что каждая девушка индивидуальна и могла бы легко подобрать для себя не один вариант интересной стрики.

2797 0 0
Женские стрижки на длинные волосы

Далеко не каждая девушка и тем более женщина может похвастаться длинными, густыми, здоровыми волосами. Только девушка обладающая терпением способна долгие годы ухаживать за своим богатством и ценить его настолько, чтобы не обрезать, не распрощаться с красотой. Волосы необходимо подрезать и своевременно делать стрижку, это одно из правил ухода за богатством длинных волос.

LivePosts - зарабатывай вместе с нами!
- это прекрасная возможность писать на любые темы, отточить свое мастерство пера, получить реальные денги
Как стать участником проекта:
Зарегистрируйтесь
Зарегистрируйтесь
Пройдите легкую процедуру регистрации, чтобы получить свой личный кабинет
Напишите первую статью
Напишите первую статью
Все новые публикации отображаются на главной странице
Получайте постоянный доход
Получайте постоянный доход
Мы платим не за объем, а за то, насколько ваши тексты интересны читателям